Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Есть ли у тебя задатки шефини?
Есть ли у тебя задатки шефини?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Библиотека МАК: Лариса Ренар "Четыре грани совершенства."

Библиотека МАК: Лариса Ренар "Четыре грани совершенства." 7 декабря получила книги по заказу. Часть из них была подарками для учеников и одна книга для меня.

Для себя я заказывала книгу Ларисы Ренар "Четыре грани совершенства. Годовая программа возвращения женственности" (+ CD-ROM).
Это годовая программа - подарок всем Женщинам, энергитический импульс для изменения своей жизни, активного поиска счастья и осознания своего могущества (природного).

Девочки прочтите эту книгу!!! Кладезь мудрости и знаний!!!
На сайте заказов она представлена так:
"Женская природа - игра четырех стихий и восхождение к осознанию своей целостности и мудрости. Стихии дают силу, приносят знание, делятся своими качествами.

Следуя за автором по страницам книги, вы проживете счастливый год и научитесь: управлять силами стихий, познавать состояния Девочки, Любовницы, Хозяйки и Королевы, играть на струнах своего природного могущества.

Это уникальная практическая программа, которую Лариса посвятила всем женщинам - животворящей силе мира."

"Я наконец-то смогла понять и описать те законы, которые управляют отношениями между мужчиной и женщиной и, следовательно, управляют миром." Лариса Ренар.


Книга очень интересно написана и оформлена, её приятно читать и держать в руках, гармония и эстетика, красота и мудрость в каждой страничке!
Диск я ещё не смотрела, решила прочесть сначала книгу. Читаю медленно и размышляю. Захватывает и окрыляет!!!

Каждое слово созвучно моим мыслям и взглядам, и что удивительно, когда-то я начинала писать на эту тему...невероятно!!!

Все эти знания хранятся в каждой нашей клеточке, поэтому мы и откликаемся на них нашим созвучием - созвучием природы Женщины!!!

Сделайте себе и своим подругам такой замечательный новогодний подарок!!!
С любовью и доверием, Макушечка.



мак   10 декабря 2009   6870 1 36  


Рейтинг: +10




Тэги: мак, книги, мудрость, женщина, мужчина





Комментарии:

