Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 43


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ЧТО РАССКАЖЕТ ОБУВЬ

ЧТО РАССКАЖЕТ ОБУВЬ Что расскажет обувь о характере женщины?

Елена Кравчук

Каких только тестов не напридумало человечество, чтобы узнать о малознакомых людях как можно больше! Казалось бы, что можно узнать о человеке, даже не разговаривая с ним? Некоторые уверены, что очень даже многое. Конечно, разгадать все тайны дамского характера, лишь взглянув на ее ножки, вряд ли возможно. Но узнать кое-что о своей избраннице, как утверждают психологи, все же можно.

К примеру, если девушка не снимает кроссовки, это говорит о том, что перед вами особа весьма независимая, не склонная к самопожертвованию, которая практически не зависит от чужого мнения. Она абсолютно твердо знает куда идет и имеет собственный взгляд на все происходящее в ее жизни. Ставя перед собой цели, она уверенно и решительно движется вперед. И нередко даже при этом шагает по головам окружающих ее людей. Самым главным достоинством этой девушки является ее удивительная способность дружить – она никогда не оставит друга в беде, и всегда поддержит в трудную минуту.

Если на ножках девушки красуются элегантно-агрессивные туфли на шпильке, можно с уверенностью предположить, что их обладательница стремится жить на широкую ногу. Она обожает светские вечеринки, шумные компании, веселые праздники и прочие бурные радости жизни. Ее девиз – «Из всего возможного нужно выбирать только лучшее!». Она способна на многое, в том числе и на профессиональные успехи, но, как правило, под руководством умного, смелого, и сильного мужчины.

Полуботинки армейского типа выдают честолюбие и уверенность в себе. Приметив барышню в такой обуви, будьте уверены – перед вами натура тщеславная и нацеленная на успех. Она не слишком легка на подъем, так как предпочитает тщательно обдумать ситуацию перед тем, как начать действовать. Но если уж эта особа сделает выбор, то будет продвигаться вперед с энергией бульдозера. Эта девушка, как правило, не бросает слов на ветер, и стремиться всегда выполнять свои обещания. Доверив ей тайну, можно не сомневаться – она не из тех, кто много болтает.

Изящные лодочки носит девушка романтичная и мечтательная. Как правило, она имеет какое-то творческое хобби – танцы, музыка, рисование, пение, плетение кружев или разведение растений. Ее натура заставляет ее стремиться к порядку во всем, а ее мечты об идеальной любви делают ее немного странной в глазах окружающих. Из фильмов такая девушка, скорей всего, предпочитает романтические мелодрамы, она готова искать своего «принца» очень долго, и даже разочаровавшись в любви, в глубине души она продолжает верить, что долгожданная встреча все же состоится.

Барышня в сандалиях или мокасинах, как правило, легко решает самые запутанные проблемы. Самообладание и аналитическое мышление помогают ей сделать правильный выбор и извлечь из любой ситуации как можно больше положительных моментов. Она способна не только управлять своими эмоциями, но и влиять на поведение других людей. Обладая сильной волей и высокими запросами, эта девушка способна построить ту жизнь, которая сделает ее счастливой. А вот в своем избраннике она на первое место ставит интеллектуальные способности.


Но не стоит забывать, что все вышеперечисленное – лишь краткое пособие. И конечно же, время - лучший показатель того, насколько верна эта теория относительно каждой отдельно взятой женщины!



Jenna   18 февраля 2010   827 1 52  


Рейтинг: +9








Комментарии:

tigrysia # 18 февраля 2010 года   +3  
девушка в сандалиях-мокасинах это я. розовая принцесса с нутром серого кардинала. я алчу власти) и побольше)))))). думала тест будет более предсказуем. шпилька у хищницы, кроссовки у лентяек)) понравилось.
Jenna # 18 февраля 2010 года   +3  
)))))))
Asyasha # 19 февраля 2010 года   +4  
Вот не нашла я в статье...что кроссовки для лентяек...
Фантастка # 18 февраля 2010 года   +3  
Что-то в этом есть. Хотя сейчас мало кто носит одну и ту же обувь везде и всюду. В горы в "лодочках" не полезешь, и в город в кроссовках не пойдешь.
А как насчет удобных туфлей на платформе? Мы с дочерью такие предпочитаем.
Jenna # 19 февраля 2010 года   +1  
А я как раз в городе и хожу в кроссовках! Туфли обуваю крайне редко.
Jenna # 19 февраля 2010 года   +1  
Ну вы с ней обе романтические и мечтательные!
Бистра # 18 февраля 2010 года   +3  
Всякая обувь носила бы, только она была мягкая и удобная.Это моё заключение после столько лет с модная обувь, которая сжимает, каблуки задолжают чуть ли не на пальцах идти как балерина и т.д. Три раза оперировали ногах из моей моднической глупости!
Jenna # 18 февраля 2010 года   +2  
А я слышала, что в Швеции как раз каблук не в почёте - там предпочитают именно удобную обувь модной..... Это так или нет???
Бистра # 19 февраля 2010 года   +3  
Здесь то, что мне больше всего нравиться, что каждый идёт как ему/её хочеться! И в отношеня обувьи, одежды, длина волос, стрижка, причёска...
Jenna # 19 февраля 2010 года   +3  
Удобно! И неформалы чувствуют себя вполне комфортно - в отличие, например, от киевских улиц - никто пальцем не тычет, не обсуждает за спиной.... У нас же.....
Бистра # 19 февраля 2010 года   +3  
Никто не тычет на основание одеждой! Но за других вещей...
Бистра # 19 февраля 2010 года   +3  
Если хочеш быть модно обута, модные туфельки на суперкаблуках носиш в сумочку и обуваеш прежде войти в театре, на празднике, в дорогого ресторанта, в оперу и т.д.Тогда в сумочку скрываеш удобные но не так елегантные и модные обувьи.А выда, прежде идти домой, делаеш наоборот!Специально зимой, или когда дожд идёт!
Jenna # 19 февраля 2010 года   +3  
Не забыть бы - привыкать придётся, у нас в театрах не переобуваются....
Бистра # 19 февраля 2010 года   +2  
Прочти первые две слова!
Jenna # 19 февраля 2010 года   +2  
Вот я и говорю - не забыть бы, как до дела дойдёт....
Caty_L # 23 февраля 2010 года   +1  
На киевских улицах кто-то в кого-то тычет пальцем? Я Вас правильно поняла? Впервые о таком слышу, по-моему в Киеве ни кто ни на кого не смотрит. Всем все равно.
Jenna # 23 февраля 2010 года   0  
Ой-ой! А неформалы?
Caty_L # 24 февраля 2010 года   +2  
Да все равно. Кто в чем хочет в том и ходит. Я еще допускаю, если приезжают люди с небольших городов и видят так одетых людей впервые - может у них и вызывает какое-то недоумение. "не обсуждает за спиной", да мало ли кто о чем говорит? неужели Вы думаете, что кому-то интересна Ваша жизнь кроме Вас самих и очень близких людей.
Jenna # 24 февраля 2010 года   0  
Если совсем честно, раздражают сплетни всяческих тёток провинциального вида. Такие особы просто обожают кучковаться и, глядя тебе чуть ли не прямо в глаза, вполголоса обсуждать твою особу, ещё и неплохо слышно их бормотание..... Вот это меня просто доводит до белого каления!!
Руслёна # 19 февраля 2010 года   +1  
А я,помню, носила и сандалии, и шпильки, и лодочки! Чего только не перетаскала за свои ...надцать лет!
Jenna # 19 февраля 2010 года   +1  
Прекрасно!! Ты очень разносторонняя личность!!
Руслёна # 19 февраля 2010 года   +2  
Спасибо! Дети тоже так считают!
Jenna # 19 февраля 2010 года   +2  
А это главное - мнение нового поколения! Вот кто-кто, но они-то не соврут маме!
Руслёна # 19 февраля 2010 года   +2  
Попробовали бы только! Я не разрешаю мне врать, у нас договор. Раз как-то старшенькая наврала (а ей уже 14!), так до слез сама себя довела, но правду сказала.
Jenna # 19 февраля 2010 года   +1  
Умница дочка!
LudmilaIwanowna # 19 февраля 2010 года   +2  
Девочки, а я вот себя не нашла, обино получается... Я ношу всегда сапоги - каблуки бывают рзной высоты в зависмотси от времени года или повода, но сапоги всегда без молнии. В самую жару я ношу босоножки, желательно на танкетке. Ну и куда мне себя отнести по этой квалификации?
Jenna # 19 февраля 2010 года   +1  
Это уже практически туфли-лодочки, только более закрытые, вам не кажется?? А значит, очень похоже на романтичную натуру....
LudmilaIwanowna # 22 февраля 2010 года   +3  
Сапоги - это очень закрытые туфли лодочки! Класс! Замечательное определение.
Перечитала про романтичную - ага, очень похоже. И принца я ждала еще лет десять назад... А теперь уже - все, баста!Только хорошего сапожника! А их еще меньше, чем принцев...
Jenna # 22 февраля 2010 года   +2  
Желаю найти своего!!! ))))
Бистра # 22 февраля 2010 года   +2  
Кто, Дженна, принца или сапожника?
Jenna # 22 февраля 2010 года   +1  
ОБОИХ!! И одновременно!! Чтоб уж совсем счастливой стать!!!
Бистра # 22 февраля 2010 года   +1  
Желаю тебя найти обоих! Не обои!
LudmilaIwanowna # 23 февраля 2010 года   +1  
Вот я их обоих найду, и они подарят мне обои, а потом сами же и поклеют... Четыре руки - лучше же, чем две!
Jenna # 23 февраля 2010 года   +1  
ГЕНИАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!! БРАВО!!!
LudmilaIwanowna # 23 февраля 2010 года   +1  
Спасибо. Это вы все меня надоумили, а девушка хоть и романтическая, но практическая и очень люблю новые обои.
Jenna # 23 февраля 2010 года   +1  
Вот и правильно!! Одной романтикой тоже сыт не будешь, как бы ни была она хороша!
Бистра # 24 февраля 2010 года   +1  
Совсем согласна с Дженной!
Jenna # 24 февраля 2010 года   0  
LudmilaIwanowna # 22 февраля 2010 года   +2  
Как скажете, тк и будет!
Jenna # 22 февраля 2010 года   +1  
Luciana13 # 23 февраля 2010 года   +1  
Jenna пишет:
Но если уж эта особа сделает выбор, то будет продвигаться вперед с энергией бульдозера. Эта девушка, как правило, не бросает слов на ветер, и стремиться всегда выполнять свои обещания. Доверив ей тайну, можно не сомневаться – она не из тех, кто много болтает.

