Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Хорошая ли ты подруга?
Хорошая ли ты подруга?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Взгляд в голубое небо: твоя любовь

Взгляд в голубое небо: твоя любовь Сядьте в удобное кресло или на пол со скрещенными ногами. Поставьте перед собой голубую вазу с голубыми цветами (васильки, ирисы, незабудки) или разложите лист голубой бумаги.
Сначала постарайтесь расслабить свое тело от ступней и кончиков пальцев рук до макушки.
Сосредоточьтесь на голубом цвете. Представьте себе, что вы лежите в мягкой траве и смотрите в небо, ни о чем не думая, ни о чем не тревожась. Вы растворяетесь в небесной голубизне, ощущаете тепло и покой.
 
Затем произнесите про себя следующие словесные коды.
 
На вдохе:
Я готова принять любовь.
Я принимаю и люблю этот мир.
Я достойна любви!
 
На выдохе:
Я избавляюсь от одиночества.
Я отдаю все свое недовольство собой.
Я освобождаю всех, кого любила.
 
За синими морями: твои взаимоотношения
 
Поставьте перед собой предмет темно-синего цвета (это может быть синий цветок, ваза синего стекла или лист синей бумаги). Сядьте напротив в удобной позе. Максимально расслабьтесь, последовательно «отпуская» все части своего тела, начиная с кистей или ступней. Проверьте, чтобы не оставалось мышечных зажимов.
 
В течение полутора-двух минут внимательно смотрите на синий предмет, стараясь ни о чем не думать. Просто любуйтесь синим цветом.
Через одну-две минуты сделайте глубокий вдох. Медленно произнесите аффирмации.
 
На выдохе:
Я освобождаюсь от своих комплексов и страхов.
Чужое мнение это всего лишь мнение других. У меня есть свое мнение.
Я отказываюсь от критики других.
 
На вдохе:
Я готова принять дружбу.
Я открыта для других.
Я спокойно принимаю чужую критику.
Я уверена в себе!
 
В конце вдоха ваши плечи должны расправиться сами собой. Запомните и постарайтесь сохранить гордую и свободную осанку! Улыбнитесь!
 
В глубине фиолетовых снов: твоя мудрость
 
Эта медитация не похожа ни на одну из предыдущих. У нее нет практической сферы применения. Мы не работаем с фиолетовым цветом, а пропускаем его через себя.
 
Постелите на пол мягкий коврик и ложись на спину. Руки должны быть вытянуты вдоль тела. Ноги не касаются друг друга, а руки — тела. Закройте глаза.
 
Расслабьте все мышцы последовательно, начиная со ступней. Проверьте, не осталось ли в теле мышечных зажимов.
 
Теперь представьте себе, что в ваше тело вливается поток фиолетового света. Вот он проникает в вашу голову… Пропустите этот поток через все органы и части тела. Пусть он заполнит колени, доходит до голеней, опускается к ступням... Ощутите себя наполненной фиолетовым светом.
 
Теперь нарисуйте в воображении всех своих близких. Мысленно скажите им: «Я люблю вас!». Представьте себе, что вы взлетаете, проходите сквозь потолок, крышу и оказываетесь над своим домом. Скажите всем, кто живет в нем: «Я люблю каждого из вас!». Поднимитесь еще выше, так, чтобы увидеть под собой весь город. Посмотрите, как он красив! Признайтесь ему в любви. Пройдите сквозь облака, и выходите в открытый космос. Посмотрите на свою страну. Пожелайте ей счастья и процветания. Скажите ей: «Я люблю тебя!». Поднимитесь еще выше и посмотрите на Землю. Она покажется вам маленьким голубым шариком. Посмотрите, какой он хрупкий! Скажите: «Я люблю тебя, Земля!». Посмотрите вокруг себя — вас окружают мириады звезд и планет. Какой во всем строгий порядок! Какая тишина! Космос полон движения и жизни, но в нем нет суеты. Скажите: «Ты прекрасна, Вселенная! Я люблю тебя!».
 
Не теряйте из вида Землю. Вам пора домой. Медленно спускайтесь, пересекая слои атмосферы, облаков… Найдите на знакомом материке свой город. Разглядите свою улицу, дом. Вот и ваша комната. С возвращением!



Людмила-Стефания deleted   19 января 2009   695 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: Людмила-Стефания, психология, магия, жизнь, женщина, счастье, удача, успех, Я, женщина, эзотерика, здоровье, красота, процветание





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.