Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Обидчивы ли Вы?
Обидчивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Первая репетиция и первый провал

Сегодня я видела ЕГО. Нет! Не совсем ЕГО, а того, а ком писала свои статьи " Я сошла с ума"- Генерального директора завода, с которым мы так мило играли глазками летом, и которого я тщетно искала в однокласниках.

После своего увольнения, сколько я пыталась с ним встретиться! Сколько раз я бегала в супермаркет недалеко от завода, в шесть часов вечера (якобы случайно), а вдруг по дороге домой у него сигареты кончаться? Гуляла по магазину час, и не солоно хлебавши шла домой. Недели две как бросила эту идею, поняв: ну не мой это человек! Пришёл, открыл во мне женственность, пробудил желание жить дальше, и ушёл во мрак ночи. Спасибо на этом!

А сегодня, сижу читаю На Джулии о пользе кремниевой воды, и понимаю как она мне необходима для костей и суставов! Срываюсь с места как есть (я ж в аптеку, 200 метров) Некрашенная (ест-но), подержала в руках карандаш, махнула рукой, и сунула обратно в стаканчик...

Подхожу к аптеке, а она, видите ли, закрыта на 20 мин, и стало быть свои извинения приносит...

Пришлось чапать в супер. Время не наблюдала (счастливая), но думала, что уже девять (спать хотелось)

Захожу, и в очереди в кассу - родное лицо! Причём народу много, а я сразу на него уставилась!

Влетаю в магазин, на ходу хватаю какие-то сырки, кефир, и в кассу. Между нами один мужчина! Краем глаза рассматриваю его, и жду, когда повернётся, а я якобы ничего не вижу...

Он по сторонам не смотрит, в деньгах копается (расплпчивается)

А я стою и думаю (при оборваном сердце): Оно мне надо?

А дальше вихрь комплексов как подхватил, как понёс! И страшная-то я, хоть бы морду причесала, и зубы не чищены, и, наверное уже рожа пятнами пошла от нервов, а она у тебя и так серо-зелёная. А кремом ты с утра её мазала? Нет!

Ты Золушку видела после выгребания печки? Так вот она отдыхает! А если он тебя возьмёт, да в кафе при магазине пригласит? Ты целый час будешь пятнами ходить? Или попрёшься искать тёмный угол? А по дороге будешь как мантру повторять "тёмный угол, тёмный угол"? Об Этом ты мечтала?

Под натиском такого пламенного монолога, Саровска всё больше забивалась под корягу...

Так и стояли, минут пять: я, а по другую сторону какого-то мужика - он, всего в метре... Весь безумно ухоженый, вальяжный, видный... Он ушёл, я расплатилась, и тоже вышла на улицу, в надежде, что произойдёт какое-нибудь чудо: либо я превращусь в принцессу, либо у него резко испортиться зрение, и он попросит перевести меня через дорогу.

Но чуда не произошло. Он сел в чёрный мерс, и уже обогнав меня, исчес в чёрной мгле...

А я - сижу вот теперь, никакая. Даже не могу сказать, что в расстройстве... В шоке каком-то.. В прострации...


Ваша САровска(из под коряги)



Саровска   28 декабря 2009   683 0 65  


Рейтинг: +15




Тэги: жизнь, комплексы





Комментарии:

Duska # 28 декабря 2009 года   +2  
Солнце мое! Ну и денечек сегодня. Только вытерла разводы потекшей туши из-под глаз, осознав, что вновь ненавижу Новый Год, который мне опять встречать без него, и полетела к тебе в дневник, сама не зная почему! По окончании твоего опуса слезки подсохли, покрасневший носик перестал шмыгать и ...появился голос...Это как же надо "ЛЮБИТЬ" себя, дорогую, чтобы так разрисовать свой облик...Ну прям крокодил какой-то в маркет пошел за водичкой. Женщина выглядит так, как ощущает себя! А случайная встреча - знак! Пробудившаяся женственность должна стать твоей сутью, кровью, главной составляющей! И глаза твои должны светиться ей, а не страхами по-поводу не совершенного внешнего вида! Быстренько! Плечики расправила, глазоньки зажгла, сердечко теплом наполнила и гордой, уверенной поступью на встречу судьбе!!
День рождения у нас когда??? Он уже готов! (если не ошибаюсь - в начале января?)
Саровска # 28 декабря 2009 года   +3  
Фигасе!!!! Какого пацана ты приварохобила!!!!! Так нечестно! Я себя жалеть хочу! А тут!
Какой День Рожденья? Куда бежим? (вылезая и осматриваясь из под коряги) Опять бежать? Опять ночной шабаж?
Саровска, между прочим всегда спать ложилась в десять, а с вами...
Duska # 29 декабря 2009 года   +3  
Булки не расслабляй! вылезла из под прилавка1 Убрала зеленовато-синеватый оттенок с пятнами и...вперед!!!
Алекс22 # 29 декабря 2009 года   +2  
А мы тебя научим ... плохому.)))))
Алекс22 # 28 декабря 2009 года   +3  
Если человек любит, он будет смотреть в глаза, а не рассматривать пятнышки на лице. Ну ты же сама знаешь, что мысль материализуется. Вот и мысли планомерно и беспрестанно, пока не материализуется, или пока другая мысль в голову не прийдёт. Главное, если ты думаешь, что это ТОТ самый, не отступай. Такие джентльмены одинокими бывают не долго. Удачи.
Саровска # 28 декабря 2009 года   +2  
Солнышко, я ж пока не знаю, любит ли? Я ничего не знаю...
Алекс22 # 28 декабря 2009 года   +3  
Ну это не вопрос! Ты же знаешь как сделать, чтоб полюбил! Вот и делай.
Зеленоглазая # 29 декабря 2009 года   +3  
Ого! Вот это я пришла тебя на ночь глядя почитать...Мне даже стыдно стало за себя...Я сегодня тоже на работу пошла вся такая...мягко сказать взбледнувшая...и с хвостиком на голове. Ох и наслушалась я сегодня! И что не заболела ли часом и не случилось ли чего и что лет то мне соплячке мало,а цены за лекарства заламываю(типа от меня всё зависит) как взрослая и бывалая! Трындец! Так что милая моя,сегодня мы все явно не фонтанировали своей красотой неотразимой ни в одном болоте! А завтра,чур всё по другому! Здоровье на лице рисуем,кремиком мажемся,только сейчас уже не надо,крем не проникнет как надо и отёки завтра будут(это я вам как прошедшая тренинги по кометике аптечной говорю),и вперёд на мины! Покорять сердца Эльфиков! Всем понятно????
Duska # 29 декабря 2009 года   +1  
Слушаюсь и повинуюсь!!! Век свободы не видать, если без морды на лице...
Саровска # 30 декабря 2009 года   +2  
А ко мне вчера, первый раз за много лет, подошёл знакомиться мужчинка! Я вышла с электрички, и пошла прыгать с платформы (Саровска из принципа не покупает билет) Иду и думаю: Как с двумя пакетами продуктов слезу? Впереди идущий мужчина, спрыгнув, поварачивается и предлагает меня снять. Долго уговаривал, я поддалась, прыгнула к нему в руки. Понравилось.Потом уговаривал поднести пакеты, хотя бы чуть-чуть, поддалась, потом предложил с ним НГ встречать, отказала...
Duska # 30 декабря 2009 года   +2  
И это, радость моя, САМЫЙ добрый ЗНАК!!! Тот магнит, который нам подарила Макушечка РАБОТАЕТ!!! УРАААААААААА! А почему отказала Н.Г. встречать, тютя?????????
Саровска # 30 декабря 2009 года   +2  
Мне нужен с мерсом, забыла? А у этого денег даже на билет нету!
Duska # 30 декабря 2009 года   +2  
Тогда ВСЕ правильно! Это просто был ЗНАК!!!! ТВОЙ МУЖЧИНА в ПУТИ! Ты меня на фото с ресницами видела???
Саровска # 30 декабря 2009 года   +2  
О да!!! Класс! Причём очень не тактично с твоей стороны... Я нажала на твои дневнки, а ты отказалась уйти с монитора, зависла, на чтобы я ненажимала... Я уж тебе столько всего сказала, а ты - хотьбы хны! Так что я насмотрелась! А ты всё таки одна встречаешь НГ? В смысле без НЕго?
Duska # 30 декабря 2009 года   +2  
Увы! Приехал папенька, да и доченька...И вообще он даже не объяснялся по этому поводу, сказал, что 5 мы идем в ресторан, а 31 они едут в Лутугино (это у нас, под Луганском), к родственникам. При этом каждый вечер меня отвозят домой, приезжают на работу и смотрят квадратными глазами когда на районной елке меня выциловывают исполкомовские мужики-начальники, а я язвлю по-поводу того. что приеду Н.Г. встречать с ними.
Саровска # 30 декабря 2009 года   +2  
Мне ккажеться, он тебя опасается
Duska # 30 декабря 2009 года   +2  
Все может быть. На все воля Божья. В любом случае, я очень БлагоДарна ему за ВСЕ. А каких-то притензий просто быть не может. Он залечил мои раны и наполнил мое сердце теплом. Он так и останется для меня источником тепла.
Саровска # 30 декабря 2009 года   +2  
Что значит так и останется? Надо меняться! Мне кажется, что ты рисуешься перед ним, хочешь показать себя во всей красе, сильной, увереной, а этим ты его пугаешь. Надо преподносить себя слабой и дико нуждающейся. Сама говорила, что он помог тебе. Зачем, вылезла из проблем, и демонстрируешь силу?
Duska # 30 декабря 2009 года   +2  
