Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 12


Тест

Тест Любите ли Вы развлечения?
Любите ли Вы развлечения?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Скрытые сексуальные сигналы

Скрытые сексуальные сигналы Нашла сегодня в Интернете первую статью по скрытым сексуальным сигналам или в простонародии ССС. Дорогие девушки, читаем и высказываем своё мнение прав автор-мужчина или нет
 
Если женщина хочет вас, она сама расскажет об этом, не проронив ни единого слова, а просто подавая вам скрытые сексуальные сигналы (С. С. С.) . Научившись правильно реагировать на эти сигналы, вы никогда больше не получите отказа.
 
Статья посвящается тем 96,7% мужчин, которые не умеют знакомиться с девушками, несмотря на очевидные и недвусмысленные (для девушек!) намеки.
 
Вам просто необходимо знать все двадцать шесть С.С.С, — по количеству букв в английском алфавите — сигналов, и, изучив эти типичные шаблоны поведения, очень скоро сможете читать в душе женщины с такой же легкостью, как текст в учебнике для третьего класса (это ничуть не сложнее).
 
№ 1: "Женская болтовня"
Если вы понравились молоденьким девушкам, они станут украдкой поглядывать на вас (указывать на вас) и хихикать. Они могут даже начать прижиматься друг к другу. Опытные женщины станут шептаться более незаметно.
 
№2: "Ку-ку!"
Она станет поглядывать на вас поверх книги или меню. Женщины любят заигрывать с мужчинами, используя этот жест, вероятно, потому, что еще и колыбели играли в эти игры со своими отцами. Папочка прикрывал глаза ладонями, а потом, когда он снова выглядывал со словами "ку-ку!", дочка хихикала и визжала от восторга.
 
№ 3: "Застенчивая гейша"
Она с притворной скромностью будет смотреть вниз и в сторону. Однако, если она интересуется вами, то снова посмотрит на вас в течение 45 секунд. Обратите внимание, если бы вы ее не интересовали, линия ее взгляда осталась бы на прежнем уровне или она смотрела бы вверх и в сторону.
 
№4: "Взгляд искоса"
Она станет поглядывать на вас искоса, даже если разговаривает с кем-нибудь другим.
Всему виной древнее как мир научное противостояние "природа против воспитания".
 
№ 5 : "Игры с украшениями"
Как правило, это начинается с инстинктивной реакции, поскольку вы заставляете женщину нервничать. Однако более опытные женщины понимают, что могут соблазнить вас, крутя в пальцах ожерелье или касаясь серьги, потому что это привлекает внимание к ложбинке на груди или к шее. Женщина смотрит прямо на вас и предполагает, что вы знаете: прямой пристальный взгляд в сочетании с доигрыванием ожерельем на ее языке означает: "Давай подойди ко мне ближе!". Этот сигнал дает вам прекрасный повод завязать знакомство. Вы можете улыбнуться, подойти и сделать девушке комплимент, оценив ее вкус в выборе украшений.
 
№ 6: "Ненавязчивый эксгибиционизм "
Шаг за шагом девушка совершенно осознанно обнажает каждый квадратный сантиметр своей кожи: она явно и недвусмысленно заигрывает с вами. Очень часто женщина дожидается того момента, когда будет уверена, что вы смотрите на нее, и только тогда позволит своему платью сползти с плеча. Или, расправив плечи, натянет ткань на блузке пли майке, обнажив часть своего тела.
 
№ 7: "Поигрывание туфелькой"
Она станет подбрасывать туфельку пальцами ноги, как правило, обнажая при этом ступню. Обращайте внимание на это покачивание — оно свидетельствует об избытке сексуальной энергии. Зачастую в качестве приманки женщины позволяют туфельке соскользнуть с пальцев ноги и упасть на пол, чтобы обратить на себя внимание мужчины и привлечь его.
 
№ 8: "Близкий контакт"
Если женщина придвинулась к вам чуть ближе, она сделала это намеренно. Она будет тщательно следить за вашей реакцией. Если вы, заметив сокращение расстояния между вами, тем или иным способом выразите удивление, ваши акции сильно упадут. Женщина может понять вас неправильно и решить, что вы не интересуетесь ею и не сможете дать ей в постели то, чего она хочет. Когда она окажется слишком близко к вам, вы просто обязаны вознаградить ее за отвагу улыбкой или даже легким встречным движением.
 
№9: "Вторжение в "личное пространство"
Женщина прекрасно осознает, на каком расстоянии от мужчины она стоит или сидит, насколько близко к нему находится та или иная часть ее тела или любой предмет. Вместо того чтобы вторгаться в "личное пространство" мужчины всем телом, она позволяет своей руке, колену или любому предмету нарушить воображаемую границу. Если при разговоре с вами женщина делает аналогичные движения, постарайтесь выразить свое удовольствие. В противном случае она отпрянет и станет относиться к вам более отчужденно.
 
