Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 46


Тест

Тест «Помешаны» ли Вы на брендах?
«Помешаны» ли Вы на брендах?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Когда вязать магические узлы?

Когда вязать магические узлы? Если у вас есть важный повод для того, чтобы начать вязание магических узлов немедленно (крайне тяжелое физическое состояние кого-то из близких, острая конфликтная ситуация, в общем, любая проблема, требующая немедленного вмешательства), вы можете приступить к ритуалу вязания в любой день и в любой час. Но, если цель вязания магических узлов у вас, как говорится, долгосрочная, лучше выбрать для ритуала определенный день. Как такой день выбрать?
Начать надо с определения подходящего лунного дня.
 
Знаниями лунных ритмов всегда пользовались наши предки, ни одно важное дело они не начинали в неблагоприятные дни. Практически все  магические действия и заговоры тоже требуют определенного положения, фазы Луны.
Лунными сутками называется дуга, которую проходит Луна в течение солнечных суток. Аспекты, которые в этот период формируют Луна с Солнцем, и их фазовое взаимодействие проявляются как благоприятные или неблагоприятные периоды для той или иной деятельности человека. Лунный месяц состоит из тридцати средних лунных суток (от О до 29), которые включают в себя период от одного новолуния до другого.
 
1-й й лунный день отсчитывается от новолуния до первого лунного восхода, 2-й день начинается с первого восхода, 3-й день со второго и т.д.
Люди, рожденные в определенный лунный день всегда обладают способностями, связанными с этим днем.  А у каждого лунного дня есть день противофазный. Так вот, крайне опасно каждому человеку заниматься делами своего противофазного дня: в таком случае не только удачи не будет, но может даже случиться серьезная беда. Например, человек родился в 14 лунный день. Противофазный день - 27-28. Это дни, благоприятные для  работы со снами, с глубинным познанием сновидений, связи с иными мирами через сон. Человеку 14 дня снами заниматься, разумеется,  можно, но только не в эти "сонные дни" (27-2, а в другие.
Теперь давайте посмотрим, как астрологи характеризуют каждый из 30 лунных дней, чтобы потом мы могли правильно выбрать день для проведения ритуала узелковой магии.
 
1 лунный день
Магический день. В этот день закладывается ритм, который будет реализовываться в течение месяца или дольше.
Наговоры, заклинания, и другие ментальные «конструкции" имеют тенденцию к воплощению в реальности.
 

2 лунный день
День работы над жадностью, стремлением к обладанию. Магические ритуалы, направленные на приобретение чего-либо или увеличение богатства не принесут успеха.
 
3 лунный день
День астрального воина, когда идет поток жесткой астральной энергии. Любые начатые предприятия могут потерпеть неудачу.
Высока вероятность получения травм и инфекционных заболеваний - будь собран. Магические ритуалы, направленные на исцеление от болезней не будут иметь силы.
 
4 лунный день
Неблагоприятный день для магии.
Дает возможность научиться различать добро и зло. Все поступки в этот день необходимо особо тщательно сверять с совестью.
Нельзя рвать цветы,  собирать травы.
 
5 лунный день
Благоприятен сбор лекарственных растений, работа с травами, приготовление настоев, мазей.
Благоприятный день для магических ритуалов, направленные на исцеление от болезней.
Но, если душа твоя не готова принять смиренное служение, то день будет труден и принесет неудачи.
 
6 лунный день
День сильной связи с космосом, день подключения к тонким энергиям природы. Он исполнен благодати. День хорош для любых магических ритуалов, направленных на добро и свет. Если вы попытаетесь в этот день направить магический ритуал кому-то во зло, можете очень сильно пострадать сами.



Людмила-Стефания deleted   19 января 2009   3353 2 1  


Рейтинг: 0




Тэги: Людмила-Стефания, психология, магия, жизнь, женщина, счастье, удача, успех, Я, женщина, эзотерика, здоровье, красота, процветание





Комментарии:

Tarologjusti # 6 мая 2011 года   0  
нужная статья.
странно, многие прочитали, но мало кто написал...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.