Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест «Помешаны» ли Вы на брендах?
«Помешаны» ли Вы на брендах?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Зарядка энергией Огня.

Зарядка энергией  Огня. Разожгите костер (если такой возможности нет, зажгите свечу). Наблюдайте за пламенем, мысленно погрузитесь, войдите в него. Пусть оно охватит вас полностью, прочувствуйте как его энергия окутывает вас, проникая в тело. Жар наполняет всё ваше тело, он разрастается и разрастается всё больше и больше. Каждая клеточка вашего организма переполнена энергией пламени. Вы переполняетесь пламенем, оно выходит за пределы вашего тела, вы едины с ним полностью. От вашего тела исходит жар, все ваши болезни сжигаются пламенем, и вы полностью очищаетесь. Затем вы выходите из пламени, а ваше тело продолжает излучать жар. Теперь тело впитывает в себя в себя энергию пламени, вы чувствуете подъём сил, вам хочется бежать, хочется хоть что-то делать. Вы просто сгораете от желания что-то сделать.
Глубоко вздохните несколько раз и поблагодарите Огонь за то, что он поделился с вами своей энергией.
 
Разумеется не все люди и не всегда имеют возможность делать упражнения на берегу речки или сидя на голой земле, в лесу. Я предлагаю вам заниматься этой гимнастикой по возможности. Если у вас хорошо развито воображение, вы можете просто представить себя сидящими у воды или на земле, можете подзаряжаться энергией Природы мысленно. Такие мысленные упражнения тоже помогут вам стать энергетически более сильным и уравновешенным человеком. А эти качества крайне важны для тех, кто решил заниматься магией.



Людмила-Стефания deleted   19 января 2009   1277 1 0  


Рейтинг: 0




Тэги: Людмила-Стефания, психология, магия, жизнь, женщина, счастье, удача, успех, Я, женщина, эзотерика, здоровье, красота, процветание





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.