Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 33


Тест

Тест Ответственная ли ты?
Ответственная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





все не как у людей!

я никогда не соберусь. и не уеду. потому, что собирать сумки и одновременно шить костюм на куклу, доделывать подарок любимому, делать рамочки посыпанные бисером и еще с бабушкой говорить, дочь на английский водить, с мамой общаться, статьи писать, иногда убираться - список могу продолжать еще на пару страниц. хорошо хоть Денька понимает и не обижается, когда я ему мало времени уделяю.
да, вот они, те самые рамочки. которые никак я не могла не сделать! ибо! ибо шило в попе и спать я ложусь в 4 ночи. приеду к Деньки - неделю буду дрыхнуть ( ой, а сама-то я в это верю?)
ах, да... рамки.

 
и вот еще, сфоткала вишневое дерево из бисера у мамы на окне стоит. я его год назад делала, оказывается)))
 

 
а вот подарок милому - где-то на 50% готовности... когда закончу - не знаю... и куклу свою одевать тока начала. надо к бабуле съездить на машинке основные швы зашить. а то сто лет шить буду...
ой, люди добрые! как все это тяяяжко!
но ничего! я справлюсь. вот чесное слово!
я вас люблю!



мафия   15 января 2009   1070 0 48  


Рейтинг: +16




Тэги: мысли вслух, рукоделье, переезд





Комментарии:

Мамбет # 15 января 2009 года   +3  
Что такое максимум информации при минимуме затрат?
- Это мини-юбка.
 
мафия # 15 января 2009 года   +2  
как в тему! зайчег, ну скажи в тему!
Мамбет # 16 января 2009 года   +1  
Урок языка в грузинской школе:
- Дэти, русский язык - очэнь трудный язык! Напримэр, Настя - это дэвушка, а ненастя - плахая погода!
Акбара # 15 января 2009 года   +1  
Ой, как здорово! Красота-то какая!
мафия # 15 января 2009 года   +1  
спасибочки
Мамбет # 15 января 2009 года   +5  
Вы, наверное, уже знаете, что Золушке дико хотелось на бал. Ей вообще нравились балы, а этот, ежегодный, королевский, да ещё и благотворительный-в особенности. Но её, понятно, не взяли, да ещё и всякой работой никчёмной пригрузили выше крыши. Да и то сказать: в чём на бал-то поехать? Золушка с отвращением погляделась в зеркало на свой драный и допотопный прикид. Затем постояла, подумала и разделась: без прикида получилось ещё хуже. Золушка тихо вздохнула и принялась за работу.
 
Дальше всё по сценарию: на передний план выползла престарелая тётка-фея, которой приспичило пожалеть сиротинушку-племянницу. Принарядила её, цацки всяко-разные ювелирные понацепила, лимузин к порогу подкатила—двигай, Золушка, развлекайся.
 
Сама Золушка тоже преобразилась; вместо хвостика жалкого, резиночкой стянутого—волосы роскошные, блондинистые, чуть не до попы длиной, веснушки как-то сами собой поисчезали, а сиськи, наоборот, вырасли—большие да упругие. В лимузине её уже водила сидит-дожидается.  Физиономия у водила какая-то на крысиную слегка смахивающая. Зато во всём остальном—при форме и фуражке, вышколенный и вежливый. Завёл он движок с пол-оборота и тронулись.
Маленько припоздали—бал уже в разгаре. Как раз лоты для аукциона благотворительного на сцену вытаскивают. Золушку, знамо дело, предупредили, что весь этот шик только до полуночи, а после всё обернётся как было. И домой двигать лучше бы заблаговременно, ибо ровно в двенадцать ноль-ноль лимузин сверкающий превратится в старый папенькин трактор, что седьмой год стоит на заднем дворе разобраный. Ехать придётся на нём, а это неудобно и вообще затруднительно. Посему Золушка времени на эти благотворительные штучки-дрючки терять не стала, коньячку "Hennessy" три по сто быстренько накатила для храбрости и давай прынца клеить. Тому весь этот аукцион тоже не в жилу, он и рад. Он, как и положено настоящему прынцу, хорош собой: молодой, красивый и умный. Вроде Чарльза английского, если знаете. Ну, думает Золушка, бля буду, если не разведу его на безделицу золото-брильянтовую. А ежли чего-то более серьёзного получится, так и вовсе "ура-ура!" Пробраться к прынцу было делом нелегким, но у нашей Золушки школа ещё та, в очередях натренированная. Растолкала она своих конкуренток изнеженных и в два счёта оказалась пред взором венценосной особы. Слово за слово, а там и руки в ход пошли; вот уже Золушка с прынцем удаляются по дворцовым коридорам в дальние покои. Публика охренела, даже торговаться перестала и принялась чесать языки. Однако прынц на это гониво ноль внимания, а Золушка и менее того. В покоях перво-наперво выпили на брудершафт, а после приступили  к делу. Прынц плечи расправил, рожу романтическую состроил и ласково вещает: есть, мол, порох в пороховницах, ягоды в ягодицах, и шары в шароварах тоже есть. "И влага во влагалище",—шепчет в ответ Золушка и придвигается поближе. И так они этим делом увлеклись, что забили на всё вокруг. Как все счастливые, котлов не секли, виноват, часов не наблюдали.
Опомнилась Золушка, когда до двенадцати оставалось всего хрен да ни хрена. Бросилась она прочь, типа «Adios, мой прынц!» Тот в недоумении—что же так, мол, скоропостижно, давай хоть на посошок. Как там в деталях было, описывать не стану, при сём не участвовал, только выбежала Золушка из дальних покоев не совсем в чём мать родила, а где-то так, серединка на половинке. Кое-чего существенного, в т. ч. бельишко её остались прынцу как трофей и память о незабываемом вечере.
 
