Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Готов ли ваш ребенок к школе?
Готов ли ваш ребенок к школе?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мой сладкий сон - МУЖЧИНА - ДАР...

Сегодня утром я проснулась счастливой. Мне снился чудный сон... Золотые купола Храма, серебряные хлопья снега под ногами и на ветках деревьев,перезвон колоколов, и МЫ, с МУЖЧИНОЙ -ДАРом...в венчальном убранстве...Как я мечтала об этом...Но раньше в моих снах рядом со мной была...тень...Теперь - МЫ - ВМЕСТЕ, МЫ - ПАРА! МЫ - РЯДОМ!...пусть пока во сне.


Проснувшись, я привычно подмигнула себе, глядя в зеркало и пожелав "доброе утро" и счастливого дня. Меня ожидает ОЧЕНЬ счастливый день. Спросите :"почему?" А просто потому, что утром моя мобилка "запоет"любимую песню, с экрана дисплея улыбнется ОН и волшебный голос спросит привычное:"привет! Как твои дела? Ты на месте? Я скоро заеду."

Два года назад жизнь превратилась в существование. Моя покрытая ожогами, ранами и заполненная пустотой и холодом душа, закрытая за семью дверями и семью замками держалась на чувстве долга. Благо, на работе было множество проблем и забот, да и трое моих взрослых и "самостоятельных" детей не позволяли расслабиться полностью.

Встретились мы благодаря его величиству, случаю. Сугубо по работе, которая в то время позволяла выжить и материально и морально. Только спустя год я начала задавать себе вопросы о том, почему ОН постоянно приезжает, помогает мне, старается поддержать, чем-то порадовать, успокоить. Потом я заметила, что как только он появляется, в моей душе поселяется покой и умиротворение. Уходит тревога и напрочь пропадает страх. Как здорово, что в моей жизни появился такой друг. Я практически ничего не знаю о нем. Он совершенно не совпадает с моими представлениями о МУЖЧИНЕ, рядом с которым я могла бы быть счастливой, ЛЮБИМОЙ и ЛЮБЯЩЕЙ!!!

21 ноября - День моего рождения. Я так отвыкла от радости в этот день, что когда рано утром раздался звонок по мобилке я была в недоумении, которое превратилось в полный шок от раздавшегося паралельно звонка в дверь. Когда я ее открыла, на пороге стоял ОН с огромнейшим, в мой рост букетом моих любимейших орхидей, надутыми гелием воздушными шариками разной формы и цвета, и огромной коробкой с домашним кинотеатром.

И только когда он привез меня на работу, мне вдруг очень захотелось поблагодарить его и я отправила смску со словами благодарности за то, что он есть. Прошел еще год, но смс такого содержания мне хочется писать каждый день!...Я не представляю, как я могла жить на свете без НЕГО...Последние 10 лет моей ПРОШЛОЙ семейной жизни я жила с мыслью, что это все скоро закончится и я буду СЧАСТЛИВОЙ...только я не знала :как это? Как по малейшему оттенку в голосе МУЖЧИНА может понять, что тебе плохо и прилететь тут же, звонить, как только ты начинаешь думать, или тосковать о нем, с огромной радостью выполнять любую твою просьбу, или даже твой маленький каприз...Совершенно простенький внешне, очень мало и скупо говорящий, он способен на такие МУЖСКИЕ ПОСТУПКИ, от которых сердце постоянно как на качелях, лодочках, в детстве...

Я помню каждую фразу, которую он выдавал, как бы невзначай, наполняя мое сердце такой теплотой и светом, что льдинка-сердце, спящая в моей ДУШЕ - растаяла и оросила пребывающую там в спячке розу, день за днем расправляющую лепесток за лепестком, наполняя сердце и душу ароматом ЛЮБВИ...

