Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 40


Тест

Тест Общительна ли ты?
Общительна ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Любовь к себе.

Любовь к себе. Стерва - это тот тип женщин, которые любят себя. Они не могут не любить себя по простой причине: если стерва начнет к себе дурно относиться, плевать на себя начнет - ей пора на покой. Это уже не стерва. это уже тетенька из уличной массовки.
С чего начинается любовь стервы к себе? Не с килограммов дорогой косметики. Не с вороха пеньюаров.Не с количества разбитых мужских сердец. Любовь стервы к себе начинается с ... фразы: " Все, хватит! Я запрещаю к себе плохо относиться!"
С чего начать? И когда? Сейчас, с элементарного. Бросить все и сделать... душистую ванну. Зажечь свечи, налить бокал легкого вина и лечь в пушистую пену с одной-единственной мыслью: самый лучший человек, с которым свела тебя судьба, это ты сама.
Понежившись в ванной, следует угостить себя чашечкой кофе. Можно с лимоном. Можно с шоколадом. Главное чтобы душе было приятно. И глазам вкусно.
Перед сном всегда опрыскивайте спальню тончайшими из своих духов. Ведь именно с таких мелочей и начинается любовь стервы к себе.
У изголовья кровати поставьте букетик живых цветов. Он здорово преобразит ваши будни.
Любовь к себе проявляется и в другой мелочи. Выкиньте ночные ситцевые сорочки в горошек. Для фатальной женщины бельё продаётся совсем в другом магазине...
Следует помнить: женщина, которая дурно относится к себе, не может рассчитывать на чью-либо любовь. Обожая себя, хорошо относясь к себе, она привлекает тех, кто рядом.
Учитесь любить себя.



Lena-70   12 декабря 2009   1353 1 6  


Рейтинг: +8




Тэги: женщина




Последние читатели:




Комментарии:

Наталья Виноградова # 12 декабря 2009 года   +1  
Спасибо, Лена! Будем учиться!
Светик Лапочка # 10 мая 2010 года   +1  
Молодец!
Стелла_1978 # 10 мая 2010 года   +1  
Вот... интересненько... оказывается, я - СТЕРВА... и уже очень давно!
Тайна я # 11 мая 2010 года   +2  
Интересно!!!
Глория Мур # 11 мая 2010 года   +3  
Согласна со всем, кроме термина "стерва". Стерва делает вид, что любит себя, да. Но стерва" любит" себя и плюет на всех остальных. Вот кто такая стерва и вот почему у этого слова негативный оттенок. Стервы - самые одинокие люди в мире. Уж поверьте бывшей стерве. Внутри стервы глубоко несчастны.
Любовь к себе - это большое искусство. Любить себя - не значит топтать остальных. Более того, женщина, по-настоящему любящая себя, сеет вокруг только свет и любовь. Любить себя - значит относиться к себе с уважением и нежностью, как к любимому человеку. И к другим относиться так, как хочешь чтобы к тебе относились. Тогда все будет ок.
Стелла_1978 # 11 мая 2010 года   +1  
согласна... но здесь нет ни слова о том, что написали Вы... хотя и тоже верно...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.