Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 45


Тест

Тест Зануда ли ты?
Зануда ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





О музыке. Часть девятая. Dark Princess.

О музыке. Часть девятая. Dark Princess. Мы продолжаем создавать энциклопедию женского вокала и его вклад в тяжёлую музыку. Сегодня мы знакомимся с творчеством ещё одной отечественной команды Dark Princess.













Проект был начат в июне 2004 года в результате случайного знакомства в сети Internet (март 2004г .) Ольги Романовой (лицо проекта) и Виталия Чулкова (ныне саунд-продюсер). Учитывая, что информация в сети Internet не всегда соответствует действительности, до знакомства в реале (20 мая 2004г.) Виталий не верил, что Ольга вообще умеет петь, а Ольга, соответственно, сомневалась, что Виталий имеет какое-то отношение к музыке. Несмотря на ироничное отношение к знакомству со стороны самих Ольги и Виталия, и особенно присутствовавших на встрече Валерия Романова (ныне продюсер) и Алексея Хлюстова, встреча состоялась, и к концу её было принято решение о возможной совместной работе.

В июне 2004г. Виталий предложил Михаилу Гузу (лидер-гитарист и композитор всех песен рок группы "Forgive Me Not" ) попробовать написать песни для женского вокала, который блестяще справился со своей задачей! Началась полноценная работа. Слова к первым 3-м песням написал Михаил Карасёв (гитарист всё той же группы "Forgive Me Not" ).

P.S. Жаль я так и не нашёл клипы на некоторые песни, кототрые меня лично цепляют очень сильно. То что выложил немного не то. Но всё же. Не поленитесь поискать композиции: "Ожидаю новый день", "На самом дне", "Когда проснулось небо", "Слепая страсть".

Приятного просмотра.



marduk   10 января 2010   999 1 2  


Рейтинг: +4




Тэги: музыка, клипы, вокал, женщина




Последние читатели:




Комментарии:

elegy # 13 января 2010 года   +2  
marduk пишет:
Не поленитесь поискать композиции: "Ожидаю новый день", "На самом дне", "Когда проснулось небо", "Слепая страсть".

Послушала. Композиции действительно интересные. Спасибо за информацию. )))
marduk # 13 января 2010 года   0  
Не булькает)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.