Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Склонны ли Вы плести интриги на работе?
Склонны ли Вы плести интриги на работе?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





С Новым Годом!!! Пусть исполняются желания, реализуются планы и мечты!!!

С Новым Годом!!! Пусть исполняются желания, реализуются планы и мечты!!! С Новым Годом!!! Пусть исполняются желания, реализуются планы и мечты!!!
 
Сделайте свои мечты реальностью – это в ваших силах.
 
Я хочу вам предложить одну методику. Мы все знаем, что Новогодняя ночь время чудес. Помните в детстве собирались возле елочки и звали деда мороза и он обязательно приходил, потому что все верили и знали, что так и будет. Вот и сейчас, став взрослыми подарите себе чудо, станьте для себя Волшебником. У меня вышла книга в издательстве Питер, так и называется – стань для себя Волшебником. Сегодня 31 декабря напишите письмо самим себе, Напишите письмо самому себе, о том, что вы желаете иметь, какими желаете быть, описывайте все свои цели в моменте здесь и сейчас. Вы уже обладаете этим, вы свершаете это. А дату поставьте 31 декабря 2009 года. Вы пишите письмо в будущее, и привлекаете энергии для реализации задуманного. Например:
 
Я благодарю тебя мой славный и прекрасный человек, я благодарю вас Силы Вселенной и Мироздания за все исполненные мои мечты и желания. Я с радостью сообщаю сама себе, что мои желания исполнились, планы осуществились. В настоящее время я имею прекрасную работу, мой доход составляет двести пятьдесят тысяч рублей в месяц, мои доходы постоянно увеличиваются, и находятся новые источники дохода. С каждым днём мне всё лучше, лучше и лучше во всех сферах жизни. Я молодая, стройная, энергичная, счастливая. Мне повсюду сопутствует удача и успех. Я иду по жизни с радостью. Я преуспевающий человек, уверенный в себе и своих силах. Исполняются все мои заветные мечты, я смогла реализовать свои планы. Сейчас я смогла купить себе прекрасную квартиру, шикарный автомобиль, купила путёвку и решила попутешествовать, по миру. Было желание переехать в другой город, и теперь я живу в городе, в котором мечтала жить. Мои желания исполняются, энергией реализации любовью и силой Божьей они наполняются.
 
Т.е. необходимо описать то, о чём вы мечтаете, о своих целях и планах, в моменте здесь и сейчас. Т.е. это уже исполнено. Помните, есть формула для исполнения желаний?
 
Мои желания исполняются, энергией реализации, любовью и силой Божьей они наполняются.
 
Когда человек мечтает, когда у человека есть желание осуществить свои мечты о прекрасном будущем, он добьётся успеха и сможет свои мечты сделать явью. Для того, чтобы стать счастливым, преуспевающим человеком, необходимо помимо мечты и желаний стремиться упорно к своим целям. Для всех людей и для богатых и для бедных в сутках 24 часа. Но каждый по-своему использует это время. Кто-то для того, чтобы стать ещё богаче и счастливей, кто-то наоборот, ещё больше проблем себе создаёт. И, как уже вам известно, что многие богатые в настоящий момент люди, начинали создавать своё богатство, не имея ни гроша за душой, а порой даже и образования.



Людмила-Стефания deleted   31 декабря 2008   2525 1 3  


Рейтинг: +14




Тэги: счастье, жизнь, успех, удача





Комментарии:

Olkhen # 18 января 2009 года   +1  
я давно поняла, что наши мысли материальны....чем больше чего-то желаешь, тем с большей вероятностью этого достигнешь
Тамара Журавлевич # 7 января 2011 года   0  
Милые человечики!!! Делайте это,верьте в свои желания, в мечты- оно обязательно сбудится!!! Уже проверено на собственом опыте и все исполнилось Не стесняйтесь,развешивайте свои реальные цели-везьде, где только можно Пусть ваши родные и друзья тоже знают о вашем прекрасном Вы же знаете, что удвоенная или энергия в группе, намного быстрее осуществит желаемое.Всех ВАМ благ духовных и земных


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.