Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Обидчивы ли Вы?
Обидчивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Новогодние костюмы для взрослых.

Новогодние костюмы для взрослых. Скоро Новый Год! Не забыли? Вот несколько советов, как разнообразить этот удивительный праздник.
Коровка
Берем водолазку и треники черного цвета, и зубной пастой рисуем на них белые пятнушки. На попу булавкой прикалываем пояс от халата. Дальше главный секрет - силами какой-нибудь особи мужского пола надувается медицинская перчатка самого большого размера, завязывается веревочкой. Веревочка прицепляется к переду треников, вся конструкция символизирует вымя. Дальше осталось только соорудить рожки из двух обрезанных и набитых чем-нить пальцев второй перчатки, и пристроить их в прическе. Можно купить готовые рожки на ободке продающиеся в отделе приколов. Залог успеха - в любой беседе вставлять периодически свое веское му-му в тему и не в тему, и изредка покушаться на хозяйскую зелень в горшках.

Гуманоид
Вспоминаем, нет ли у нас знакомого дайвера. Вспомнив, одалживаем у него резиновый костюм с ластами и маской, но без акваланга. Облачившись в костюм, скотчем крепим к башке портативную антенну от телевизора. Теперь останется только расхаживать, шлепая ластами, вокруг новогодней елки, и приговаривать Я - Сатурн! Я - Сатурн! Прием! Прием!

Слоник
За месяц до праздника начинаем много кушать. Набрав к Новому Году 10 кг, облачаемся во что-нибудь обтягивающее, серебристо-серое, на голову натягиваем противогаз. Костюм готов.

Карапуз
Рекомендуется применять на любимом мужчине. В аптеке покупается памперс для лежачих больных, необходимого размера. На рынке путем недолгих поисков находятся вязаные тапки фасона пинетки. Обнаженный мужчина обряжается в памперс, пинетки, на шею вешается соска. Особо продвинутые рукодельницы могут соорудить из бабушкиных кружевных панталончиков гигантский чепец. В таком виде мужчина силой выпихивается в место скопления празднующего народа.

Мумия
Для сооружения этого костюма нам понадобится ассистент с крепкими нервами, и 3-4 рулона туалетной бумаги. Ассистент, сдерживая истерическое ржание, забинтовывает ваше тело туалетной бумагой, местами оставляя симпатичные, свободно свисающие хвостики длиной от 20 до 50 см. Тушка забинтовывается полностью, оставляя лишь узкие прорези для глаз и рта. В качестве репетиции можно побегать по комнате, подвывая и трепеща развевающимися бумажными хвостиками. Особенное впечатление костюм производит при употреблении бумаги нежных расцветок с цветочками, сердечками и прочими подобными шняжками. Если ассистент забьется в судорожных рыданиях, значит нужный эффект достигнут.

Зебра
Нам понадобятся две тельняшки, одна нормального размера, другая - раза в два больше. Надеваем маленькую тельняшку. Горловину второго тельника связываем пучком, из пучка выпускаем небольшую веревочку. Надеваем это сооружение наподобие штанов, так чтобы пучок с веревочкой пришелся на попу. Это будет хвост. Теперь остается только научиться изящно взбрыкивать ножкой, как балеринка.

Светофор
Нам понадобится тюбик какого-нибудь прогревающего крема, с жгущим эффектом. Этим кремом густо намазываем лицо, шею и область декольте часа за 2 до празднования. Через полчаса процедуру повторяем. Когда намазываемая область достигнет оттенка перезрелого помидора, надеваем желтую кофту из ангорки и зеленые треники. Все, светофор готов.

Малинка
Берем много-много воздушных шариков красного цвета, находим помощника с развитыми легкими, и поручаем надуть все шарики. Склеиваем шарики двусторонним скотчем между собой в подобие шарообразного кокона с 4 отверстиями. Втыкаем в кокон свое тело. Из отверстия сверху должна торчать голова, руки высовываются по бокам, снизу должны присутствовать ноги. Постарайтесь ничего не перепутать. На голову натягивается зеленый мохеровый беретик с пимпочкой на макушке. Теперь ваша задача - неуклюже растопырившись, старательно обходить острые предметы, людей с зажженными сигаретами и празднично настроенных детей.