очень-очень близко к истине...Но пока эта особа выбор сделает, пройдет уйма времени))
А что касается чужих тайн, это да. В этом смысле - я могила. Не люблю выдавать чужие секреты. И складывается впечатление, что люди это просто чувствуют...
Однако насчет обуви, не всегда же я в ботинках...Иногда в кроссовках, иногда в изящных лодочках, порой и на каблуках...Сколько обуви, столько и характеров
Jenna # 23 февраля 2010 года   +2  
У тех, кто долго думает обычно самые серьёзные решения, и исполнять их они стремятся так же усердно....
Luciana13 # 25 февраля 2010 года   +2  
Так и есть, точно...но порой от долгих раздумий не остается сил на воплощение задуманного, как говориться, запал пропадает
Jenna # 25 февраля 2010 года   +2  
Кстати, и я их тоже ношу частенько - в основном зимой, потому что состояние наших обледенелых дорог не оставляет выбора - надо бы Лужкова сделать мэром Киева - он хоть очисткой города занимается.... Ну и ещё - когда на байке езжу.... Правда, это удовольствие доставляю себе всё реже - из-за дороговизны бензина.... А в дальнейшем он станет и ещё дороже, ох....
LudmilaIwanowna # 26 февраля 2010 года   +3  
От расчистки Лужкова в Москве осталось меньше 180 старинных домов, да и те потихоньку вычеркивают из памятников архитектуры и сносят. А чтобы построить новомодное Сити по 60 этажей в высоту, снесли целый район кирпичных девятиэтажек, где спокон веку жили рабочие сахаро-рафинадного завода, которые поехали теперь жить в область, и никому не интересно, как они оттуда будут добираться на работу, и сколько платить за проезд. И во всех парковых заповедниках строят и строят. Зелень вырубают просто сладострастно! Я живу близко к центру и у нас был чудный сквер с 60 хорошими здоровыми деревьями на территории охранной зоны памятника архитектуры 16-го века - Крутицкого подворья. Теперь там вместо сквера всю архитектуру загородила гостиница с подземным гаражом глубиной 18 метров... Как такая перспектива, скажем, для парка на Владимирской горке?
tigrysia # 26 февраля 2010 года   +2  
как грустно. целый район отселить, надо же. у нас тоже постоянно пытаются захватить землю, что бы что-то возвести.
LudmilaIwanowna # 26 февраля 2010 года   +2  
На грусть уходит слишком много сил, гораздо целесообразнее потратить эти силы на оформление права собственности на землю, и тогда уже на МОЕЙ земле никто ничего не построит без моего согласия. Да, это сложно, особенно в Москве, тем не менее, возможно!!!!
Jenna # 26 февраля 2010 года   +1  
У нас почти то же самое начинается - только это уже старается Людмила Супрун - влепила огромную гостиницу в заповедном месте на той самой горке.... А там же оползни, там строить ничего нельзя категорически!!
LudmilaIwanowna # 27 февраля 2010 года   +2  
Вот поэтому, девочки, и не хочется тащить на наш чистыйсайт эту гадость. Потому что, чтобы влиять на ситуацию надо либо становиться женами политиковя, либо самим лезть туда. А это омерзительно, скажу вам на собственном опыте. Я полезла: мой дом стоит на насыпном валу высотой 13 м, и в моем дворе хотят строить домик в 14 этажей с подземным гаражом. Где в резульатате окажется мой дом?.. Пришлось полезть. Можно проиграть битву и жить дальше, но не вступить в нее - нельзя. Это моя позиция, но она не обязательно должна быть всеобщей. Поэтому лучше не затрагивать такие вещи на нашем сайте, чистом и посвященном искусству.
майя # 23 февраля 2010 года   +1  
Спасибо! Если б всё было так просто....
Jenna # 24 февраля 2010 года   +2  
Всё просто! Но люди зачастую об этом не догадываются....
LudmilaIwanowna # 26 февраля 2010 года   +2  
Именно так! Как сказал философ Сковорода: все, что нужно - не сложно, все, что сложно - не нужно!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.