Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Сможешь ли ты заработать деньги?
Сможешь ли ты заработать деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мужчины всегда возвращаются...

Мужчины всегда возвращаются... Прочтите и послушайте! С этим можно несогласится, но Это невероятно побуждает к размышленям о любви. Думаю многим из нас прояснит мозг.

Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем, вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь. И вот он звонит тебе или случайно встречается на улице, предлагает увидеться. И очень хочется согласиться. Потому что весна или осень, потому что приходят воспоминания.



Когда-то он был для тебя тем самым, единственным и неповторимым. Но вы расстались, возможно, по твоей инициативе, но с надеждой, что он будет пытаться вернуться. Однако проходит время, а попыток остановить расставание нет. И ты ругаешь себя за глупость, но гордость не позволяет прийти самой. Да и некуда уже приходить. Ты видела его с другой. Им было хорошо вместе, они целовались и держались за руки. Он обнимал ее, как когда-то тебя, рукой собственника, и ты помнишь, как приятно было находиться в этих объятиях. Понимать, что он не хочет отпускать тебя ни на минуту. Воспоминания.



Или, может быть, он сделал решающий шаг, а ты совсем не была к этому готова. Просто все случилось так неожиданно. Он ведь долго добивался тебя, ходил хвостиком, и когда сделала ты шаг навстречу, был безмерно счастлив. Все было очень хорошо, даже прекрасно. Но однажды он сказал, что ваши отношения стали пресными, что он стал уставать от них. Естественно, ты начинаешь винить в расставании себя. Искать причины, и даже находишь и даже находишь их.



Тебе кажется, что ты стала меньше следить за собой или превратилась в домоседку, а может быть, так и не научилась готовить его любимый борщ. Потом долго мучаешься, переживаешь. Все валится из рук, работать не хочется, да что работать, даже жить не хочется. И ты начинаешь существовать. Бывает, даже звонишь ему и молчишь в трубку. А потом встречаешь его. Конечно, он выглядит великолепно, что-то рассказывает, смеется. И становится от его вида еще хуже. Потому что злишься на себя. Злишься за то, что переживаешь, не можешь нормально жить и постоянно думаешь о нем.



Он же прекрасно обходится без тебя. Добивается другую, может быть, она уже третья или четвертая с тех пор, как вы расстались. Ты злишься, и в этот момент приходит желание показать, что тебе тоже хорошо, что ты тоже живешь. Ночами ты уже в тысячный раз переигрываешь момент очередной встречи. То ты на вечеринке в окружении поклонников, то на курорте с подругами, а бывает, что и замуж за красавца миллионера выходишь. Ночью ты жалеешь, что мечты не становятся реальностью.



И вот проходит время. Все плохое забывается, ты уже не хочешь мстить или быть лучше, чем есть на самом деле. Работа начинает приносить радость, да и счастливые подруги больше не раздражают. А флирт… Ты уже не понимаешь, как раньше обходилась без него. И тогда, когда была с ним и после того, как вы расстались. Оказывается, ты вовсе не несчастна, просто свободна. К тому же мужчины ясно дают понять, что интересуются тобой, что ты не увечная какая-то, а нормальная, красивая женщина.

А потом появляется мужчина. Он не красавец и даже не миллионер. А может быть, и тот, и другой. Он улыбается тебе и говорит комплименты. Тебе приятно, а сердце начинает биться быстро, быстро. Снова появляются крылья за спиной. Ты влюблена и стесняешься смотреть ему в глаза, хотя уже давно не девочка. Первый поцелуй, первая ночь. Вы счастливы, и он делает тебе предложение, а может быть, просто счастливы вместе. Ты забыла о прошлой любви. Вернее, не совсем забыла, просто остались только приятные воспоминания, ты счастлива.



И тут появляется он. Неважно, каким образом. Встретила ли ты его случайно, или он сам набрал твой номер телефона. Просит встретиться, говорит, что понял какую глупость совершил и ставит тебя перед выбором. Встретиться, снова окунуться в омут или отказать? Вечером ты смотришь на спящего мужчину, того, который сумел подарить тебе счастье и которому наплевать, как ты выглядишь и умеешь ли варить борщ. Смотришь и думаешь: встретиться или нет?

Знаешь, я для себя все решила. Не будет больше встреч. Не зря народная мудрость гласит, что в одну реку не войти дважды. Это правда. Пробовала. Потому что они всегда возвращаются. Если он хочет, стань ему другом. Правда, это будет жестоко. Нет худшей участи, чем видеть радостную и счастливую тебя, не принимающую возвращения.
Александра Мунтян

stranamp3.com/all/%C0%EB%E8%F1%E0%20%D8%E5%F0/

Прослушать запись в исполнении Алисы Шер.