Прынц долго смекал, что ему делать со всем этим добром; и решил передарить, вещицы-то стильные, иным своим знакомицам. Кое-что пришлось впору, а вот лифчик никому не подошёл: великоват оказался, ни у кого таких сисек не было. И посетила прынца идея… То ли самостоятельно посетила, то ли втемяшили ему, что вероятнее всего. Вобщем так: надо двигать по городам и весям, примерять вещицу каждой встречной и поперечной. Кому впору придётся—то и есть Таинственная Незнакомка. Порешил прынц…то есть, тьфу, никого он не порешал, а просто принял волевое решение—быть Незнакомке прынцессой. Мама-королева пальцем у виска покрутила да и написала указ об отлучении сыночка от престолонаследия. Догадывалась, какая фигня может из этого получиться. Прынцу, понятно, ничего говорить не стала. Зачем дитё раньше времени расстраивать? А, может, просто хотелось быть похороненой вовремя и с почестями? Впрочем, не в этом дело.
 
И понеслись архаровцы по стране с бюстгальтером, как с переходящим красным знаменем.  Выходили на площадя глашатаи, орали дурным голосом:
-Эй, красны девицы! Выходи, в очередь за прынцевским замужеством становись!
Красны девицы валом повалили—всех возрастов и комплекций. На любой, тэ сэзэть, вкус и цвет. И добры молодцы случались в той очереди. С сиськами у них, правда, полный голяк—просто очень замуж хотелось. Только их там вычисляли в два счёта и гнали взашей.
Поначалу и сам прынц на белом коне за процессией волочился. За время примерок столько насмотрелся, на три жизни хватит. И оттого стали ему к нему по ночам являться чудища кошмарные и сиськами голыми душить. А тут ещё прынц достоинство своё с непривычки о седло натёр. Потому предпочёл он в дворце сидеть, да SMS-ки от архаровцев почитывать.
 
А новостишки меж тем приходили неутешительные. Сколько тёлок лифчик перемерило—жуть. Изделие от многочисленных примерок сделалось серым и пахучим; но такого бюста, чтоб оно на нём мешком не болталось, нигде не нашли.
 
Можно только представить, как волновалась Золушка, выходя на площадь! Чуть из трусов не выпрыгивала. Дождалась своей очереди, вся дрожа. Разделась под оценивающими взглядами зрителей, примерилась… И получила облом полнейший!!! Ведь после того фестиваля не только лимузин с крысообразным шофёром исчез бесследно, но и все прелести Золушкины, сердобольной тётушкой нафеяченные, к преждним объёмам вернулись. Отошла она в сторонку и зарыдала горько. Хотела правду доказать, о правах своих заикнуться, но не посмела—чем доказывать-то?
 