Поверьте! В ответ на все суды и пересуды со стороны я НЕ ЗНАЮ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ... И в его, и в моей жизни есть множество серьезных ступеней, через которые не так легко перешагнуть, чтобы добраться к НАШЕМУ ПОЛНОМУ СЧАСТЬЮ! Дело сейчас не в этом. Прожив пол-жизни, наделав огромное множество ошибок, БлагоДаря именно ЭТОЙ встрече и ЭТОМУ МУЖЧИНЕ, подаренному мне Вселенной, я СТАЛА ДРУГОЙ!!!

ИЗ самодостаточной, самостоятельной, независимой ЖЕЛЕЗНОЙ ЛЭДИ я превратилась в хрупкую, нуждающуюся в защите и опеке, слабую и ЖЕНСТВЕННУЮ особу, которая проснулась, расправила плечи, наполнила свое трепетное сердце СВЕТОМ, ТЕПЛОМ и ЛЮБОВЬЮ, научилась просить и принимать помощь и подарки от МУЖЧИНЫ, БлагоДаря его при этом за то, что ОН ЕСТЬ и за то, что он пришел в мою жизнь, наполнив ее СЧАСТЬЕМ!!!

Ты самый лучший, самый сильный, самый благородный, самый добрый, самый надежный и БЕСКОНЕЧНО ЛЮБИМЫЙ!!! Я хочу каждый день ДАРИТЬ ТЕБЕ РАДОСТЬ, СВОЮ ЛЮБОВЬ, СВОЮ ЗАБОТУ!!! Я желаю тебе только ДОБРА, ТЕПЛА, УДАЧИ, УСПЕХОВ И БЛАГОДАТИ ГОСПОДНЕЙ!!! ТЫ зажигаешь мои глаза и каждый день наполняешь волшебными энергиями мое сердце, Ты вселяешь в меня ВЕРУ и творя ЧУДЕСА помогаешь мне ВОЛШЕБНИЧАТЬ! ТЫ открыл во мне ЖЕНЩИНУ ия ВСЕГДА буду БлагоДарить тебя за это! ТЫ - МУЖЧИНА - ДАР!!! МЫ - две половинки! МЫ - вместе! МЫ - пара! не смотря ни на что! ТЫ наполнил меня ЖИЗНЬЮ и позволил ВНОВЬ ПОВЕРИТЬ В ЧУДО, ЧУДО - ЧУВСТВОВАТЬ, ВЕРИТЬ,ЛЮБИТЬ, ДАРИТЬ и слушать биение двух сердец в одном ритме:"Я* ЛЮБЛЮ* ТЕБЯ!*

Забывая о сердце, я пару раз доверялась разуму своему и учитывая все стены, стоящие между нами, пыталась поставить ТОЧКУ в истории моей любви. В этот миг ЖИЗНЬ снова превращалась в существование, в душе поселялся холод, а сердце начинало превращаться в льдинку...БлагоДарю тебя, ЛЮБИМЫЙ, за то, что почувствовав все у тебя находились силы, терпение и мужская сноровка ВЕРНУТЬ ВСЕ на круги своя!

P.S. ВЕРЮ в то, что Вселенная совершит самое БОЛЬШОЕ ВОЛШЕБСТВО и вместо этой картинки я поставлю фото ДВУХ ПОЛОВИНОК, настроенных на одну струну...


Я по краю судьбы шла уверенно, гордо, без устали,
Сквозь потери и боль, поднимаясь и падая вновь,
Ты откуда взялась? Как нашла меня, нежная, грустная,
Под какою звездой, моя поздняя сказка-любовь?
Как же раньше могла я не встретить его, не почувствовать?
Видно стала судьба между нами стальною стеной.
Направляю я в небо тихий шепот мольбы безыскуственной:
"Сделай, Господи, так, чтоб всегда он был рядом со мной".
Колдовская любовь, моя добрая, светлая, поздняя,
Отыскала меня через годы и сотни преград.
Сделай, Господи так,(знаю, есть ты под небом и звездами),
Чтобы имя его не пополнило список утрат.
В небе молнии след и дожди зарядили стеною,
Но вернется тепло добрым солнышком в наши дома.
Сделай, Господи, так, чтоб он счастлив был рядом со мною.
Нет! Постой! Я сама! Остальное - я только сама!



