Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

tasha1963

Зарегистрированных: 1
Гостей: 20


Тест

Тест Суеверная ли ты?
Суеверная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как сделать себя женственной и совершенной

Как сделать себя женственной и совершенной Милые дамы, в этой статье я хочу поговорить о настоящей женственности, которую так ценят в нас мужчины и воспевают в своих произведениях гении литературы и искусства.

Все мы стараемся следить за своей внешностью: ходим в фитнесс–клубы, посещаем массажные кабинеты, косметолога и т. д. Немыслимые деньги тратим мы на новинки косметической продукции. И вот результат – идеальная фигура, крепкий пресс, ухоженная кожа и дивные волосы. Но….. можно ли назвать получившийся образ женственным? Увы, не всегда. Да, безусловно, существуют дамы, женственные от природы. Еще будучи девочками, они излучают обаяние и обладают шармом. При этом такие женщины могут совсем не соответствовать стереотипам женской красоты, которые ежедневно навязываются нам СМИ, рекламой и кино. Они – вне времени. От них исходит аура необыкновенной, изначальной женской нежности и мистической притягательности. Она рождается вместе с осознанием принадлежности к природе.

Сегодня тело женщины используется для манипуляций сознанием людей. Мы попали в рабство желания соответствовать образу вечно молодой, стройной красавицы. Но вместо этого могли бы любить свое тело таким, какое оно есть, и , отбросив все предрассудки и комплексы, стать настоящими и женственными.

Принять свое тело, нежно заботиться о нем, невзирая на его формы и размеры, поможет вам древний и чувственный восточный танец (танец живота или belly dance). Цель занятий арабским танцем – самовыражение женщины. В нем есть особая философия, кокетство и поэзия – все то, чего так не хватает современным красавицам, чтобы почувствовать свою природу.

Каждая женщина, независимо от возраста и телосложения, может заниматься танцем живота. Этот танец прославляет тело таким, какое оно есть. Он может быть страстным, включая в себя ритмы Африки. Но он может быть и лиричным, нежным, обладая грацией балета.

Уровень физической нагрузки во время занятий арабским танцем идеален для женского организма. Он может заменить шейпинг и тренажеры. Специфические движения бедер, плеч, рук и живота позволяют сформировать тонкую талию, упругую, высокую грудь, пластичные, сильные руки, а так же гладкий, женственный живот. Уже после нескольких месяцев занятий вы ощутите потребность в движениях танца. Ваши мышцы и связки станут более эластичными, формируя гибкое, упругое тело. Вы перестанете тратить огромные деньги на средства от целлюлита, избавившись от него с помощью характерного движения восточного танца – тряски. Очень полезны эти занятия для мышц спины. Ведь они образуют каркас для позвоночника, который поддерживает его в правильном положении. В результате формируется правильная осанка, которая является немаловажным фактором женской привлекательности. И самое главное – регулярные занятия танцем живота стимулируют активное развитие внутренних мышц малого таза, способствующих неугасаемой женской сексуальности и детородной функции.

Арабский танец вызывает истинное наслаждение: музыкой, изысканностью и блеском костюмов и атрибутов (трости, платки, свечи, канделябры), особой, неповторимой пластикой движений.

Очень важно, что окунувшись в восточные ритмы, вы научитесь чувствовать свое тело и полюбите его таким, какое оно есть. Научившись основным движениям танца, вы обязательно выступите перед своими родственниками и друзьями, перешагнув через барьер комплексов. Эти выступления – неотъемлемая часть арабского танца. Вы почувствуете в себе актрису, для которой игра на сцене необходима, как воздух. Вы будете играть в жизни, как на сцене. Все природное кокетство, загадочность и гламурность проявятся в вас к удивлению ваших друзей.

Занятия танцем живота убедят вас, что не существует идеала женской привлекательности. Есть только чувственная женщина любого возраста и телосложения – идеал женственности.

Сейчас существует много школ восточного танца, где созданы любительские коллективы. Кроме того, практически в любом хорошем фитнесс – клубе есть преподаватели танца живота. Не упустите свою возможность приобщиться к тайнам вечной привлекательности восточных красавиц.



yurich   18 января 2010   2503 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: школа, танцы, бальные, живота, стрип, латина, данс, дети, детские, Москва, вао, аэробика, body, break, belly, dance, hip, hop, made, rnb, r', n', b, strip, брейк, брэйк, вальс, танго, восточные, латино, латиноамериканские, стриптиз, хип, хоп, клубные, танцевальная, танцевать, научиться, обучение, уроки, учиться, студия, клуб, кружок, курсы, заниматься, занятия, заняться, индивидуальные, арабские, преподаватель, учитель, взрослые, жениха, залы, классические, молодоженов, молодых, невесты, парные, Первый, свадебный, современные, спортивные, американские





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.