Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Страдаете ли Вы от скуки?
Страдаете ли Вы от скуки?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на 2010 г от Влады Бернар : Рак

Гороскоп на 2010 г от Влады Бернар : Рак В этом и следующем году основные заботы будут связаны с домашними делами, куплей/продажей, ремонтом жилья. В этом году любые партнеры — деловые или брачные — не выгодны для вас, они занимают слишком много свободного пространства и в вашем доме и в вашем бизнесе, тем не менее, эти связи вы сохраните с прицелом на будущее: а вдруг все уладится, ваши союзники станут более самостоятельными? Станут, но года через два. То же касается и всех контрактов, которые вы заключаете в этом году — через пару лет они действительно принесут то, на что вы расчитываете.

Этот год может стать для вас чем угодно, но скучным его не назовешь. В зависимости от индивидуальных «гороскопов» вас ожидают и перемена вида деятельности, то есть перемены в карьере, в семейных отношениях, в брачных делах, смена начальства, места жительства. Причем эти перемены будут практически вне вашего контроля. Зато, выражаясь поэтически, в этом неспокойном море перемен судьба предоставила вам уютный и плодородный остров — это ваша работа, ваши повседневные дела, ваши отношения с детьми, их успехи.

Повезет тем, чья профессия связана с образованием, внешней торговлей, юридическими услугами, посредничеством, интернет-проектами. Вам придется столкнуться с заграничными делами, языками, законами и т.д. В зависимости от индивидеальной карты, некоторым может повезти найти работу заграницей.

В следующем 2011 году вам действительно удастся занять лидирующее положение или реализовать одну из целей. Так что этот 2010 год своего рода — проба и подготовительный этап.

Начало года очень подходит для романтических знакомств и встречь, а также для разного рода презентаций, собеседований. Март и апрель благопритны для налаживания контактов с заграницей, для романтических вечеров. Июнь и июль благоприятны, как для улаживания семейных дел, так и для переездов, новых знакомств, словом, для счастливых перемен. Начиная с августа звезды благоприятствуют всем вашим начинаниям, связанным с семьей, детьми и любовными отношениями. Осенью возможно возобновление прежних отношений, а может быть, будет что-то похожее, но лучше.




horoskop.moon4you.ru



brunettte   20 февраля 2010   1157 0 2  


Рейтинг: +2




Тэги: brunettte, гороскоп на 2010 год для Раков





Комментарии:

мак # 20 февраля 2010 года   +1  
Весело! Мерси!
brunettte # 21 февраля 2010 года   +1  
Главное, чтоб не грустно!))))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.