Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Страдаете ли Вы от скуки?
Страдаете ли Вы от скуки?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на 2010 г от Влады Бернар: Дева

Гороскоп на 2010 г от Влады Бернар: Дева Дев также можно причислить к разряду везунчиков в 2010 году — семейные и партнерские отношения сложатся как нельзя лучше. Или хотя бы так: все, что не делается — к лучшему. Девы будут пользоваться популярностью, вниманием, авторитетом. Особенно повезет тем, чья деятельность связана с торговлей, рекламой, политикой, адвокатскими практиками или любыми видами индивидуальных услуг. Приготовьтесь к наплыву клиентов. Девы, которые работают в сфере искусства, дизайна, моды возможно наименее удачливы в этом году, хотя далеки от краха. Многие Девы в этом году, несмотря на кризис, решаться начать свое дело или новые проекты.

Вас с легкостью примут в любом обществе и вы сможете заручиться если не поддержкой, то симпатиями влиятельных людей. Однако при всем везении и новых перспективах вы предпочтете экономить, тратить осторожно. Причиной тому – прежние долги, ваши планы относительно жилья, устройство судьбы детей. Во второй половине года перечисленные проблемы будут не такими актуальными.

В романтическом плане вам везет в том случае, если вы связаны законными узами, к тому же обстоятельства ваших партнеров улучшаться. Холостым Девам придется пережить несколько разочарований в этом году, причиной которых могут быть деньги, быт, жилищные условия.




horoskop.moon4you.ru



brunettte   20 февраля 2010   969 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: brunettte, гороскоп на 2010 год для Дев





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.