А прынцева невеста отыскалась в одном портовом городке, в стриптизе выступала. Вся родня на дыбы взвилась: "Ты чо, наследник, совсем охренел?!" А он  в ответ: "Я обещал, значит, женюсь. И всего делов". Свадебку сыграли в узком кругу, пригласили самых близких, человек восемьсот, не больше. Стали жить-поживать, да добро растранжиривать. Но вдруг новоявленная прынцесса узнала, что никогда не быть ей королевой. И враз прошла любовь, завяли помидоры. После развода она отхватила себе парочку королевских замков. Живёт теперь в них попеременно да в ток-шоу разных время от времени участвует.
А Золушка, кстати, после того облома направилась прямиком к пластическим хирургам. Теперь она настоящая стрип-звезда, нарасхват; куда той портовой замухрышке, что счасье её оттяпала. И всё теперь при ней, жаль только, что не вовремя. Такая вот лабудень, ребятки.
Фантастка # 15 января 2009 года   +7  
Этот твой рассказ надо было на конкурс лучших статей кинуть. Плюс тебе.
Мамбет # 15 января 2009 года   +3  
Надеюсь никого не обидел в этот раз???
Фантастка # 15 января 2009 года   +2  
Ой, да ладно. Я в прошлый раз и обиделась-то не очень сильно, просто меня подогрели со стороны. Я очень впечатлительная.
мафия # 15 января 2009 года   +1  
это не его рассказ, плагиатор
Мамбет # 16 января 2009 года   0  
-Сука…Сука! Кто опять взял мою ручку! Вы заколебали! Я купил вам тонну ручек, берите, пользуйтесь! Только не трогайте мою. Слышите?! Мою! Я последний раз повторяю, где мо-я руч-ка! Боже! Как меня все достало… все достали.. Найдите мою ручку!- состояние начинающего писателя Сергея Голованова было близким к истерике.
 

 
-Сереженька, я понимаю…не пишется, да ? Вот твоя ручка, прямо под носярой твоей слепой, урод крикливый! Писатель хренов! Он не может без ручки, ути-пути, да ты просто не можешь! Запомни, дорогой, от творческой импотенции до реальной- один шаг! И у меня такое ощущение, что кое-кто его уже сделал!- Ирка развернулась резко, по-акульи. В дверном проеме мелькнули острые лопатки и высокая шея жены, удаляющаяся спина, казалось, искрилась крайним возмущением, Сереже только и оставалось пробормотать ей вслед нечто среднее между горловым пением тувинских народов и шипением гюрзы в брачный период.
 

 
Все началось с Сережиного невинного хобби: он писал стихи, простые ,незамысловатые даже , радующие своей адресностью на дружеских попойках. Смешные и добрые, они вызывали у слушателей симпатию к автору , и так было до тех пор , пока на творческом пути Сережи не появился Борис Леонидович , лицо из глянцевого журнала, совладелец издательства, и так далее и тому подобное. Борис Леонидович среагировал на Сережины стихотворные забавы , как хорошо настроенный капкан на неосторожную заячью лапку.
 

 
-Иэх, Шерега! Да мы ш тобой! Жшмшуем….- пьяный Борис Леонидович несколько подутратил дикцию , ввиду набитых салатом и колбаской защечных пазух . Лицо сытого мецената пылало отблесками плескавшегося внутри алкоголя.
 

 
- А? – с затаенным придыханием переспросил Сережа. Ему сразу понравился этот уверенный в себе семит , бесцеремонно подсевший за столик к их компании, было в нем что-то , что может напрочь перевернуть серую жизнь простого клерка в сторону радужную и непредсказуемую.
 

 
- Штихи… я шлышал..-респектабельный собеседник нежно вытер жирную ладошку о кургузый сережин пиджак. Харошыи…ммм…давай по пятьдесят…- Борис Леонидович щедро плеснул прямо в фужеры.- Публиковать…будем, ик…Бабла-немеряно! Ты! Пожвани мне,завтра…- тускло мерцнуло золото по виду запредельно дорогих часов, и в руках Сережи оказался кусочек картона с выдавленными данными владельца визитки. Суета ночного кабака мгновенно проглотила оплывшую фигуру благодетеля. Начавшие так неожиданно воплощаться мечты прибили Сережу наглухо: дальнейшие события расплывчато ускользнули из пьяненькой памяти счастливчика.
 

 
Утро было муторным. Все можно было бы списать на пьяную фантазию, но визитка! Ох, какая реальная! Жизнь радостно и похотливо поворачивалась передом: на Сережином животе агукали пацанята- близнецы, Ирка варила ароматный кофе, а перспективы неожиданного знакомства взбаламучивали скудный Сережин адреналин до состояния праздничной пены.
 

 
Деловая встреча с работодателем происходила в просторном кабинете- апофеозе новорусской безвкусицы , наверченной из золоченной бронзы , карельской березы, и, нынешней иконы, ( лысина -плюс добрый чекистский взгляд) прямо над добротным хозяйским креслом.
 
