Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Модница ли ты?
Модница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Три женщины – три мира

Три женщины – три мира Душу человека понять нелегко, а уж душа женщины и вовсе непостижима. Даже слегка приоткрыв занавес, попадаешь в причудливый мир фантазий, где сон порой неотличим от реальности, а реальность так похожа на сон. В этом мире, в океане меланхолии плавают игрушечные кораблики надежды, тут живут нежные улыбки и детские страхи, сомнения и радости. В этом мире невозможное- возможно.

Фотовыставка «Три женщины – три мира» приоткрывает дверцу в эту страну чудес замечательных фото художниц Анке (Амели) Мерцбах (Германия), Дины Бова (Израиль) и Катерины Ломоносовой (Израиль). Все они с ошеломительным успехом представляют свое искусство во многих странах мира. Сейчас у всех, кто живет в Израиле есть шанс попасть в страну чудес.

Анке (Амели) Мерцбах – фото-художница поразительного таланта. Анке Мерцбах выросла в Бремене и Оффенбахе. После окончания факультета педагогики Университета Йохана Вольфганга Гете во Франкфурте на Майне 20 лет работала в различных периодических изданиях.
В 2004 году она решила круто изменить свою жизнь и стала работать, как независимый фото – художник. Благодаря интернету, ее яркие, часто полные меланхолии сюрреалистические работы покорили сердца людей многих стран мира.











Дина Бова – яркая, многогранная личность. По специальности алгоритмист – программист. Она создает алгоритмы трехмерного моделирования и прекрасные скульптуры. Она яркий, талантливый и уже признанный фотохудожник. Закончила Тель-Авивский Университет. Обошла с рюкзаком полмира.
В путешествиях начала фотографировать. В 2007 году фотография из средства простой фиксации событий превратилась в средство самовыражения. В июле 2008 Дина впервые отправила свои фото-работы на международный конкурс в Португалию. И с тех пор она достойно представляет Израиль на самых престижных фотоконкурсах и выставках.









Катерина Ломоносова – по профессии график–дизайнер, а по призванию - талантливая фото-художница. Родилась в на Украине. В детстве увлекалась рисованием. В 1997 переехала в Израиль. С 2000 года работает графиком-дизайнером в фирме по производству рекламной продукции. Фотографией стала заниматься в 2005 году.









Больше здесь: botmaster.ru.botinok.co.il/3worlds



Margaleta1945   26 февраля 2010   1409 0 6  


Рейтинг: +10




Тэги: искусство, фото, выставки, Израиль





Комментарии:

mola # 26 февраля 2010 года   +2  
Спасибо! Замечательно..
Margaleta1945 # 26 февраля 2010 года   +1  
Bria # 5 марта 2010 года   +1  
Работы просто замечательные!
Gadi deleted # 31 марта 2010 года   +1  
Был приятно удивлен увидев здесь анонс нашей выставки. Будем рады видеть вас. Мы вложили в нее душу. Уверен вам понравится. Вход свободный. Карта и другие детали если в ссылке на Ботинок. Если есть вопросы - можно писать и в личку, либо через сайт www.bsw-art.com
Margaleta1945 # 31 марта 2010 года   0  
А все потому, что Ботинок у меня входит в десятку любимых сайтов.
Джана # 31 марта 2010 года   +1  
здорово! СпасибО!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.