Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 22


Тест

Тест Насколько Вы любознательны?
Насколько Вы любознательны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю Ежедневный гороскоп с 18 по 24 января:

18 января
Утро прекрасное время для отдыха, релаксации и водных процедур. Сейчас также стоит посетить храм, зайти хотя бы по пути на работу. День принесет оптимизм, станет хорошим временем для начинаний, требующих энтузиазма. Вечер удачен для небольших поездок.

19 января
Хороший день для отдыха и релаксации. Сейчас стоит больше времени провести наедине с собой, разобраться со своими желаниями и потребностями, внутренними психологическими проблемами или комплексами. Сейчас не так важно побороть их, сколько обнаружить и осознать.

20 января
Этот день принесет частые перемены настроения и много разного рода сюрпризов. Старайтесь действовать нетрадиционно, ищите новые пути и творческие подходы. Сейчас стоит действовать по обстоятельствам, а не по детально разработанным планам.

21 января
Утро удачно подходит для общения с родственниками и членами вашей семьи, однако общаться сейчас лучше в одной возрастной категории, общение со старшим поколением будет складываться сложнее. Вечер удачен для новых знакомств, но не слишком благоприятен для поездок.

22 января
День благоприятен для укрепления личных отношений, стабилизации отношений с любимым человеком, супругом или супругой. Если вы ищите серьезные любовные отношения, то в этот день будьте готовы к новым знакомствам. Утро благоприятно для занятия спортом.

23 января
День можно начать с посещения храма или водных процедур. Это поможет получить заряд бодрости, оптимизма и энтузиазма. Вечер не лучшее время для общения с близкими и родственниками, не подходящий период для свиданий. А вот участие в массовых мероприятиях сейчас принесет положительные эмоции.

24 января
День благоприятен для любых серьезных и практичных дел. Уровень самодисциплины в течение этого дня заметно возрастает, вы становитесь ответственнее и внимательнее. День удачен для небольших поездок, но избегайте спешки и раздражительности.



Перепечатка материалов рассылки возможна при наличии гиперссылки на www.astroworld.ru



Annet   16 января 2010   2062 0 1  


Рейтинг: +2




Тэги: гороскоп, Водолей





Комментарии:

Annet # 18 января 2010 года   0  
Вот не поверите! хотела бодренько провести день, а получилось, как в гороскопе - сплошная релаксация! Сонно-пасмурно-муторный день какой-то! И звонков почти нет! нефиг и планировать кучу дел, если никто не хочет работать!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.