- Значит…эээ?- Б.Л., сделал вид , что пытается что-то вспомнить о худеньком тридцатилетнем выкидыше.
 
- Сергей! Стихи…в ресторане…вы просили…перезвонить…
 
-А! Сережа! …стихи, как же, как же…Какие стихи? Освежи мне , так сказать, сам понимаешь, столько встреч, лиц…ты извини, дорогой. Ну….?
 
Лицо Сережи вытянулось, но так просто сдаться он был не готов. Самозабвенно завывая ,самодеятельный пиит начал со своего коронного:
 
Мой друг! Давай не будем…
 
- Сереж, давай не будем.- слегка брезгливо перебил его Борис Леонидович. – Романтика че-то не канает последнее время. Души этой прекрасные порывы, оставим травматологам : прошлый век. Короче . Вот тебе сборник эротических комиксов. Ноу- хау наше между прочим. На. Только не прое..э..не потеряй. Сроку тебе – неделя . Проявишь себя, будем сотрудничать. Поэт ты, я вижу , от Бога, так что, дерзай. И позвони мне, не стесняйся…Жду!
 

 
Взяв краткосрочный за свой счет, Сережа с головой погрузился в такой приятный доселе акт творения. Только вот ветреная муза, видимо , заночевала на чужой даче и решила там остаться напостоянку. Процесс не шел .
 
На первом рисунке лысый уродец, похожий на помесь Шандыбина со Шреком , сладострастно пытался раздеть до смерти испуганную блондинку. В голову лезло только:
 
Этот лысый злой урод
 
Хочет дать блондинке в…
 

 
ААА! Нет…Что если: Тип с улыбкой палача
 
Ксюшу трахает Са….
 
Бляха –муха! Да что ж это такое! Может:
 
Девять месяцев назад…эээ…( в голову лезло только » в зад» и грузинско- узбекское «отрезат». Ладно , пропустим пока…Сережа , поморщившись приступил к следующей картинке. На ней волоокий красавец , одетый, как сутенер в дешевом борделе , задувал свечу,а на втором плане томно тонула в подушках все та же незадачливая блондинка. Голованов погрыз многострадальную ручку и родил:
 
Внешность, как у БандерАса,
 
А похож на …..
 
Господи! Да что со мной…Сейчас соберусь. Этот заказ очень важен для меня! Сережа выпучил воспаленные глазенки и глубоко задышал, смутно осознавая , что аутотренингом тут не отделаешься
 
Погаси мне свечу, погаси…
 
Не стесняйся, а просто…
 
Бляааааа! С такими стихами самому придется сосать! А что если:
 
О незнакомец! Томный образ твой…
 
(Гаси свечу- вали домой…- сука, я убью себя…-томный образ эээ твой…а ты случайно, друг , не голубой?) Не голубой он! НЕ го-лу- бой! Он мачо! Он погасит свечу и прыгнет в постель, как тигр! Он порвет эту драную блонди на куски!
 

 
Да! Тигр! Вот , образ! Уже навевает…
 
В полумраке комнаты задул он…
 
«Тигр» подбитый вперся в землю дулом.
 

 
Ровно через неделю Бориса Леонидовича озадачил непонятный звонок.
 
- Але , Борис Леонидович? Это Сережа..
 
-Да! Я вас слушаю!
 
- Борис Леонидович. Пошли вы нахер Борис Леонидович! С вашим ноу- хау идите Вы в жопу, дорогой Борис Леонидович!
 
Интересно, где эти хулиганы нарыли мой прямой номер?- подумал Б.Л. и повесил трубку.
 

 
Через год, оценив появившуюся неожиданно серьезность и основательность сотрудника, Сергея Голованова назначили начальником отдела. Вот только стихи свои он больше не читал никому. Никогда.
 