Нет, Олечка! Это первый мужчина, которого я постоянно прошу о помощи и рассказываю, как мне было бы плохо, если бы не было его. Я рядом с ним мягкая и пушистая. Вчера просто от того, что поняла, что Н.Г. без него, я выделывалась, чтобы не показать то, что творилось в душе. Но уехала с елки с ним. Силу я ему совсем не демонстрирую. А опасается он дочку свою, да и мои трое еще на моей шее. Зачем мужику столько проблем...
Саровска # 30 декабря 2009 года   +2  
Как всё сложно!
Duska # 30 декабря 2009 года   +2  
Да! Гораздо проще так: забота, подарки и ...никакой ответственности...
Саровска # 30 декабря 2009 года   +2  
И угораздило ж тебя влюбиться! Может это не любовь, а благодарность?
Duska # 30 декабря 2009 года   +2  
Да нет! Меня никогда так никто не чувствовал, не понимал, никто ради меня не совершал того, что он делает. Чтобы не случилось, он приезжает и все становится на свои места у меня внутри. Мы любим одни и те же фильмы, песни, книги... Мне так хочется быть с ним...!!! я от благоДарности на такое не способна. Он долго влюблял меня в себя и в один день что-то щелкнуло внутри...и это стало, как наркотик.
zvezdochka8 # 2 января 2010 года   +2  
Саровски, я теперь точно знаю, чем мы с тобой похожи Ахахахах!
Саровска # 2 января 2010 года   +2  
Алё! И это всё? А дальше? А мне? Я тож знать хочу!
Пс. Какая АВА!!!!!! ВАъх!!
zvezdochka8 # 2 января 2010 года   +2  
Спасибо за аву
А ты не догадалась,чем именно?!;))
В аптеку и в магазин - как а праздник)))
Я когда читала-показлось, что прям про меня написано- про все эти терзания и "темный угол")))
zvezdochka8 # 2 января 2010 года   +2  
И скажу тебе по секрету- када удается тайкм в зеркалао глянуть, оказывается-то все-то не так уж страшно;))
Duska # 2 января 2010 года   +2  
да нет уж! нечего в зеркало дзыбать! Лучше под прилавком сидеть! Уютно и надежно!!!
zvezdochka8 # 2 января 2010 года   +1  
Duska # 2 января 2010 года   +1  
А еще - не страшно!!!
zvezdochka8 # 2 января 2010 года   +1  
Точно!))
zvezdochka8 # 2 января 2010 года   +1  
Не поверишь, мне ведь и правда самой смешно)) Только что с этим поделать...
Duska # 2 января 2010 года   +1  
Любить себя!!! Женщина ВСЕГДА прекрасна!!!
zvezdochka8 # 2 января 2010 года   +1  
када я вижу свое лицо в пятнышко, или с красным носом, или с прыщом на лбу- сие не есть прекрасно, поверь!)))
Duska # 2 января 2010 года   +1  
Это ты видишь, а другие видят твои сияющие глаза и все!
zvezdochka8 # 2 января 2010 года   +1  
А может ты права...
Мною уже не раз подмечено- как выйду от косметолога, с физией в пятнышко, и ненакрашенная- мужчины просто липнут, и они кажется в полном восторге))
Только мне кажется, это какая-то "издевка"...))
Duska # 2 января 2010 года   +1  
Это не издевка! мужчины смотрят не на прыщики, а в глаза! прыщики они замечают тогда, когда видят пустые глаза...
zvezdochka8 # 2 января 2010 года   +1  
Все равно, как-то подозрительно... А когда "при полном параде"- смотрят, но как-то боязливо...
Хотя- может и правда...?!)
Саровска # 2 января 2010 года   +2  
Когда ты не накрашена, ты тёплая, без пафоса, ты настоящая...
zvezdochka8 # 2 января 2010 года   +1  
Ну... я бы канесьна назвала енто нимнофка по-другому...))
Duska # 2 января 2010 года   +2  
Аха! сказала Саровски и полезла под прилавок! прячет свое настоящее!!!
zvezdochka8 # 2 января 2010 года   +1  
во-во, "учительница" моя(она)
zvezdochka8 # 2 января 2010 года   +1  
Да... учишь меня, учишь- а сама?! Темный угол, темный угол...)))
Саровска # 2 января 2010 года   +1  
А я уже перевоспитываюся! Да и не так это всё было! Он меня просто своими флюидами отталкнул! Боиться !
Саровска # 2 января 2010 года   +2  
Однажды читала как одна дама возмущённо рассказывала Д. Курпатову про то как видела в маршрутке старушку в декольте, которая светилась как "медный таз". Дама смотрела на старушку и ужасалась: Как можно выставлять морщиныстые плечи, морщинистую грудь, (старушка явно ехала со свидания) И при этом ещё радостно светиться! Курпатов ответил, что мужчине не важно как выглядит женщина, важно то, что она ему дарит(несёт)
zvezdochka8 # 2 января 2010 года   +2  
Я давно уже поняла, что мужчины не совсем "нормальные", и реакции у них такие же)))
zvezdochka8 # 2 января 2010 года   +2  
Если у этой старушки, такой же старичок- все очень даже хорошо и гармонично!
Саровска # 2 января 2010 года   +2  
Ты,наверное тоже отказывала в сексе своему мужчине, если видела у него на лице прыщик?
zvezdochka8 # 3 января 2010 года   0  
Нет, никада бы даже и не догадалась!)))
Я в других недостаки и изъяны не вижу, как в себе.
Это я к себе придираюсь)))
Duska # 2 января 2010 года   +2  
Представь себе, у нее может быть совершенно не старичок!!!
Саровска # 2 января 2010 года   +2  
А тебе, наверно, попадались мальчики только с очень чистой физией! Тебе повезло!
Duska # 2 января 2010 года   +2  
Меня прыщики на физии мальчиков не волновали!Главное. порывы души, ехиднушка моя дорогая1 рада. что ты появилась. А то я уже заскучала...
Саровска # 2 января 2010 года   +2  
Я не тебе про мальчиков писала... хотя, кто знает твои предпочтения... Можа я спророчествовала, а?
Duska # 2 января 2010 года   +2  
В сексе не отказываю никому кто не только просит. но и может! только вот динозавров все меньше... А по што ты рычишь на меня? тигруся ище не пожаловали. а ты. касатушка ужо в роли...
zvezdochka8 # 3 января 2010 года   +1  
Саровска пишет:
тебе, наверно, попадались мальчики только с очень чистой физией

