Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Насколько ты благоразумна?
Насколько ты благоразумна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Каких женщин не берут замуж

Каких женщин не берут замуж Каких женщин не берут замуж

Статистика - вещь серьёзная. А она говорит, что у нас в стране количество незамужних женщин вот-вот сравняется с количеством замужних. Вон как их много - симпатичных, даже красивых, образованных, некоторые с успешной карьерой и умением зарабатывать деньги. А найти попутчика для совместного путешествия в ЗАГС всё не получается. Кое-какие спутники находятся, но потом, как правило, оказывается, что их траектория движения направляется в совсем другую сторону.

В чём причина? Мы их пугаем!

1. Слишком загадочные

"Изюм", образованность и чувствительность - это, конечно хорошо. А вот если часами пересказывать шедевры литературы, пользоваться принципом "настоящая женщина должна опаздывать на свидание как минимум на 2 часа" и использовать любовный роман как сценарий своей личной жизни, то можно довольно быстро довести мужчину до глубокого шока. Жизнь современного мужчины и так богата стрессами. И он, скорее всего, сбежит к той, которая не будет увеличивать их количество.

2. Корыстные

Никому не нравится чувствовать себя всего лишь приложением к собственному кошельку.

3. Слишком требовательные

Требований настолько много и они настолько высоки, что ни один мужчина не сможет им соответствовать. В итоге дама всегда недовольна. Ну как тут не сбежать от постоянного негатива?

4. Изменчивые

Когда настроение и желания дамы меняются через каждые 5 минут, как вы думаете, насколько уютно чувствует себя мужчина? Как на скалистом острове посреди океана в бурю, или как в заложниках у террориста со взрывчаткой на поясе?

5. Всезнающие

Прежде чем обрушивать на мужчину по любому поводу свои энциклопедические знания, задумайтесь - а нужна ли ему эта информация? Он же не читает вам лекции о разных типах автомобильных двигателей, о способах ловли рыбы и о стоимости ценных бумаг. И о других вещах, в которых вы не разбираетесь. Обменяться информацией проще всего с компьютером, а вот близкий человек нужен для тёплых, доверительных отношений.

6. Стервы

Жить в одной квартире с акулой, да ещё и говорящей - несколько утомительно, знаете ли.

7. Ноющие

Средний мужчина - совсем не супермен без нервов. И, как правило, не мазохист. Поэтому вряд ли ему понравится страдать за компанию с дамой по поводу плохой погоды, сломанного каблука, злого начальника. Жаловаться и общаться - не одно и то же.

8. Диктаторши

Есть, конечно, отдельные мужчины, у которых очень суровая мама, приучившая их соблюдать установленный режим и делать всё по команде. Но, боюсь, с такой свекровью не так просто будет ужиться. А обычный мужчина предпочитает принимать решения сам (или хотя бы думать, что сам).

Психологи советуют перед началом поисков своей "половинки" составить два списка - требуемых качеств и приемлемых/неприемлемых недостатков. Одновременно с этим не помешает внимательно посмотреть на себя со стороны, оценить и свои черты характера. Ведь, возможно, тот мужчина, который завтра вас заинтересует, сегодня составляет собственные списки.

Вы уверены, что там будут только ваши достоинства?

Источник: efamily.ru



Jenna   26 января 2010   643 0 15  


Рейтинг: +8








Комментарии:

MAKAKA # 26 января 2010 года   +2  
Очень редко мне такого рода статьи нравятся, но тут - чистая правда, подпидхусь под каждын словом
Jenna # 26 января 2010 года   +1  
Я РАДА!! Действительно, редко сегодня натыкаешься на истину....
Vitka # 26 января 2010 года   +2  
"...Жить в одной квартире с акулой, да ещё и говорящей - несколько утомительно, знаете ли..." - хорошо сказано)))
Jenna # 26 января 2010 года   +2  
Отлично сказано!
матаня # 26 января 2010 года   +3  
Смешно и грустно. А еще не берут замуж "с отмороженным лицом" (как написала Саровска). Что-то эта тема прям проходит красной нитью по сайту за последние два дня.
Jenna # 26 января 2010 года   +3  
Нас ещё в институте учили, что главное - "попасть в струю" - неважно, писатель ты или композитор - это одинаково важно для обеих категорий....
Фантастка # 26 января 2010 года   +4  
Хорошая статья. Обрадовалась, что (мне так кажется) в моем характере нет таких черт, как корысть, диктаторство,изменчивость. Чуть-чуть загадочности и капельку стервозности, думаю выдержать можно.
MAKAKA # 26 января 2010 года   +2  
Хи-хи, кто б сомневался...Вот поэтому ты и замужем
Фантастка # 26 января 2010 года   +2  
И не в первый раз.
КиКимОрА # 26 января 2010 года   +2  
Мне кажется, в каждой из нас есть хоть немного, но все эти качества)))) Но за что- то же нас любят!)))
Jenna # 27 января 2010 года   +1  
Кто-то из великих сказал, что любовь - самая настоящая загадка Вселенной....
КиКимОрА # 27 января 2010 года   +1  
И не говори!!!!Сразу на ум пришла одна ситуация. Порой, когда в моей жизни устанавливается состояние полного спокойствия, я становлюсь раздражительна, постоянно ворчу. И больше всего достается Димке) НЕ удивительно, правда? Когда я пошла устраиваться на работу, то он сказал мне, может ты не будешь работать? Ведь возможны ночные смены. Я с усмешкой заявила, что тогда уж точно ему не избежать моего недовольства и вечного бурчания по поводу наших отношений. А он достаточно серьезно ответил с самоотверженным видном, что он готов на все))) Было приятно) Только проверять я не стала))) Мало ли)))
MAKAKA # 27 января 2010 года   +2  
Чуть-чуть,как говорится, не считается
КиКимОрА # 27 января 2010 года   +1  
Нееет уж))) Давайте будем самокритичны)
MAKAKA # 27 января 2010 года   +2  
Так мы самокритичны... Просто ,,"чуть-чуть", не влияет на замужество


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.