Ангел
Берем какую-нить картонку, и вырезаем из нее крылышки необходимого размера. Прокладку в качестве макета брать не рекомендую. Далее щедро обмазываем получившиеся лопухи клеем с обеих сторон. Острым ножом ловко вспарываем брюхо подушке, и в получившийся ворох белой гадости макаем наши крылушки. Поваляв их в перьевой куче, откладываем на просушку. Теперь нам понадобится сиденье от унитаза, такое в форме незамкнутого овала. Покрыв его серебристой или золотистой краской из баллончика, приклеиваем к нему параллельно несколько дождинок. Это будет арфа. Или лира. Кому как нравится. Надеваем белую ночнушку (без уточек и ромашек), к которой заранее были пришиты крылья, берем в руки арфу. Как последний штрих, заколкой цепляем к башке фольгированную одноразовую тарелку (круглую желательно, но особо эксцентричным пойдет и квадратная), это будет нимб. Все, теперь останется в конце праздника являться к особо подпившим участникам торжества, и ангельским голосом вещать грядущем конце света.

Елочка
Нам понадобится зеленая лохматая ангорская кофтень и такие же штанцы или длинная юбка. При помощи булавок лохматое тело обвешивается стеклянными шариками, фонариками, шуршащей и блестящей новогодней чепухой. Из волос следует свернуть дульку на макушке, на дульку натянуть пикообразную или звездообразную елочную нашлепку. По периметру физиономии помадой рисуется циферблат часов, в центре стрелки в позе 5 минут до праздника.

Собака (со спецэффектами)
Навещаем престарелых родственников и одалживаем у них тулупчик и ушанку советского образца. Тулуп надеваем мехом наружу, на ушанке распускаем бантик сверху, но уши оставляем торчать. Макаем кончик носа в банку с гуталином. Для спецэффектов понадобится большая клизма и трубка от капельницы длиной чуть больше полуметра. Клизма наполняется водой и скотчем крепится под коленкой. Трубка пускается вдоль ляжки, кончик выставляется, пардон, между ног. Во время празднования разгуливаем на четвереньках. Во время прогулок по залу необходимо гавкать на красивых дам в вечерних платьях, распугивая их. При появлении симпатичного мужчины в смокинге рекомендуется задрать ножку (на которой приляпана клизма) и путем сгибания задранной ноги в коленке, с подвыванием подпустить струйку от восторга. При правильном применении спецэффекта всеобщее внимание гарантируется.

Удачного и весёлого праздника! С Новым Годом! Счастья! Денег! Здоровья! Любви! Детишек! Удачи! Оптимизма! И не забывайте Тилка! А он вас любит!




Тилк   13 декабря 2009   2574 0 102  


Рейтинг: +8




Тэги: Тилк, академия тилка, Новый Год, костюмы





Комментарии:

майя # 13 декабря 2009 года   +2  
! Карапуз!!! Светофор - жестоко! Ангел-красиво! ))))) и т.д )))))
Тилк # 13 декабря 2009 года   +2  
Готова преобразиться?
майя # 13 декабря 2009 года   +2  
Пока в раздумьях - какой образ выбрать...))))))))
Тилк # 13 декабря 2009 года   +2  
Времени не очень... Торопись...
Саровска # 13 декабря 2009 года   +2  
Пусть ваша мечта исполнится!
Тилк # 13 декабря 2009 года   +1  
Всех нас!
Тилк # 13 декабря 2009 года   +1  
Спасибо!
Ольга Варивода # 13 декабря 2009 года   +2  
Ой блин, во всех бы нарядилась, но ангел больше всех понравился.
Тилк # 13 декабря 2009 года   +1  
Примеривай!
Ольга Варивода # 13 декабря 2009 года   +2  
Боюсь родные не поймут, еще не дай Бог на праздник в дурничку как загремлю. из за моего креатива с костюмом
Тилк # 13 декабря 2009 года   +1  
Ой как всё запущено!
Ольга Варивода # 13 декабря 2009 года   +2  
А ты как бы отреагировал бы, вот интересно узнать.
Тилк # 13 декабря 2009 года   +1  
По попе отшлёпал бы!
Ольга Варивода # 13 декабря 2009 года   +2  
Ну вот, а меня помимо попы, еще и в больничку, скажут мама со своим инето м совсем с катушек слетела.
Тилк # 13 декабря 2009 года   +1  
Инет допекает?
Ольга Варивода # 13 декабря 2009 года   +2  
Первое время когда подключили да, а сейчас уже ажиотаж прошел.
Тилк # 13 декабря 2009 года   0  
Успокоилась. А если отключат? Куды бечь?
Ольга Варивода # 13 декабря 2009 года   +1  
Не-а не отключат, а если и отключат, то думаю ненадолго не успеете и соскучиться.
Тилк # 13 декабря 2009 года   0  
Ну, какая-нить авария там. Чтоб надолго... И как?
Ольга Варивода # 13 декабря 2009 года   +1  
найду чем заняться
Тилк # 13 декабря 2009 года   0  
И без клиники обойдёшься?
Ольга Варивода # 13 декабря 2009 года   +1  
без проблем, я не настолько на нем помешана, чтоб с ума сходит. инет это тоже самое общение, пойду к старушкам на скамейку и также буду общаться, только вязание прихвачу, чтобы руки было чем занять.
Тилк # 13 декабря 2009 года   +1  
Да ты чё! Молодец!
Ольга Варивода # 13 декабря 2009 года   +1  
Ну вот и на комплимент в общении нарвалась
Тилк # 13 декабря 2009 года   +1  
Я ОЦЕНИВАЮ!
Ольга Варивода # 13 декабря 2009 года   +1  
Так это был не комплимент, а так оценка.
Тилк # 13 декабря 2009 года   +1  
Не хотел обидеть...
Ольга Варивода # 13 декабря 2009 года   +1  
ты, что совсем даже не обидел. Я просто так сказала в шутку.
Тилк # 13 декабря 2009 года   +1  
СМОТРИ ФИЛЬМ ЩА!!! Первый канал.
Ольга Варивода # 13 декабря 2009 года   +1  
у меня уже первый канал отдыхает.
Тилк # 14 декабря 2009 года   0  
Жаль. Там был фильм о жизни и смерти человека. О его душе, проходящей через три жизни: в утробе матери, при жизни и после смерти...
Ольга Варивода # 14 декабря 2009 года   +1  
может утром повторять будут.
Тилк # 14 декабря 2009 года   0  
Не знаю...
supperpupper # 13 декабря 2009 года   +1  
Решено. Буду пёсиком! :о)))
Тилк # 13 декабря 2009 года   +1  
Готовься!
supperpupper # 14 декабря 2009 года   +2  
Макать кончик носа в банку с гуталином? :о)))
VVarwara # 14 декабря 2009 года   +1  
Фотку не забудь выслать!!!!!!
supperpupper # 14 декабря 2009 года   +1  
Ага! Во время приветствия интересного мужчины в смокинге! :о)))
VVarwara # 13 декабря 2009 года   +1  
Тилк пишет:
Светофор