И тут не угадала)) Не только)
Но они-то - мужчины))
А я - совсем наоборот
zvezdochka8 # 3 января 2010 года   +1  
Я в чужом глазу запросто и бревна не замечу, а вот в своем откопаю сориночку))
Duska # 3 января 2010 года   +1  
Любить себя, любимую нужно! всякую, любую!!!
zvezdochka8 # 3 января 2010 года   0  
Ну я и люблю Иногда просто бывает...))
Саровска # 3 января 2010 года   +2  
Я сейчас перечитала свой этот шедевр, и мне на ум пришло вот что: а ведь мужчинки при виде нас идеальных, тоже начинают подумывать о тёмном угле (или углу?), куда бы можно было спрятать свои коплексы по внешнему виду! Я ведь пока стояла рядом с ним, разглядывала: на нём не пылинки, ухожен до безумия, и тащится от этого сам же, самодовольный! Потому я и втянула голову в плечи...
zvezdochka8 # 3 января 2010 года   +2  
Да... наводит на размышления...
И что - будем теперь без "визажа-макияжа", в небрежном виде?))
Или... Что делать-то?
Саровска # 3 января 2010 года   +2  
Просто не зацикливаться на боевой раскраске.
Саровска # 3 января 2010 года   +2  
А помнишь у Анастасии(Мегре): Анастасия пыталась соединить одну пару, которая никак не могла познакомиться, из-за того, что когда девушка чувствовала, что ОН смотрит на неё с интересом (они вместе вм транспорте ездили), то сразу старалась юбчонку повыше приподнять, он смущался, и шёл к той которая доступней. А соединить их хотела потому, что ведала: рождённый ими ребёнок много зделает хорошего для земли....
Duska # 3 января 2010 года   +2  
Ура! Потрясающе! А вот она - истина! трусость ! вечная трусость мужчины перед женщиной, которая кажется ему не доступной! он даже пробывать не будет (а вдруг - облом?). Лучше найти доступную, а об этой потом всю жизнь слюни пускать и звонить ей только "под шафе", тогда смелость появляется. В Новогоднюю ночь двое таких...отзвонились...
zvezdochka8 # 3 января 2010 года   0  
Да... только "ура"-то здесь нет... Грустно все это...
Саровска # 3 января 2010 года   +2  
Мы и сами немного виноваты в их трусости. Зачем демонстрируем силу? Зачем убиваем боевой раскраской?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.