Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Умеете ли Вы делегировать обязанности?
Умеете ли Вы делегировать обязанности?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Узлы- намерения.

Узлы- намерения. Если оберег сохраняет, то амулет изменяет, призывает или отгоняет события, даёт силы. Если ваши узлы-намерения помогли вам достичь желаемого – например, вы удачно  устроились на работу, нашли хорошего спутника жизни, то после достижения успеха нужно амулет дезактивировать (сжечь, закопать в землю), иначе событие будет повторяться,  и  вам придется снова и снова хорошо устраиваться на новую работу или менять партнеров по браку.
 

Техника безопасности при работе с узлами.
Узлы очень легко входят в резонанс со вселенной, поэтому к работе с ними нужно относиться с  осторожностью, чтобы не навредить, не нарушить гармонию мироздания. Поэтому в нашей книге мы не будем говорить о «чудесных» узлах, хотя таковые, в принципе, существуют. Но такие узлы могу вязать только истинные чудотврцы, которые умеют связать воедино очень разные события, не нарушая при этом равновесия в мире. Мы же с вами будем вязать магические узлы там, где  вероятность события достаточно велика, и для достижения успеха нужно просто направить энергию в нужное русло. Магия узла будит события и подталкивает их в нужную сторону, облегчает и помогает, а не приказывает и не ломает.
Важно всегда помнить: любое  магическое вмешательство в существующую действительность имеет свои «побочные эффекты». В горах от громкого крика может сойти лавина. И, как правило, эта лавина в первую очередь  «накрывает» самого крикнувшего.
То же и с магией - все больше людей сегодня оказываются на пути магических лавин, своих и чужих. Поэтому будьте осторожны при проведении магических ритуалов. Никогда не позволяйте себе завязывать узлы «во зло». Соизмеряйте свои просьбы со своими реальными потребностями, не просите больше, чем вам необходимо. Светлая магия принесет в ваш дом свет, черная магия окутает вашу жизнь тьмой.



Людмила-Стефания deleted   19 января 2009   954 0 1  


Рейтинг: 0




Тэги: Людмила-Стефания, психология, магия, жизнь, женщина, счастье, удача, успех, Я, женщина, эзотерика, здоровье, красота, процветание





Комментарии:

Tarologjusti # 6 мая 2011 года   0  
дезактивировать-более мягкий способ-развязать узел. поверьте.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.