 
Мамбет # 16 января 2009 года   +1  

 
Йа поэт завут Мамбет!!!
Юллиана # 16 января 2009 года   +2  
Харизматичная личность проступает прям сходу!
Мамбет # 16 января 2009 года   +3  
Ну ты меня прямо в краску вгоняешь
Юллиана # 16 января 2009 года   +1  
Неа! Констатирую факт!
Юллиана # 16 января 2009 года   +1  
Это ты с плаванья вернулся или только собираешься? ;)
Мамбет # 16 января 2009 года   +2  
Это авиакомпания старлайн Казахстан
Юллиана # 16 января 2009 года   +1  
мафия # 16 января 2009 года   +2  
все, куча женских сердец тебе обеспечена)))
Мамбет # 16 января 2009 года   +2  
Хотелось бы
Мамбет # 16 января 2009 года   +1  
а что с ними делать???
мафия # 16 января 2009 года   +2  
на ниточку наницешь - ожерелье выйдет
YuliYa # 15 января 2009 года   +3  
Какая ты шебутная!
Фантастка # 15 января 2009 года   +2  
Она сразу в четыре стороны идет и на все стороны смотрит.
YuliYa # 15 января 2009 года   +2  
ну это ж лучше, чем прозябать в болоте
Фантастка # 15 января 2009 года   +3  
Совершенно согласна. Вот я тоже сейчас вяжу дочке костюмчик. Похвали меня.
YuliYa # 15 января 2009 года   +2  
А фотку сбросишь? что за модель - уважаю рукодельниц, а вот у самой руки не под то заточены
Фантастка # 15 января 2009 года   +3  
Зато у тебя голова есть на плечах, не только для шапки которая. Как довяжу обязательно скину.
YuliYa # 15 января 2009 года   +1  
Боюсь, что именно для шапки - не одной проблемы своей не могу решить
Фантастка # 15 января 2009 года   0  
А что за проблеммы накапливаются? Мы тебе нечем не можем помочь?
мафия # 15 января 2009 года   0  
я тоже жду твоего рукоделия
мафия # 15 января 2009 года   +1  
это и убивает
YuliYa # 15 января 2009 года   +1  
"я никогда не соберусь. и не уеду. потому, что собирать сумки и одновременно шить костюм на куклу, доделывать подарок любимому, делать рамочки посыпанные бисером..."
любовь требует свободы от иных цепей - только тогда у нее вырастают крылья. Высокого тебе полета! И чистого неба без бурь, надежного гнезда от непогоды и для птенцов
мафия # 15 января 2009 года   +1  
спасибо я буду стараться
Пчелка_Майя # 15 января 2009 года   +1  
  Ну что же за неугомонность такая ?! А?! Её, значит, любимый ждёт-ждёт, а она?! Прямо сил никаких нет! МАФИЯ!!! Хватит рамки бисером обсыпать, платьица шить и тэдэ и тэпэ... Вразумись!!!   Этим же всем вкусней заниматься рядом с любимым... Ну?..
мафия # 15 января 2009 года   0  
ну не могу я раньше времени лететь! 24го - улечу, а раньше - никак! хоть и охота прям сейчас рвануть
Пчелка_Майя # 15 января 2009 года   +1  
Ну тада - ладно   Справишься, я думаю... А как жи ж иначе?!. Я тож, кстати, чем-нить как займу-у-усь - и не могу остановицца   Я тебя понимаю!   Удачи!!!
мафия # 15 января 2009 года   0  
спасибочки! вот еще и пишу... а дела стоят. и уже - час ночи
Пчелка_Майя # 15 января 2009 года   +1  
Я же говорю - неугомонность!!!
Мамбет # 16 января 2009 года   +1  
Да когда дела стоят в час ночи это серьезно
мафия # 16 января 2009 года   +1  
ооочень смешно!
Мамбет # 16 января 2009 года   +2  
За окошком минус тридцать,
На душе скребутся кошки,
Что б с тоски не удавится
Коньячка хлебнул немножко…
 


 
Лег. Залез под одеяло.
Что-то не уймутся кошки.
Два глотка наверно мало,
Пиздану еще немножко…
 
Вот теперь, наверно, хватит.
На закуску взял конфетку.
За стеною скрип кровати,
В третий раз еб@т соседку.
 
Перванахнул я с утряни
И отметился к обеду.
Много надо этой Тане,
В общем - я помог соседу.
 
И не подлый я как будто,
Часто людям помогаю,
И наверно потому-то
В одиночку засыпаю…
Юллиана # 16 января 2009 года   +1  
Очень уж симпатишные изделия!
мафия # 16 января 2009 года   +1  
спасибочки)))
Иринка Игоревна # 16 января 2009 года   +1  
Аааааааааа...рамочки прелесть..как делаешь???
мафия # 16 января 2009 года   0  
да были готовые, загрунтовала жидкой глиной, сверху - густо пва и посыпала биссером ( целый пакет разноцветного
Иринка Игоревна # 16 января 2009 года   0  
Так рамка для фото...а микроволновку мона7???а то микроволновка белая...Как вообще можно украсить белую микроволновку???
мафия # 16 января 2009 года   0  
а з0ачем? ну акрилом распиши...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.