Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Выгодны ли для Вас распродажи?
Выгодны ли для Вас распродажи?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Место для вязания магических узлов

Место для вязания магических узлов Разумеется, если есть острая необходимость, магические узлы можно вязать в любом месте; можно даже завязывать их мысленно (при определенных навыках) на ходу или во время поездки в автобусе, в метро и т.д. Но лучше будет, если для завязывания магических узлов вы создадите ритуальное пространство. Таким пространством может быть обыкновенный стол (лучше всего – круглый) покрытый чистой белой скатертью. На стол нужно поставить три свечи: одну – в центре и две – по краям. Очень важен цвет свечей, его нужно выбрать правильно. Мы с вами уже научились выбирать цвет материала для завязывания узлов, цвет ритуальных свечей выбирается согласно тем же принципам. Перед началом ритуала стоит окурить ритуальное пространство ладаном.
 

Итак, все, что необходимо для проведения ритуала узелковой магии, у нас готово. Мы подготовили исходный материал для вязания узлов, выбрали нужный день. Теперь нам необходимо подготовиться к ритуалу самим.
 
Подготовка тела
При выполнении любого магического действия маг должен  находиться в наилучшей физической форме. Чтобы излучать силу, мы должны быть сильными. Разумеется, мы не станем для обретения хорошей физической формы кжкдневно  пробегать по пять-десять километров  и  поднимать тяжести. Но несколько правил подготовки выполнить будет необходимо.
Начать подготовку лучше всего дней за 10 до проведения задуманного ритуала.
 
Диета мага
В дни подготовки к магическому ритуалу внимательно следите за своим рационом. Старайтесь питаться натуральными продуктами. Избегайте избытка сахара  и белого хлеба. Ешьте побольше овощей и фруктов. Не злоупотребляйте мясом, особенно красным. Избегайте алкоголя, никотина и секса.
Если не страдаете серьезными заболеваниями, накануне ритуала устройте себе «голодный» день, пейте только воду. Если голод вам противопоказан, не употребляйте ничего, кроме воды, меда и хлеба из цельного зерна за 24 часа до начала обряда.
 
Ритуальное омовение
Перед началом  завязывания магических узлов (как, впрочем, и перед любым другим магическим ритуалом) необходимо совершить ритуальное омовение.
Ритуальное омовение – это не обыкновенная, гигиеническая  ванна, которую мы принимаем ежедневно. Для ритуального омовения нам необходима особая вода.
Дело в том, что вода – уникальная субстанция. В полном объеме ее свойства
стали понятны ученым совсем недавно. Исследования последних лет показали, что вода имеет сверхмолекулярную структуру. А это значит, что  молекулы воды способны за счет водородных связей создавать устойчивые образования – этакие  «кирпичики» воды, представляющие собой цепочки и кольца из множества молекул. То есть, по сути своей вода является жидким кристаллом, и, следовательно, обладает всеми энергетическими свойствами кристаллов.
В лаборатории профессора Короткова, доктора наук, профессора, академика Российской академии естественных наук,  был проведен эксперимент по влиянию человеческих эмоций на воду. Собрали группу людей, поставили перед ними колбу с водой и попросили, глядя на эту колбу, думать о чем-нибудь приятном: о любви, о доброте, о нежности  и т.д. Потом колбу поменяли на новую, и предложили собравшимся подумать о чем-нибудь плохом:  вспомнить старые обиды, ссоры, неприятные моменты в жизни.  После этого ученые исследовали воду  в обеих колбах. Вода в первой колбе была прекрасно структурирована, ее кристаллы были красивыми и гармоничными. Вода же во второй колбе выглядела совершенно иначе: ее кристаллы были неправильной формы, некрасивы, разорваны в некоторых местах соединений.
Профессор Коротков так прокомментировал результаты опытов:
- Для нас совершенно очевидно, что любовь повышает энергетику воды и стабилизирует эту воду, а агрессия её резко понижает, резко меняет в худшую сторону.
 
Так вот, нам с вами для ритуального омовения нужна вода с правильной, гармоничной молекулярной структурой, с правильной, хорошей энергетикой. Совершенно очевидно, что из-под крана мы такую воду не получим: водопроводная вода изуродована самыми разными воздействиями и примесями, ее молекулярная структура  ужасна. От соприкосновения с такой водой человек может даже заболеть.  Значит, нам придется  делать «правильную» воду самим. Существует несколько способов создания хорошей, правильно структурированной воды.
 
Как зарядить воду
Японский учёный доктор Эмото Масару долгое время изучал энергоинформационные свойства и память воды. Он замораживал капельки воды и затем изучал их под сильным микроскопом, имеющим встроенную фотокамеру. Полученные фотографии наглядно демонстрировали различия в молекулярной структуре воды при ее взаимодействии с окружающей средой. Этот метод дал возможность показать всему миру, каким образом энергетические вибрации человека, его мысли, слова, идеи и музыка воздействуют на молекулярную структуру воды. Если вода перед замораживанием «прослушивала» Моцарта, Шуберта или Бетховена, то она превращалась в красивые снежинки идеальных форм. Если в ее присутствии ругались или просто негативно мыслили, после заморозки получались безобразные композиции. По результатам своих исследований доктор Масару сделал вывод: любую воду можно зарядить энергией, которую мы выбрали.
 
Способ первый
Воду можно зарядить положительными эмоциями и словами. Налейте чашку воды, очищенной при помощи обычного домашнего фильтра. Сядьте за стол, отгоните от себя плохое настроение, тревоги и страхи. Затем медленно проговаривайте перед чашкой добрые слова: «Спасибо», «Добро», «Мир», «Любовь», и так далее. Произносить эти слова надо не механически, а вкладывая в них максимум душевной энергии.
 
Способ второй
Воде можно дать «послушать» хорошую музыку. Для этой цели подойдет классическая или народная музыка. Можно использовать и хорошие бардовские песни: тогда воздействие на воду получится двойным – словом и мелодикой.
 
Способ третий
Налейте в чашку воды. Держите свою руку ладонью вниз над чашкой. Медленно водите рукой по кругу над водой, по часовой стрелке. Представьте, что маленькая радуга  выходит из вашей руки и опускается в воду, излучая успокоение и радость. Такая вода будет каждый раз наполнять вас  своей Энергией Радужного Света.
  
Ритуальные омовения можно проводить и водой, которая правильно структурирована при помощи какой-либо иной субстанции – например, серебряной или кремниевой водой.
 
Структурно-информационные свойства серебряной воды
Серебро— удивительный металл, к тому же, это металл – непростой. По традиции серебро  считается проводником лунной энергии и наделяется многими магическими свойствами.
Одно из таких свойств -  возможность записывать любую информацию.
Серебро – превосходный проводник любых энергоинформационных воздействий, поэтому оно   имеет свойство накапливать частички энергии тех людей, через чьи руки  проходит. Все эмоции своего владельца серебряный предмет впитывает, как губка, и передает воде, когда соприкасается с ней.
Серебряная вода обладает достаточно сложным структурным полем. Воспринимая это структурное поле, «внутренняя» вода нашего организма (а, как известно, человек на 80% процентов состоит из воды) переструктурируется согласно полученной от серебряной воды информации.



Людмила-Стефания deleted   19 января 2009   1482 2 0  


Рейтинг: 0




Тэги: Людмила-Стефания, психология, магия, жизнь, женщина, счастье, удача, успех, Я, женщина, эзотерика, здоровье, красота, процветание





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.