Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Обидчивы ли Вы?
Обидчивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Сексуальная Снегурочка: подари любимому себя на Новый год!

Сексуальная Снегурочка: подари любимому себя на Новый год! Близится волшебная Новогодняя ночь, и с каждым днем все больше разгорается желание встретить ее как-нибудь необычно, по-особенному, чтобы запомнить эту ночь на весь следующий год. Что приготовить, как украсить квартиру, что надеть и самое главное какой подарок преподнести своему любимому? С первыми двумя пунктами, полагаю, ты справишься сама. Что же касается новогоднего наряда и подарка своему благоверному – эти два пункта можно превосходно совместить! Как? Секрет простой: предстань в Новогоднюю ночь перед любимым в образе сексуальной Снегурочки!

За этим советом, который, казалось бы, лежит на поверхности, скрывается море незабываемых эмоций и впечатлений, которые ждут как твоего любимого, так и тебя саму. Только подумай: в Новогоднюю ночь ты станешь для Него воплощением сексуальности, красоты, волшебства и непредсказуемости.

Но для того, чтобы перевоплотиться в самую сексуальную Снегурочку на свете тебе нужно хорошенько подготовиться. Итак, начнем уже сегодня.

Выбор костюма



С выбором костюма у тебя не должно возникнуть никаких проблем. Обилие самых разнообразных секси-костюмов образа Снегурочки или подруги Санта-Клауса, несомненно, радует и вдохновляет. Загляни на сайт любого секс-шопа, и ты найдешь массу новогодних костюмов, которые взбудоражат воображение любого мужчины. Беспроигрышный вариант – коротенькое красное бархатное платьице, отделанное атласными лентами и белым плюшем, задорная шапочка, кокетливые чулочки с подвязками, сексуальное нижнее белье и красные сапожки.

Как себя вести



В Новогоднюю ночь тебе придется проявить все свои актерские способности. Уверена, что в тебе дремлет Актриса с большой буквы. Сегодня ты – это уже не совсем ты, поэтому отбрось свои комплексы подальше, сегодня ты хозяйка Праздника, а ей позволено все в эту ночь - быть смелой и раскованной, яркой и неповторимой. Твое перевоплощение, как внешнее, так и внутренне, приведет в восторг твоего возлюбленного и добавит страсти и огня в ваши отношения.

Как же себя лучше вести в образе Снегурочки, какую линию поведения выбрать? Тут возможны вариации, ты сама поймешь, когда празднование начнется. Если твой любимый подхватит игру и возьмет на себя роль Деда Мороза или Санта-Клауса, то стань его послушной спутницей, которой, впрочем, не возбраняется пошалить в Новогоднюю ночь.

Если твой любимый не захочет перевоплощаться, тогда бери бразды правления в свои руки. Сценарий в таком случае может быть следующим: в эту ночь ты неотразимая Снегурочка, которая заглянула в гости к непослушному мальчику, и подарки ему достанутся только в том случае, если он будет хорошо себя вести и делать то, что хочет его гостья. Уверена, твой возлюбленный очень постарается для того, чтобы не разочаровать Снегурочку.

Подарки



Как только «непослушный мальчишка» заслужит твою благосклонность, тебе, как главной волшебнице праздника, следует щедро одарить его подарками, о которых он так мечтал – исполняй его желания, будь раскованной и полностью растворись в атмосфере романтики, соблазна и эйфории Нового года.

Одним из самых ярких и желанных подарков от сексуальной Снегурочки, вне всякого сомнения, станет эротичный танец. Только подумай: какой мужчина откажется увидеть, как холодная и неприступная красавица превращается в горячую и страстную богиню?!

Музыку для исполнения танца для своего любимого подбери заранее, это может быть как подходящая новогодняя композиция (к примеру Kylie Minogue – Santa Baby), так и песня, под которую тебе просто хочется танцевать, раскрываться, дарить свой чувственный танец любимому. Есть целые подборки музыки для эротических танцев, тебе остается лишь выбрать свою композицию.

Освой заранее несколько простых, но очень эротичных танцевальных движений, и в процессе танца отдайся музыке, импровизируй. Любимый будет в восторге от одного твоего образа, поэтому не волнуйся о том, что забудешь какое-то движение или сделаешь его не совсем в такт. Поверь, твоему избраннику будет не до того, чтобы отсчитывать такты. Во время исполнения танца забудь обо всем, наслаждайся своей красотой, своим телом и желанием в его глазах.

После такого новогоднего подарка любимый будет носить тебя на руках не только всю ночь, но и весь следующий год. Можешь быть уверена: теперь все твои желания сбудутся, потому что у каждой сексуальной Снегурочки, как водится, есть свой не менее сексуальный дед Мороз

Ну что, ты все еще ищешь, что подарить любимому на Новый год? ;)

http://amoredance.ru



Lady Flame   19 декабря 2009   15719 1 3  


Рейтинг: +9




Тэги: Новый Год, празднование, подарок, снегурочка, Дед Мороз, санта клаус, танец, эротика, женщина, советы, музыка, движения, костюмы, сексуальность, сюрприз, ночь, образ, впечатления, оригинальность, красота, секс, перевоплощение, любимый, романтика, страсть





Комментарии:

Svetochka R # 5 февраля 2010 года   +1  
прикольно . Читают все, на ус мотают, но не комментируют . Мне интересно. Иногда нужно добавлять праздника. Пусть не так кардинально, но......
Людмила Владимировна # 16 мая 2011 года   +1  
танец-это движение, а следовательно, и жизнь! умение высказываться без слов настоящее искусство!
romantik2914 # 17 августа 2017 года   0  
К Л А С С


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.