№ 10: "Случайное"прикосновение"
Женщина никогда не прикоснется к тому, кто ей не нравится. Если же она коснулась вас, ваша реакция должна быть теплой и положительной. В противном случае женщина решит, что:
а) вы холодны, как рыба, которой даже червяк не по зубам,
б) она вам просто не правится.
Приняв то или иное решение, она немедленно вычеркнет вас из своей памяти. Если женщина под любым предлогом протянула руку и коснулась вас — например, смахнула с вашего пиджака соринку, постаралась рассмотреть ваш галстук или часы, якобы неосознанно дотронулась до вашей руки, смеясь над отпущенной вами шуткой, - вы должны продемонстрировать крайне положительную реакцию. Иначе женщина почувствует, что зашла слишком далеко, и отступит.
 
№11: "Наклон"
Бывают ситуации, когда женщине неудобно или неприлично прикасаться к мужчине или вторгаться на eго "личную территорию". В таких случаях она просто наклоняется к нему. Никогда, запомните, никогда не отстраняйтесь от нее!
 
№12: "Ладонь-флюгер"
Этот знак предназначается тем, кто уже достаточно разбирается в женских ухищрениях. Если женщина смотрит на вас, положив подбородок на пальцы и повернув руку ладонью к вам, это означает, что ей нравится ваш стиль. Она словно говорит; "Я согласна" или "Я вас понимаю".

№13: "Обнажение шеи"
Когда дерутся две лисы, побежденная подставляет шею, говоря тем самым: "Я сдаюсь". А когда "лисичка" демонстрирует свою шею, это означает ее беззащитность пред мужчиной и готовность пойти к нему навстречу. Она заметно оживляется и, в частности, приподнимает волосы, подавая партнеру откровенный сексуальный сигнал. Чтобы поддержать игру на уровне, можно похвалить ее роскошные волосы.
 
№14: "Демонстрация подмышек"
Подмышки женщины, как правило, скрыты от посторонних, поэтому демонстрация этой части тела означает, что женщина выделяет вас из окружающих. Она сознательно откидывается назад, изображая расслабленность, однако при этом прекрасно понимает, что делает.
 
№15: "Облизывание губ"
Облизывая губы, женщина подсознательно сообщает вам: "Вы весьма соблазнительно выглядите".Это примитивнейшее и весьма откровенное приглашение, находящееся почти на грани разврата. Женщина может облизывать губы демонстративно или украдкой по нескольким причинам.
Во-первых, она, возможно, хочет, чтобы ее губы выглядели более влажными и привлеки тельными для вас.
Во-вторых, она может думать об интимной близости с вами и облизываться в предвкушении.
В-третьих, она, возможно, пытается поддразнить вас, намекая, сколько наслаждения кроется в ее губах.
 
№16: "Прихорашивание"
Если вы нравитесь женщине, она начинает прихорашиваться, чтобы привлечь внимание к своей внешности, — красит губы, пудрит нос или причесывается. Если вы еще незнакомы, она может использовать этот прием как наживку, чтобы заставить вас ПОДОЙТИ к ней с другого конца комнаты. Если же вы знакомы, например обедаете вдвоем, отлучитесь ненадолго (к телефону или в туалет), а потом внимательно посмотрите, не наводила ли она красоту в ваше отсутствие. Если женщина успел а это сделать, значит, она дорожит вами и хочет выглядеть как можно лучше.)
 
№17: "Игра с волосами"
Повзрослев, девушки замечают, что некоторые мужчины положительно реагируют на такое "самопоглаживание". Девушкам это нравится, и сексуальный сигнал из бессознательного превращается в сознательный. По-настоящему умные женщины тренируют эти сигналы и доводят их до совершенства, чтобы оказывать на мужчин еще более сильное влияние. Женские сигналы могут стать столь точными и выверенными, что их использование превращается в искусство. Женщина учится посылать тот или иной сигнал с нужной интенсивностью.
Если, разговаривая с вами, женщина начинает перебирать свои волосы, это говорит о подсознательном (поначалу) желании, чтобы вы ее коснулись. Если вы отреагируете правильно, желание станет сознательным, и женщина начнет использовать этот сигнал в качестве побуждения к действию.
Такой сигнал либо служит признаком излишней сексуальной нервозности, либо говорит о том, что женщина пытается заставить мужчину представить, будто он сам играет с ее волосами. В зависимости от настроения женщина с длинными волосами может прикрыть ими один глаз, либо чтобы "спрятаться" от вас))
 
№18: "Поглаживание"
"Центры удовольствия" у женщины, в отличие от ваших, разбросаны по всему телу, поэтому, завидев мужчину, который ей нравится, женщина с удовольствием начинает поглаживать себя сама. Сообразительные женщины, заметив положительную реакцию мужчины, начинают поглаживать себя откровеннее.
 