Не зря народная мудрость гласит,что в одну реку не войти дважды...



Ni-firtiti   5 февраля 2010   2586 0 26  


Рейтинг: +15




Тэги: любовь, мужчина, Возращение

Рубрика: Музыка





Комментарии:

Фантастка # 5 февраля 2010 года   +2  
Согласна, но то же самое можно сказать и о женщинах. Но время ушло и ее возвращение ему уже не нужно. Но как она возмущена и обижена, что он жениться на другой.
ilona-2 # 5 февраля 2010 года   +1  
Всё правильно, нельзя дважды войти в одну и ту же реку, даже, если войдёшь - то это уже будет другая река...
Zlata_74 # 5 февраля 2010 года   +2  
Поддерживаю.
Лапонька # 5 февраля 2010 года   +1  
Всё верно. Готова подписать под каждым абзацем "основано на реальных событиях" ,кроме последних двух.
Duska # 5 февраля 2010 года   +2  
Дважды в одну реку не войдешь - не проси меня, ты со мною счастья не найдешь - изменилась я..." Не возможно возвращение хотя бы потому, что я теперь СОВСЕМ ДРУГАЯ...и мы - ЧУЖИЕ...и разбитая чашка, даже умело склеенная, всеравно будет течь...
Фантастка # 5 февраля 2010 года   +2  
Duska пишет:
и разбитая чашка, даже умело склеенная, все равно будет течь...

Именно так я сказала своему первому мужу, когда он пытался вернуть меня.
Ni-firtiti # 5 февраля 2010 года   0  
Девочки! А кто нибудь слушал, как гениально прочла это эссе Алиса Шер (первая жена Нагиева), она читает а ты ловиш каждое ее слово и боишся упустить главное...
И голос у нее завораживаюше- загадочный.
Юллиана # 5 февраля 2010 года   0  
Не всегда мужчины возвращаются... Они черствее и приземленнее, чем женщины. От одного теплого огонька - к другому, не менее теплому... И перед сном не прокручивают кусочки происходящего прошлого. Иногда я им завидую...
Ni-firtiti # 5 февраля 2010 года   +2  
Конечно есть разные мужчины, и устроены в отличии от нас они по другому. И невсегда они могут выразить словами , то о чем думают. И уж поверьте мне наслово - мужчины тоже умеют страдать...
Duska # 5 февраля 2010 года   +2  
И не только умеют...но и страдают...часто...
Юллиана # 5 февраля 2010 года   +1  
Да, согласна... Но за мной не страдал ни один... ))
Ni-firtiti # 6 февраля 2010 года   +2  
Юллиана, милая! Какие твои годы! Все впереди...
Юллиана # 6 февраля 2010 года   +2  
Вот за это спасибо. Искренне спасибо! Я верю!
Duska # 6 февраля 2010 года   +2  
Умница! Просто не встретила ты еще СВОЕГО МУЖЧИНУ,,,
Юллиана # 6 февраля 2010 года   +2  
Да, Душечка! Пусть меня отыщет! Я его жду.
Duska # 6 февраля 2010 года   +2  
Обязательно отыщет...Надо только ОЧЕНЬ верить и четко представлять себе, что он уже пришел, отыскал и РАДУЕТ тебя...
Юллиана # 6 февраля 2010 года   +2  
Я уже это представляю. Спасибо тебе!
Duska # 6 февраля 2010 года   +1  
Быть сему!!!
Ni-firtiti # 6 февраля 2010 года   +2  
Любовь прийдет негадано нежданно
И сердце затрепещет от томления
И нежностью наполнится и пением
И слако защемит от нетерпения...

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждеш...
Duska # 6 февраля 2010 года   +2  
И только защемит...от нетерпенья...как точно и здорово сказано...
Ni-firtiti # 6 февраля 2010 года   +2  
Дааа в слове - сладко- ошибочка вышла. извините.
JuliaU # 6 февраля 2010 года   +2  
Это удел слабых мужчин,которые хотят самоутвердиться за счёт других!В данном случае за счёт женщины!Я так думаю!
Гнать их подальше!
Ni-firtiti # 6 февраля 2010 года   +1  
Мужчинам кажется, что женщина может выдержать все. Но им это только кажется!
JuliaU # 6 февраля 2010 года   +2  
Женщина,конечно,может всё!Но захочет ли.....?
Ni-firtiti # 6 февраля 2010 года   +1  
Это вопрос...
JuliaU # 6 февраля 2010 года   +2  
Каждая женщина решит сама.))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.