Это было жестоко!!!!!! ТАкой костюм можно только либо совсем пьяному устроить, либо под страхом смерти
Тилк # 13 декабря 2009 года   +1  
Проблемы? Выбирай другой для себя!
VVarwara # 14 декабря 2009 года   +1  
Не, у меня проблем нет . Просто светофор - жестокая штука!!!!!!!
Могу быть гуманоидом, есть знакомые дайверы! Тока одежки много очень получится. Я так не люблю! Одежды должен быть приличный минумум!!!!!
Тилк # 15 декабря 2009 года   +2  
Костюм Евы?
VVarwara # 15 декабря 2009 года   +2  
Я же сказала!!!! Минимум, но должен присутствовать!!!!!!
Тилк # 15 декабря 2009 года   +2  
Резинки от пояса?
VVarwara # 16 декабря 2009 года   +2  
Так!!!!!! Что за разврат!!!!! Это же Новый год!!!!!
Тилк # 16 декабря 2009 года   +1  
Сама же просила минимум...
VVarwara # 16 декабря 2009 года   +3  
Минимум - это хотя бы маленький топик и маленькая юбочка! Или шортики! Ведь Новый год все же праздик для всех! А то я один раз в ресторане на новый год снежинку видела..... тетенька одела на себя марлю, нижнее белье - нет. Народ прикалывался весь вечер, тем более она быстро набралась и пошла в пляс. Честно, люди ржали в голос! Уже не до праздника было, хотя она молодец, как раз и устроила праздник!!!! Я понимаю, модель бы какая так сделала, а там именно тетечка была
supperpupper # 16 декабря 2009 года   +3  
Ой... Всплыло в памяти выражение мужа, удачно где-то им подцепленное: я вышел на балкон слегка одетый: в презервативе и пенсне... :о)))))
Тилк # 16 декабря 2009 года   +1  
VVarwara # 16 декабря 2009 года   +3  
Класс!!!! А мы на обед с девчонками ходили и один раз на балконе, прямо над ресторанчиком корейским, балкончик, весь в цветах, а там мальчик стоит, лет 25, голый, а на голове черная шляпа. Симпатишный...... А ведь центр города..... Мы ему и так уже улыбались и сяк.... А он серьезный такой.....
Тилк # 16 декабря 2009 года   +1  
О!!!
VVarwara # 16 декабря 2009 года   +2  
ага.....
Тилк # 17 декабря 2009 года   +1  
Какие истории!
VVarwara # 18 декабря 2009 года   +2  
Жизненный опыт.....
Тилк # 19 декабря 2009 года   +1  
Как много можно вспомнить! Поделись своими историями в группе СЕКСОДРОМ ТИЛКА! http://www.myjulia.ru/community/114550/
VVarwara # 19 декабря 2009 года   +2  
Хитрый какой!!!!!! Интимными подробностями из жизни?
Тилк # 19 декабря 2009 года   +1  
Ну ты же начала рассказ... Продолжи! ТАМ... А?
VVarwara # 19 декабря 2009 года   +2  
Я его уже здесь закончила..... Больше ничего не было!
Тилк # 19 декабря 2009 года   +1  
Не надо скромничать среди своих!
VVarwara # 19 декабря 2009 года   +2  
Скромность не украшает, а мешает!
Тилк # 19 декабря 2009 года   +1  
Красиво говоришь! Делись и колись! Мы поймём, простим, оценим...
ПРОСИМ!!!
VVarwara # 19 декабря 2009 года   +2  
Нет! Вот хитрый! Умеет же уговаривать!!!
Тилк # 20 декабря 2009 года   +1  
Не скрою- люблю уговаривать хорошеньких женщин!
VVarwara # 20 декабря 2009 года   +2  
и я люблю иногда, чтобы меня поуговаривали....
Тилк # 20 декабря 2009 года   +1  
ПРям единение душ!
VVarwara # 20 декабря 2009 года   +2  
Ого!
Тилк # 20 декабря 2009 года   +1  
А ты и не заметила?
VVarwara # 22 декабря 2009 года   +2  
чего это я не заметила? Я очень даже заметливая!
Тилк # 22 декабря 2009 года   +1  
Умница!
Lulek # 13 декабря 2009 года   +1  
