Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 43


Тест

Тест Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





День Святого валентина - грустный праздник

В этот день никогда не оправдываются ожидания. Все мои подруги чего-то от своих мужчин в этот день ждут. Кто-то ждет долгожданного признаия в любви, кто-то просто какого-нибудь сюрприза, а кто-то предложения руки и сердца. А те, кто еще СВОЕГО мужчину не встретил, мечтают именно в этот день его, наконец, найти.

Но обычно такие надежды оправдываются только у героинь романтического кино. В обычной же жизни либо тебе не признаются/не устроят/не предложат/не встретится, либо сделают это "как-то не так" или встретится "кто-то не тот". Так хочется, чтобы этот праздник стал по-настоящему днем любви, чтобы близкий человек в этот день сам угадал мечту и исполнил ее так, как видится в наших фантазиях. А он либо мыслей читать не умеет, либо не хочет "прогибаться" и "баловать", либо его чувства и планы с чувствами и планами мечтательницы не очень-то совпадают.

Я своему подарю большую очень-очень мягкую подушку-сердце. Потому что открытку-валентинку или игрушку-безделушку он, скорей всего, закинет куда-нибудь на шкаф и забудет. А подушкой будет всегда пользоваться - и когда надо будет заболевшую голову куда-нибудь положить, чтоб облегчить мучения свои, и под спину подложить, когда телевизор лежа смотреть будет.

А от него жду признания в любви. Не дождусь... наверное. Обожаю - сколько угодно. Но не люблю... или хотя бы влюблен :-(

Потому и грустный праздник, что мечты только в кино сбываются...или в рекламе Газпрома .



Leno444ka   13 февраля 2010   1056 0 3  


Рейтинг: +4








Комментарии:

Рина7 # 13 февраля 2010 года   +2  
Леночка, все дело в том, что не нужно ничего ждать))) любовь - это не ты - мне, а я - тебе! Когда любишь, то отдаешь, даришь, удивляешь, не ожидая чего-то в ответ, не за что-то, а прото так, потому что приятно, искренне.
Leno444ka # 14 февраля 2010 года   0  
Мне приятно дарить, отдавать,удивлять, искренне что-то делать....Но и взаимности немножко не помешало бы. Хоть раз в году. Я ж не шубу себе норковую в подарок загадываю, а всего лишь 2 слова услышать...максимум, 3. Но он, походу, это даже за праздник не считает.
На прошлой неделе в кино не пошли - устали, обещал, на этой сходим. Раньше ни разу не было такого, чтоб не сдерживал обещания свои. Лучше промолчит, чем зря скажет что-нибудь или неправду. А сегодня ответил на мое напоминание.... аж до слез обидно :"там наверно столько народу будет.! Проще скачать" Вот именно. Столько народу будет счастливого развлекаться. А мы дома посидим у компьютера. Обычный выходной...ничего особенного.
Bueno # 14 февраля 2011 года   0  
Да, это мужчины... Так понимаю тебя, иногда даже мелочи до слез воспринимаются, причем такие мелкие, что мужчина даже не зацикливается на них, просто сказал и забыл, а ты потом неделю не спишь, пережевываешь.. Очень похожая ситуация, твой пост просто вдохновил высказаться
http://www.myjulia.ru/post/348685/


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.