Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





"Первоклассная стерва"-быть или не быть...

"Первоклассная стерва"-быть или не быть... Начнем с того, что "стерва"- особенный, далеко не самый распространенный вид женщины. Стервозность-качество,присущее многим женщинам,но далеко не каждая может называться стервой, хотя возможно и считает себя таковой.
Научиться быть стервой невозможно,никакого "специального рецепта" не существует; тут скорее терпение,труд над собой, ну и без природного таланта не обойтись.
Главная мысль,движущая такой женщиной:"Мне все должны...". Так то оно так, только задача стервы заключается в том,чтобы люди даже не сопротивляясь,соглашались с этой мыслью. Для женщины,стремящейся стать стервой красота не обязательный атрибут,но быть всегда безупречной,сексапильной и уверенной в себе она обязана.
Что касается мужчин...именно они чаще всего толкают женщин на этот путь. Причин для этого масса- неразделенная любовь, измены, принебрижение и т. п. В итоге женщине,ставшей стервой, или являющейся ей от природы- мужчины,как таковые не нужны. Её желание- безгранично властвовать над ними, разбивать их сердца и управлять.
Некоторые становяться такими ради мести,некоторые ради самоутверждения... лично я считаю, что быть СТЕРВОЙ вовсе не обязательно, мужчины не любят властных, сильных и упрямых женщин. Гораздо проще быть милой, кокетливой и нежной, ведь как только противоположный пол чувствует,что в нем нуждаются.. что женщина беззащитна, тут же дает слабину)А там уже крути-верти,как хочешь...



Nirvana   24 февраля 2010   959 0 1  


Рейтинг: +1




Тэги: стервы, причины, мужчины





Комментарии:

Айриш # 24 февраля 2010 года   0  
Nirvana пишет:
СТЕРВОЙ вовсе не обязательно, мужчины не любят властных, сильных и упрямых женщин.

вай... не знала, что стерва -это сильная, упрямая, властная женщина.
ИМХО... тема не раскрыта....


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.