Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 37


Тест

Тест Модница ли ты?
Модница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Энергетическая сила узлов

Энергетическая сила узлов Любой узел- накопитель энергии. Чем быстрее и плавнее завязан узел, тем больше энергии в нем накоплено. Любой узел распространяет принцип подобия  на тонкие планы. Если на тонком плане есть препятствие, то на физическом плане можно завязать узел - двойник, фантом препятствия, затем развязать его и на тонком плане препятствие  «развяжется» - исчезнет. У Плиния, (римский ученый, автор «Естественной истории» 23-79 гг. н. э) например, говорится, что отец будущего ребенка сначала обвязывал свою беременную супругу поясом, а потом снова развязывал его, способствуя таким образом легким родам.
Если на тонком плане у вас никак не «завязывается», не запечатлевается образ удачи (или любой другой положительный мыслеобраз), на физическом плане надо завязать узелок, и его двойник возникнет на тонком плане.
Условно узлы можно разделить на 2 группы- сохраняющие (обереги) и улучшающие жизнь ( узлы-намерения или узлы-амулеты).
Узлы-обереги
Против оберегов  бессильно любое колдовство. Человек, который сумел грамотно сделать себе оберг становится практически неуязвимым для негативных энергетических воздействий.
Поэтому до наших времен жители некоторых областей России накидывали на свадебный наряд невесты рыболовную сеть, чтобы тем самым уберечь ее от напастей. С той же целью жених и дружки часто перепоясываются кусками сети или, на крайний случай, плотно прилегающими кушаками. Чтобы навредить им, колдун или ведьма должен сначала распустить все узлы в сети или снять с них кушаки.



Людмила-Стефания deleted   19 января 2009   1048 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: Людмила-Стефания, психология, магия, жизнь, женщина, счастье, удача, успех, Я, женщина, эзотерика, здоровье, красота, процветание





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.