Duska   9 января 2010   1840 2 40  


Рейтинг: +28








Комментарии:

LanaSvetlana1 # 9 января 2010 года   +4  
Красиво так написано. Жалко, что нет фотографии
Duska # 9 января 2010 года   +3  
Не время еще...Вселенная подарит еще одно ЧУДО и фото сразу появится вместо картинки! Спасибо за добрые слова.
Лапонька # 9 января 2010 года   +5  
Замечательно, душевно, с любовью! Читала и улыбалась, улыбалась от радости за Вас. Каждая строчка наполнена любовью, нежностью к Нему - ДАРУ, ЧУДУ!!!
Duska # 9 января 2010 года   +3  
Да! Это ЧУДО! ЧУДО, подаренное Вселенной! Такими чувствами теперь наполнен каждый миг моей жизни. Ведь в этой жизни ЕСТЬ МУЖЧИНА -Дар! БлагоДарю Вас за то, что разделили со мной мою РАДОСТЬ!
manashka # 9 января 2010 года   +4  
Очень чувственно!! Сколько больших букв!! Сохраните! Уберегите вашу Любовь!! Дай Вам Бог счастья на долгие-долгие годы!!!
Duska # 9 января 2010 года   +4  
Спаси Бог. На все его воля. А моя МЕЧТА и сердце, наполненное ЛЮБОВЬЮ!!!
майя # 9 января 2010 года   +5  
Это писала ЖЕНЩИНА! Женщина, которая благодарит судьбу за встречу со своей любовью!
Пусть ВСЁ сбудется! Береги и храни этот ДАР!
мамака # 9 января 2010 года   +5  
ух ты! как радостно! не позволяй себе испугаться этого чуда, оно - твоё!

1+ за изложение
1+ за принятие чуда
итого от меня 1+
Duska # 9 января 2010 года   +6  
Ну, дорогая Мамакачка, слезы радости размазали тушь...НЕ ИСПУГАТЬСЯ ЭТОГО ЧУДА! Теперь это моя МЕЧТА сейчас! ДОВЕРЯТЬ!!!ДОВЕРЯТЬ!!! ДОВЕРЯТЬ!!! Низкий Вам поклон. Глядя на Вашу жизнь хочется быть ЖЕНЩИНОЙ! Женщиной, глаза которой светятся от СЧАСТЬЯ.
мамака # 10 января 2010 года   +5  
ты за мну подглядываешь?

мы уже были на "ты"
Duska # 10 января 2010 года   +4  
Конечно! Учусь жить СЧАСТЛИВО!!!
Фантастка # 9 января 2010 года   +5  
Радостно, счАстливо, громко! Пусть все услышат, что есть счастье на свете.
Duska # 9 января 2010 года   +4  
Спасибо, дорогая моя, но главное, чтобы мы всегда помнили. что мы получаем то, что просим и что готовы принять.
Фантастка # 9 января 2010 года   +4  
Главное не просить больше того, что можешь принять. Любовь чувство сильное, она может нести и разрушения. СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ на долгие годы!!!!
Duska # 9 января 2010 года   +5  
Да! мера нужна во всем! Разрушать ничего не будум. Только СОЗИДАТЬ!!! И ВАМ - ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ!!!
Лапонька # 9 января 2010 года   +4  
КАК ЖЕ С ВАМИ СО ВСЕМИ ХОРОШО И ДУШЕВНО!!!!
Duska # 9 января 2010 года   +4  
Это прекрасно! Наполняйся добром, счастьем и ЛЮБОВЬЮ. Это же будет проявляться и во внешнем мире. ВСЕ ХОРОШО!!! А впереди Вселенная приготовила СТОЛЬКО ЧУДЕС!!!
zvezdochka8 # 9 января 2010 года   +6  
Дай Бог, чтоб это СЧАСТЬЕ СБЫЛОСЬ!!!
И сбудется пусть сказочный сон...
Саровска # 9 января 2010 года   +5  
zvezdochka8 пишет:
Дай Бог, чтоб это СЧАСТЬЕ СБЫЛОСЬ!!!