№19: "Бурная жестикуляция"
Некоторые женщины, в особенности раскованные и непосредственные, оказавшись в компании человека, который их восхищает, могут повести себя по-детски — резко взмахнуть рукой, соблазнительно повести грудью и округлить глаза. Многое йЭ этого является прямой реакцией на выделяющийся в их организме фенилэтиламин.
 
№20: "Гордая осанка"
Увидев или заметив вас она оживляется, расправляет плечи, становится более энергичной и, возможно, высоко поднимает грудь.
 
№ 21: "Отзеркаливание"
Нередко после одного-двух лишних стаканов женщина расслабляется и начинает подражать движениям мужчины — если он ей нравится. Это можно даже использовать в качестве теста. Подняв стакан, посмотрите, подняла ли она свой. Положите локоть на стол и посмотрите, сделает ли она то же самое. Вот вам еще подсказка: копируйте ее движения, чтобы установить подсознательное ощущение сходства. Женщине станет очень уютно рядом с вами, но причины этого она не поймет!
Умные женщины, особенно те, которые знакомы с НЛП, нередко используют этот "зеркальный" эффект для установления связи с собеседником. Кстати, если она делает это сознательно, это прекрасно! Это значит, что вы ей понравились.
 
№ 22: "Соблазняющее покусывание"
Даже не обладая ученой степенью по биологии, любой без труда поймет, что имеет в виду женщина, которая, увлекшись мужчиной, берет в рот какой-либо предмет. Зачастую она добавляет к этому приему еще какой-нибудь, например поигрывание туфелькой или трепетание ресницами, а сама тем временем покусывает зубочистку, пластиковую ложку или даже кончик пальца.
 
№ 23: "Сексуальная вещица"
Если вы видите, что женщина смотрит на вас из другого конца комнаты и не улыбается, вы вряд ли подумаете, что она хочет, чтобы вы подошли к ней. Однако, если вы внимательно посмотрите на ее руки, вы можете увидеть, что она водит пальцем по бокалу. Это не от скуки. Возможно, она даже представляет, что ласкает вас.
Иногда женщина подает сигнал "Сексуальная вещица", нежно и многообещающе поглаживая ручку или пробегая пальцами вверх-вниз по ножке бокала. Если вы уже беседуете с женщиной, движение, скорее всего, будет рассчитанным — она медленно и соблазнительно проведет пальцем по ободку бокала или верх-вниз по ножке, не прерывая разговора. Для такого намека можно использовать практически любой предмет — ручку, что-нибудь из предметов сервировки, зубочистку и т.п.
 
№ 24: "Глупышка"
Многие женщины, особенно те, что помоложе, завидев понравившегося им мужчину, практически теряют голову, начинают хихикать и делать глупости. При этом они не позволяют себе смеяться и вести себя глупо в окружении мужчин, которые им безразличны... Версия для девочек постарше включает в себя некоторые сексуальные мотивы, например подмигивание или какой-нибудь предмет во рту, в ухе или в носу.
 
№ 25: "Позирование"
Для привлечения мужчины женщина использует свое тело, и принимает привлекательную позу, надеясь, что вы посмотрите в ее сторону. Она как бы покажет себя во всей красе)
 
№ 26: "Демонстрация ног"
Женщины научились использовать ноги самым соблазнительным образом, чтобы завлекать мужчин. Женщина может приподнять краешек юбки, чтобы обнажить участок ноги, или даже слегка развести их, позволив вам на мгновение заглянуть глубже, либо покачивать ногой, тем самым говоря: "Эй, обрати на меня внимание."
 
Теперь вы узнали о всех 26ти С.С.С. и можете быть уверены что вам теперь никто не откажет, потому что вас уже выбрала девушка, вам остается - ничего не испортить!))))



lisi4ka2   1 января 2009   6406 0 4  


Рейтинг: +4




Тэги: девушка, пикап, психология





Комментарии:

саша # 1 января 2009 года   +1  
Любое движение женщины-приглашение к отношениям. Круто. Наверное, надо стать по стойке смирно и смотреть в сторону. Автор сам очень озабочен (я имею ввиду мужчину), поэтому видит  это в движениях женщин. Спасибо. Очень интересно.
lisi4ka2 # 1 января 2009 года   +1  
Хахахахаха Да. Автор - забавный Меня порадовал))
gorozhanka # 1 января 2009 года   0  
Есть здравые моменты, но в целом навевает знаменитую сценку из "Летучей мыши", где мать учила дочь постреливать глазками. Автор, в общем, отжог. И сделал это многословно и вдумчиво)
lisi4ka2 # 1 января 2009 года   +1  
На самом деле это чистой воды выпендрёж, я думаю.)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.