Меня почему-то больше всех мумия прикалывает. В прошлом году коллегам про эти костюмы читала и плакала! Я бы ассистентом хотела быть.
Тилк # 13 декабря 2009 года   +2  
Уууууу... Как всё запущено!
Lulek # 14 декабря 2009 года   +1  
Это почему?
Тилк # 15 декабря 2009 года   +1  
Мумии - это какой-то мир страшного и таинственного. Особенно после известных фильмов.
Lulek # 15 декабря 2009 года   +1  
Фильмы я не смотрю. А как может описанная мумия быть страшной? Я только представляю свисающие хвостики туалетной бумаги, как смех разбирает!
supperpupper # 15 декабря 2009 года   +2  
Сразу же хочется их использовать по прямому назначению? :о)))))))))
Тилк # 15 декабря 2009 года   0  
Тилк # 15 декабря 2009 года   0  
Вот именно! Фильмы не смотришь, коленки не дрожат, мумии ожившей не видела. Что с тебя взять?
Lulek # 15 декабря 2009 года   +1  
Действительно, взять нечего! Даже на анализы крови в моём организме не хватило.
Тилк # 15 декабря 2009 года   +1  
Ужасть! Ты с энтим не шути! Гриппер от хрюшек бродит. Как коммунизм когда-то...
Lulek # 16 декабря 2009 года   +1  
Не бойтесь! Это было довольно давно. Это медсестёр надо пожалеть! Они меня боятся. Однажды даже пришлось просить поставить капельницу (я ждала-ждала, а никто не пришёл). Так медсестра откровенно сказала: "Я боюсь. Подожду врача, пусть сам ставит!" Ну, врач с десятой попытки в вену попал-таки.
Тилк # 16 декабря 2009 года   +1  
Тебе повезло! Меткий, однако!
Lulek # 16 декабря 2009 года   +1  
Да, наверное! Удивляюсь, как вообще попал! Пациент я неудачный.
Тилк # 16 декабря 2009 года   +1  
А мы это проверим! Залетай в новую группу ПСИХУШКУ http://www.myjulia.ru/community/173005/ Там собираются лечить наши души. Требуются врачи и ...пациенты...
Lulek # 16 декабря 2009 года   +1  
Ну, конечно, как же без пациентов. Врачи если друг друга начнут лечить, они ж сопьются!
Тилк # 16 декабря 2009 года   +1  
Не бросай тень!..
Lulek # 16 декабря 2009 года   +1  
Не буду, не буду!
Тилк # 16 декабря 2009 года   0  
Кем мнишь себя?
Lulek # 16 декабря 2009 года   +1  
В каком смысле?
Тилк # 17 декабря 2009 года   0  
Кем хочешь быть в новой группе?
Lulek # 17 декабря 2009 года   +1  
Точно не доктором! Я пациентов боюсь. Да и пациентом тоже не хотелось бы. Врачей тоже боюсь.
А, придумала! Можно я кого-нибудь буду навещать?
supperpupper # 18 декабря 2009 года   +2  
Так и запишем: посетитель. :о)))
Тилк # 18 декабря 2009 года   +1  
supperpupper # 18 декабря 2009 года   +2  
Не тискайте меня. Марш в палату! :о)))
Тилк # 18 декабря 2009 года   0  
И не потискать? Жадность - плохое каКчество...
Lina-Zet1 # 14 декабря 2009 года   +3  
с противогазом прикольно, только дети пугаться будут, это же не хэллоуин
Тилк # 15 декабря 2009 года   +1  
Можно представить!
bajba # 16 декабря 2009 года   +1  
костюмы для смелых.
Тилк # 17 декабря 2009 года   0  
Не рискнёшь?
Фантастка # 19 декабря 2009 года   +2  
Смех да и только, экстремалы. А сосулькой нарядится слабо? Обернулся целофаном на голое тело и вперед.
Тилк # 19 декабря 2009 года   0  
Пример подаёшь?
Фантастка # 19 декабря 2009 года   +2  
Не с моей фигурой. Вот лет ...дцать назад так и сделала.
Тилк # 19 декабря 2009 года   0  
О возрасте рановато говорить...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.