Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 57


Тест

Тест Правильно ли Вы планируете свой бюджет?
Правильно ли Вы планируете свой бюджет?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Лена, сними...

Лена, сними... Стою в длиннющей очереди в "копейке" (это продуктовый такой) - минут 10 уже закупается одна дама передо мной, на других кассах народа ещё больше..жду. Тут подходит очередь бабули, которая по поводу каждой цены что-то говорит или отказывается от покупки,тут ей пробивают трусы (А я и не знал,что их там продают....). Бабуля :
-Ой, что-то дороговато вышло, тогда это не надо, я с собой столько не взяла….
Кассирша:
- Лена, у меня отмена, подойди……
Ждём минуту, фраза повторяется громче... без результатов. Тут громогласный голос кассирши на все акры торгового зала:
- ЛЕНА!!!!!! СНИМИ С МЕНЯ ТРУСЫ, СКОЛЬКО ТЕБЯ ЖДАТЬ!!!!????
Очередь бьётся головой о ленту с товарами... Охранник:
- Да давай я сниму! 5 сек!!!!!
Кассирша:
- Не-е-е-е-е, ты не сможешь.....у тебя же ключа нет, он только у Лены! Лена, ну сними же скорее - мужчины ждут!!!
Плакали все, бабуля, отсмеявшись, уже сама пожалела, что не взяла ещё какое-нибудь нижнее бельё....



Саровска   8 января 2010   1242 0 27  


Рейтинг: +30




Тэги: приколы





Комментарии:

рыжая-савунька # 8 января 2010 года   +4  
Бывает же!
Zlata_74 # 8 января 2010 года   +3  
Кассирши жгут ))))
Саровска # 8 января 2010 года   +4  
Со старушками!
Zlata_74 # 8 января 2010 года   +4  
Это точно ) Старушки детям не уступают
Скоро бабушка # 8 января 2010 года   +7  
Саровска # 8 января 2010 года   +4  
Бабушка жжот!
Скоро бабушка # 8 января 2010 года   +7  
В совковые времена, когда в наших троллейбусах висели такие своеобразные кассы, куда надо было в щель сунуть либо монету, либо абонемент на поездку (компостеров почему-то в нашем городе не было), а потом покрутить сбоку ручку и тебе вылезает билет, однажды в троллейбусе застала такую картину:
Народу - битком, все стоят плотно друг к другу, как на демонтрации, эту кассу "обняла" какая-то тётка, сзади тётки парень пытается навалившись на неё, засунуть абонемент на поездку в эту кассу. У него долго ничего не получается. Тётка не вытерпела: "Мужчина! Вы же на мне лежите! Ну вы там скоро засунете?"
Парень: "Я не могу! Он у меня мятый!" Весь троллейбус ржал остановки три...
Саровска # 8 января 2010 года   +6  
Продолжение:
Ж: Мужчина вы на мне полчаса уже лежите!
М: Но я же ничего не делаю!
Ж: Ну так делайте что-нибудь!
byvalyi # 9 января 2010 года   +2  
Kismur # 8 января 2010 года   +3  
Light deleted # 8 января 2010 года   +4  
По столом
Aishazeek # 8 января 2010 года   +3  
о привет, и ты здесь
Оляля3 # 8 января 2010 года   +6  
В автобус на остановке «Рынок» набивается толпа народу. Все с товарами, покупками, мешками, сумками… - не протолкнуться. Одна пожилая супружеская чета разбилась: она заскочила в первую дверь, муж – на заднюю площадку заскочил. А тут контролер. Через весь автобус жена кричит супругу: «Ва-а-ань! Заплатишь за меня, а то я тут у водителя яйца держу-у-у!!!» Оказывается, что она сумку, где были три десятка куриных яиц, (с разрешения водителя) просунула в окошечко к водителю и поставила на скамеечку, чтобы не разбились во всеобщей давке. Автобус взорвался хохотом во второй раз, когда через громкоговоритель водитель, слыша веселье пассажиров, попытался оправдаться, что это совсем не то, о чем они подумали.
Саровска # 8 января 2010 года   +4  
Пацталом!
Оляля3 # 9 января 2010 года   +2  
))))!!!!
lorka # 8 января 2010 года   +4  
Рыдаю
Женщина # 8 января 2010 года   +5  
Ага, бывает, а вот еще из жизни. Конечная маршрута остановка "Сахарный". На другом конце маршрута в маршрутку входит бабулька и осведомляется у водилы "Милок, у тебя конец сахарный", маршрутка замирает, а после фразы водилы "Не знаю, не пробовал" взрывается хохотом. Причем сам водила выпадает из маршрутки на снег от хохота.
Aishazeek # 8 января 2010 года   +2  
это из историй в маршутках поищите где-то в тапках я выкладывала
Женщина # 9 января 2010 года   +5  
Возможно. Только я эту истрию пару лет назад прочитала и ещё у Задорнова слышала. Тогда ещё на Джулии меня не было. А тут просто вспомнила, спонтанно. Есть ещё одна история, может вам знакома.
Едет в маршрутке мама и маленькая девочка которая канючит "Мам, ну купи барби", "Мам, ну купи барби", а мама в ответ канючит "Ну зачем тебе барби, у тебя их уже 4 штуки" и так несколько остановок в подряд. Народ уже в напряге, и тут милое дитя выдает " Если не купишь барби, я всё бабушке про вас с папой расскажу". Народ навострил уши, интересно ведь. А мама спрашивает "И что же ты бабушке расскажешь?" А ребёнок в ответ "Чем вы ночью занимаетесь" В маршрутке взрыв хохота. Мать хватает дочь в охапку и выбигает из маршрутки. На следующей остановке входит молодой человек с сыном, маршрутка хохочет. Не понимая в чём дело, он проходит на свободное место поидиотски улыбаясь. И тут сынок выдаёт "Паа купи содатиков" Новый взрыв хохота потрясает маршрутку, а водила остановив машину и отсмеявшись говорит "Парень, купи сыну солдатиков, от греха по дальше".
Aishazeek # 9 января 2010 года   +2  
ага только девочка хотела бананов
Женщина # 9 января 2010 года   +3  
может это просто другая версия, я читала про барби и солдатиков.
Tigrusya # 8 января 2010 года   +4  
Супер!!!!!!!
byvalyi # 9 января 2010 года   +3  
Маршрутка.
На передних сиденьях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу-1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сидение бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке – тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: И стоило из-за рубля так жопу рвать!
Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, окатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и падает на бабушек… Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: Вам под люком (подлюкам) не дует? Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.

Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой поселок Сахарный. Все сели места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: Милок, у тебя конец Сахарный? По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая, ответил: Не знаю, не пробовал! По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка, осмотрев ястребиным взглядом салон, поняла, что свободных мест нету… И, протягивая 10 рублей водиле, сказала: Возьми меня стоя! Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
Алекс22 # 21 января 2010 года   +1  
От это веселье народное. Где ж ещё, как не в маршрутке, такие перлы юмористические услышишь!?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.