Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 33


Тест

Тест Оптимист или пессимист?
Оптимист или пессимист?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Душ света

Душ света В течение 7-10 дней до начала ритуала практикуйте ежедневно также следующие упражнения:
 

Вообразите себе, что над вашей головой парит золотой, сияющий шар, символизирующий неисчерпаемый источник божественной энергии, начало вселенной, исцеляющую силу бытия.
Представьте себе, как из этого шара вытекает широкий золотой луч и через вашу макушку втекает в голову, затем стекает по позвоночнику до копчика, здесь раздваивается и стекает по ногам в землю.
Снова представьте, как через макушку в ваше тело вливается широкий золотой луч, раздваивается  на уровне плеч, стекает по  рукам и вытекает из  ладоней.
Повторяйте золотые энергетические омовения до тех пор, пока не почувствуете во всем теле, в душе и в мыслях легкость и бодрость.
Золотой свет, проходя через все ваше тело, очищает  вас от  тёмных энергий, и негативных мыслей.
 
Зарядка энергией Солнца
Заряжаться энергией Солнца можно не только в безоблачные, но и в пасмурные дни. Ведь и закрытое тучами солнце продолжает изливать свет и энергию на нашу Землю, на каждого из нас.
 
Первый вариант. упражнения
Встаньте лицом к Солнцу и вытяните перед собой руки ладонями вперед. Закройте глаза. Ощутите тепло на своих ладонях, представляя себе, как лучи Солнца входят в ваши руки, поднимаются по плечам, затем проходят внутрь тела и постепенно наполняют его изнутри золотистым свечением. Делайте это до тех пор, пока в ладонях не появится покалывание, а в теле - приятное тепло. Мысленно поблагодарите Солнце за то, что оно дарит вам энергию и жизненную силу.
 
Второй вариант упражнения
При выполнении этого варианта  упражнения  активно насыщается энергией солнечного света не только тело, но и ваша энергетическая оболочка. Дл выполнения этого упражнения желательно, чтобы небо было чистым.
Встаньте  так, чтобы все ваше тело оказалось открытым солнечным лучам. Представьте себе, что солнечный свет пронизывает все ваше тело. Когда в теле возникает ощущение тепла, представьте, что в самой середине вашего тела проходит горячий, переливающийся столб света.
Этот столб излучает энергию, которая заполняет все ваше тело, выходит наружу и образует вокруг тела шараобразную ярко-желтую оболочку, которая увеличивается в размерах, становится все больше и больше. Когда вы почувствуете, что все ваше тело заполнено свечением, а энергетическая оболочка вокруг него стала большой, насыщенной ровным золотистым сиянием и приобрела идеальную шарообразную форму, без вмятин и посторонних внедрений, поблагодарите Солнце за помощь и прекратите упражнение.



Людмила-Стефания deleted   19 января 2009   1013 2 0  


Рейтинг: +1




Тэги: Людмила-Стефания, психология, магия, жизнь, женщина, счастье, удача, успех, Я, женщина, эзотерика, здоровье, красота, процветание





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.