Что значит: чтобы сбылось? Мужчина есть, приходит, помогает, понимает, радуется и поддерживает! Надо обязательно жить с ним? Да пусть наслаждается романтикой! Ну куда спешить? Ну всё же есть! Или вот надо поставить последнюю точку? Чтоб всё ясно? Совсем ясно? До будничности ясно? А щас не ясно?
Duska # 9 января 2010 года   +6  
Ты как всегда конкретна и права! Точка опять превратилась в многоточие....Радуюсь, БлагоДарю, ЛЮБЛЮ, верю!!!
мамака # 10 января 2010 года   +5  
йес, йес, йес. не надо всё доводить до грязных носков и не мытой посуды.
букетно-ресторанный период много комфортнее
Duska # 10 января 2010 года   +4  
ВЕРЮ МУДРЫМ ЖЕНЩИНАМ!!!
zvezdochka8 # 11 января 2010 года   +4  
Ну хорошо, хорошо!) Пусть оно просто продолжается!!!
Duska # 9 января 2010 года   +5  


ДА!!!
Верочка1 # 9 января 2010 года   +3  
Пусть твой сон превратится в явь!!!
мак # 9 января 2010 года   +5  
Вселенная ЛЮБИТ нас!!! Всё прибудет в должный час!!!
Пусть любовь окружает каждую планету, каждого человека, каждое живое существо и наполняет ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВОЙ ЛЮБОВЬЮ!!!
с любовью, Макушечка!
Duska # 9 января 2010 года   +4  
Саровска # 9 января 2010 года   +6  
Какая нежная и трогательная история... Проняла... до глубины души! Умница! Молодец! Так держать! Спасибо за твоё большое сердце! Спасибо, что ты есть!
Duska # 9 января 2010 года   +6  
И тебе, Олечка спасибо! И всем нашим девченкам! Маковке! Вы разбудили, глазоньки открыли, сердце наполнили ЛЮБОВЬЮ и время от времени из ямки вытягиваете, отряхиваете, отогреваете! Я*ВАС* ЛЮБЛЮ!*
мак # 10 января 2010 года   +6  
Перемены в твоей и его жизни - радуют!!!
Первая моя статья на Джулии была "Дар Вселенной" - о нас с Душой-Мужчиной-Мужем!
В основном все статьи в рубрике "отношения и психология" были о несложившихся отношениях и я решилась зарегистрироваться и запустить ЛЮБОВЬ - делиться это ВАЖНО!
Как мне тогда мечталось, что я смогу прочесть статью созвучную моей! Мечты сбываются!!!!
БлагоДарю тебя, Душка!
Саровска # 10 января 2010 года   +6  
Ура! Желания осуществляются! У мечтушечки!
мак # 10 января 2010 года   +5  
Хочу подметить - ВСЕГДА осуществляются!
Duska # 10 января 2010 года   +5  
Я всегда любила учиться ХОРОШЕМУ!!! Глядишь, и здесь УСПЕХОВ достигну с такими-то УЧИТЕЛЯМИ!!! МЕЧТЫ ВСЕГДА ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ, если они светлые и добрые!!!
Саровска # 10 января 2010 года   +4  
Попробуй только не достигнуть! Мы тебя тогда ещё больше любить начнём!
Duska # 10 января 2010 года   +5  
А я буду очень , ну ОЧЕНЬ МЕЧТАТЬ об этом!!!
Judit # 12 января 2010 года   +4  
О таком, наверное, все и мечтают. Рада за вас, что ваша мечта сбылась!
Duska # 12 января 2010 года   +4  
Спасибо! мечты сбываются всегда! И пусть это будет у всех!!!
sve-tik # 12 января 2010 года   +5  
в истории заключена целая жизнь...
спасибо!
Duska # 12 января 2010 года   +2  
И Вам - СПАСИБО! Это действительно ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.