Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 14


Тест

Тест Используете ли Вы время по максимуму?
Используете ли Вы время по максимуму?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Тигровый макияж

Макияж должен быть соответствующий этому году, тигровый. Наш грациозный хищник относится к семейству кошачьих, и поэтому за основу в макияже глаз мы возьмем замечательные стрелочки, которые присущи макияжу кошачьи глаза. Сегодня заострим свое внимание на стрелках.


Стрелки на глазах смотрятся всегда очень эффектно и никогда не выходят из моды. Вспомнить хотя бы классический пример: белое припудренное лицо, черные стрелки и красные губы. Стрелки можно наносить тремя основными средствами: карандашом для век, подводкой и тенями. Все мы знаем, что разнообразие этих косметических средств велико. Самое главное, если Вы только осваиваете и "примеряете" стрелки на своих глазках, наносите карандашом. Вам будет удобнее приноровиться и привыкнуть к нанесению четких линий. Многие визажисты и девушки, которые уже со стрелками на "ты" порекомендуют: сначала поставьте несколько точек вдоль предполагаемой и по точкам рисовать стрелку. Можно вместо точек рисовать короткие штрихи и потом соединять их. Самое главное, чтобы стрелка шла аккуратно и как можно ближе к линии роста ресниц, к тому же, будет казаться, что у Вас очень густые ресницы.

Если Вы рисуете стрелку жидкой подводкой, чтобы не тряслись руки, не забудьте облокотиться, прикрыть глаз, немного оттянуть веко и провести линию. Для тигрового макияжа, так же как и для кошачьих глаз, к внешнему углу глаза стрелочку утолщайте. Пока я еще ничего не сказала о тенях, потому что обычно их используют уже после нанесения карандаша или подводки, для придания мягкости макияжу. Или же, можно и тенями провести стрелку, но она будет более светлая, нейтральная, чем при использовании карандаша или подводки. Хочется ярких, насыщенных цветов!
Автор: Оксана
Источник:makijazh





SvetlanaSvetik deleted   6 февраля 2010   3487 0 0  


Рейтинг: +4




Тэги: подводка, Фаберлик





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.