Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

роза-alla66_2008

Зарегистрированных: 1
Гостей: 40


Тест

Тест Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





О музыке. Часть двенадцатая. Tarja Turunen.

О музыке. Часть двенадцатая. Tarja Turunen. Обзор женского вокала в тяжёлой музыке продолжается, и у нас на очереди Tarja Turunen.

















Та́рья Со́йле Су́санна Ту́рунен ([ˈtarja ’soile ’susanna ˈturunen]; 17 августа 1977, Китее, Финляндия) — бывшая вокалистка финской симфо-метал-группы Nightwish. Тарья является одной из самых известных певиц в этом жанре не только в Финляндии, но и во всей Европе. Сильный академический голос Тарьи и необычная для метала манера исполнения придавали тяжёлой музыке Nightwish уникальное звучание. В конце 2005 года певицу уволили из группы и она занялась сольным творчеством, записав два сольных альбома «Henkäys Ikuisuudesta» (2006) и «My Winter Storm» (2007). В 2010 году ожидается выход нового альбома «What Lies Beneath».



marduk   13 января 2010   1181 1 7  


Рейтинг: +6




Тэги: музыка, клипы, вокал, женщина, Nightwish





Комментарии:

elegy # 13 января 2010 года   +3  
Божественный голос! Тарья – ТАЛАНТИЩЕ! Слушать её – одно удовольствие!!!
Jenna # 13 января 2010 года   +1  
Класс!! Здорово!! Я в полнейшем восторге!! Только вот интересно: фактически, группе Nightwish принадлежат все права на оригинальное звучание. Почему же тот же Туомас не догадался зарегистрировать патент - а то уже их стиль копируют все, кому не лень....
marduk # 21 января 2010 года   +1  
Он может закрепить патент на название группы. Не больше. Потому как нет такого понятия в бизнесе - оригинальное звучание. Даже нет понятия схожести стиля. Сравните например звучание музыки и её стиль у Найтвиша и у Европы, вы много найдёте параллелей. И тому сильно удивитесь)))
Jenna # 21 января 2010 года   0  
То есть, запретить копировать кого-либо нельзя.... Мда.... Жаль! Хотя.... Хорошо уже то, что оригинал всё равно в тыщи раз лучше звучит, чем любые подражатели - это хоть как то успокаивает.....
marduk # 21 января 2010 года   +1  
Копировать никто и не собирается. Просто это идёт процес прогресса. Всё хорошее что есть впитывается и добавляется что-то своё. Если удачно, то кто-то тоже это возьмёт и добавит своё, т ьак выше дальше, к совершенству, у которго как вы знаете пределов нет)))
Asyasha # 15 января 2010 года   +2  
Обалденное звучание!!!!
Jenna # 15 января 2010 года   +2  
А ТО!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.