Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 40


Тест

Тест Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





myJulia: по следам Нового года

Новый год уже наступил... Закружил, завертел в хороводе... А за ним и Рождество со Святками, гуляньями, весельем... Праздник как будто и затянулся, но в то же время - так быстро пролетел... Почему то, что доставляет удовольствие, проходит так быстро? И таинственная ночь, когда Новый год сменяет старый - позади, молодой год уже вступил в свои права... Только вчера мы салютовали шампанским его приходу, а уже и январь перевалил за середину... Странный месяц январь... Сколько анекдотов про первое января, но смутное подозрение, что они подходят и ко всему месяцу. Я подозреваю, что в один прекрасный момент я посмотрю на календарь и пойму, что уже февраль... А январь был? А был он, был... Только пролетел слишком быстро.

А кстати, сколько раз в году вы встречаете Новый год? Сначала мы обязательно отметим традиционный (правда, про предварительные встречи-корпоративы промолчим). А потом - Старый Новый год... Тут уже не одна джулианка смеялась, рассказывая, как сложно человеку, не выросшему с этим, среагировать на такое словосочетание! А ведь все равно отмечаем, и называем его Старым Новым годом, - нравится это нам! И гадать под него собираемся, устраивая девичники, и встречаем, как положено - накрытым столом, шутками, весельем! А еще мы отмечаем Новый год по восточному календарю - изучаем ритуалы встречи хозяина года, делаем подарки, запасаемся свечами и фонариками... И это не потому, что мы вот такие лентяи, любящие погулять (как будто мы не можем придумать другой повод для очередного веселья), да и атмосфера праздника тут дело явно не первое. Мне кажется, что нам просто нравится это переживание перехода из старого в новое, сама возможность почувствовать этот "час перемен". А может, я не права, и нам нужно банальное застолье с благовидным предлогом...

Как бы то ни было, а рассказать о праздновании Нового года и получить приз от нашей пользовательницы не только можно, но и нужно! Конкурс "Креативный Новый год" продлен! http://www.myjulia.ru/post/176412/ .

Мужчины, мужчины… Они бывают разные (и не только "белые и красные") - они бывают непонимающие, грубые… Кажется, что они с другой планеты… А еще они бывают теми, кем мы их хотим видеть - любящими отцами, заботливыми мужьями, сыновьями, любимыми! Вот о мужчинах и предлагается написать в группе "Счастливая Я" http://www.myjulia.ru/post/177269/ в конкурсе "Ты, мой единственный…"

А вы знаете, что на этой неделе у нас зарегистрировался 22222 пользователь? Ага! Люблю красивые и ровные цифры! Правда, эта красивая циферка уже ушла - мы растем…

А знаете ли вы, сколько у нас сейчас консультаций со специалистами? Я вот знаю, посчитала… Правда, мне кажется, я еще вполне могла пропустить кого-то…

Начну с самых нужных.
Очень популярная и нужная группа-консультация "Врачебный кабинет", в которой можно получить "скорую помощь". http://www.myjulia.ru/community/71342/

В группе "Онлайн-консультация диетолога Сергея Сергеева" вы можете задать вопрос врачу-диетологу, нутрициологу о всем, что касается здорового питания и правильного определения веса, коррекции фигуры. http://www.myjulia.ru/community/161313/

Если вы решились (или не решились) на пластическую операцию, узнать о ней можно в онлайн-консультации пластического хирурга Андрея Искорнева. Совет из первых рук не помешает, не так ли? http://www.myjulia.ru/community/143570/ .

А если вы хотите не только быть всегда неповторимой, но и следить за модой, рекомендуем прислушаться к советам имидж-консультанта Ланы Гришиной http://www.myjulia.ru/community/166620/ .

Как сделать ногтики ухоженными и красивыми? Загляните в "Консультации по маникюру от ОлеХаус", где Оксана Ермолаева ответит на все ваши вопросы о правильном уходе за руками и ногтями, а так же о модном и стильном дизайне ногтей http://www.myjulia.ru/community/184252/ .

Но все это о красоте… О ней можно говорить бесконечно, а кушать все равно хочется. Так вот, на вопросы по планированию личных финансов (чтобы и мечты сбывались, но и голодными вы не были) ответит Вера Дедова в "Консультации независимого финансового советника" http://www.myjulia.ru/community/170539/ .

А задать вопрос юридического плана можно в группе "Частные консультации" http://www.myjulia.ru/community/6168/ .

Любители эзотерики смогут найти для себя интересное в группах, посвященных магии, астрологии, картам… http://www.myjulia.ru/communities/cat/religion/ А "чайники" в компьютерной технике - в группах, созданных для ликвидации компьютерной безграмотности… http://www.myjulia.ru/communities/cat/teaching/

Что еще интересного? Как всегда, стартовал конкурс "20 лучших статей месяца". И не забудьте о тематических неделях - пишите на предложенные темы и обязательно голосуйте за тех, кто участвует в этих неделях. Правда, хотелось бы, чтобы голоса были обоснованы, т.е. каждый проголосовавший написал в комментариях, почему он поставил "+" или "-".
Обязательно будут выбраны 15 лучших статей месяца по версии allsoft.ru, а также лучший пользователь января.

Ну вот, начала о праздниках, а закончила так прозаично… На самом деле я обожаю праздники! И не потому, что можно веселиться - кто мешает веселиться просто так? И люблю все празднования Нового года, ведь мы обязательно встречаем "просто" Новый год, Старый Новый год, по восточному календарю… И это ведь не предел - по идее, каждый день года можно встречать вот так - как новый! Ведь действительно ХХ.ХХ.2010 - бывает один раз в жизни! Так что я желаю вам всем новых дней, радостных встреч, удачи, конечно же, любви!

----------
Наталия Комнатная aka natocnkakom
руководитель женской социальной сети myJulia
http://www.myjulia.ru/

Группа "МедиаФорт" http://www.mediafort.ru/



IvLIM   17 января 2010   1024 0 1  


Рейтинг: +5




Тэги: дайджест, myJulia





Комментарии:

Полина Караваева # 18 января 2010 года   0  
Ссылка на группу "Врачебный кабинет" не соответствует данному посту (переход осуществляется к конкурсу "Счастливая я". Трэба исправить)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.