Саровска # 10 декабря 2009 года   +4  
Спасибо, Макушечка! А я в свой дневник кинула небольшой отрывочек из её книги "Круг силы женщины" http://www.myjulia.ru/post/171003 Для интереса!
мак # 10 декабря 2009 года   +3  
прочла, прочла и комментарий оставила!!! Книга очень интересная!!!
MariyaLvovna # 11 декабря 2009 года   +2  
Ну, все, девченки, заинтриговали, уже заказала, буду ждать. Спасибо за отрывки из книги.
Ellyn # 10 декабря 2009 года   +3  
М-да.. Что называется: на вкус, на цвет. Мне подарили как-то этот "Круг силы..." Вот бред-то, извините. Мужу кое-что цитировала, посмеялись от души. Бездуховно и низкопробно. Даже отвратительно. Местами как пособие для проституток, гадость. Не знаю, может быть, я наивная, но предпочитаю строить отношения на другом уровне.
Извините, если, может, резко, не хочу никого обидеть, это мое мнение.
мак # 10 декабря 2009 года   +2  
Во всем есть зерно и суть...Женщины пережившие развод по-другому реагируют на книгу...
А в "Четырёх гранях совершенства" - говорится о женской природе...Не видела ни строки для женщин проституток...может мы читаем по-разному...комментарий не резкий, каждый ведь читает то, что читает, каждый человек каждое слово окрашивает в свои (понятные ему одному) цвета!
Если женщина Огонь в Вашем понимании проститутка, тут что можно сказать. Ничего.
Всё нормально. БлагоДарю Вас за комментарий, думаю и другим он важен.
Саровска # 10 декабря 2009 года   +2  
Елин, видимо не понравилось то, что в книге много энергетических упражнений для матки. И поднятия сексуальности.
мак # 10 декабря 2009 года   +2  
Для женщин, которые отчаялись выносить и родить малыша, эти упражнения - СПАСАТЕЛЬНЫЙ Круг!!!
А разве мало женщин погибают от рака матки?
Это очищение и циркуляция энергий...
Другой виток развития...
Ларисы во многом открывают новый взгляд на отношения мужчин и женщин. А утверждение, что «женщина не должна спать с мужчиной просто так» становится революционным в сознании большинства женщин и меняет их взгляд на себя и отношения с сильным полом.
Пойму Ellyn, только в том случае, если её Муж был единственным мужчиной - обладателем её тела за всю жизнь. Сразу прошу прощения, без обид.
Саровска # 10 декабря 2009 года   +2  
Чё-то я с упражнениями переборщила. Аж плохо стало. Сейчас на улице отдышивалась! Но чувствую себя сильнее! И ещё, може у меня глюки начались, но пока я на улице приходила в себя, мне показалось, что на меня все мужчины заглядываются! Даже те, которые были на другой стороне улицы, и шли впереди меня! Даже, которые были спиной ко мне, как то странно оборачивались.
мак # 10 декабря 2009 года   +2  
хохочу, уж точно перебор...ничего справишься!!! Волшебничай до нового года как раз 21 день!!! а очищение энергией как раз происходит за 21 день! будешь обновлённая и энергичная!
Саровска # 10 декабря 2009 года   +2  
Ага! И голодная, как ...!
мак # 10 декабря 2009 года   +3  
Ничего - от этого ещё никто не умер, а только воскресал!!!
Ellyn # 11 декабря 2009 года   0  
Нет, это меня просто рассмешило. Очередная муть, очередная "ведьма", сейчас таких много деньги зарабатывают. А то, что цель - что-то получить, Вас не смутило? Мужчина - некий вид, которым надо манипулировать так-то и так-то, чтобы получить то-то и то-то. (вначале подарки, колечки, потом подарки всё дороже, и, как апофеоз - самого мужчину в собственность, фу, гадость какая). Ведь это основная мысль. Ну, кто что ищет, тот то и получит. Торгашеские отношения тоже имеют право на существование.
Саровска # 11 декабря 2009 года   +3  
Вы наверное, очень счастливая женщина, я рада за вас. Вы молоды, полны сил и планов. У вас есть муж, вам завоёвывать никого не надо!
Мне же 42, и я разведена, и совершенно опустошена, видимо из-за неправильной постановки жизни. Я нихочу оставаться в таком положении до конца дней, я анализирую жизнь, свои ошибки. Но этого не достаточно, если я хочу ещё с кем-то встретиться. Лариса права хотя бы в том, что всем, и мужчинам в том числе, нужна энергия! Впрочем, как и мне сейчас. И на пустой сосуд никто внимания не обратит. Необходимо заполниться, обновиться. Это чисто энергетический процесс! И я, именно с такой точки зрения рассматриваю информацию из её книги. Это подготовка к новой встрече. Ведь идя на свидание готовишся к нему (хотя бы макияжем), что-же зазорного в излучении энергии? И блеске в глазах? Именно это мне нужно получить в результате упражнений!
Ellyn # 12 декабря 2009 года   0  
Мне 38, конечно, *огромная* разница у нас в возрасте. Ну конечно, раз муж уже есть (я с 19 лет с ним), то всё, он теперь моя собственность и никуда не денется? Я не понимаю отношения многих женщин к мужчине не как к такому же человеку, с такими же чувствами, разумом и т.д., а как к некоему виду животных, которых главное научиться правильно дрессировать, играя на низменных инстинктах (через желудок, через сексуальное влечение и т.д). Рано или поздно это перестает работать, потом удивляются, что они не так сделали? Может, чулки не те? Или в халате случайно засветилась? Бред. Отношения, изначально построенные на этом, всегда так и заканчиваются.
Нужно уважать себя в первую очередь, уважать других людей, а не опускаться до манипулирования. И если внутренний мир пуст, то никакими глупыми упражнениями его не наполнишь. Но опять же, тут кто к чему стремится. Если изначально стремление просто иметь мужчину, (во всех смыслах), то, конечно, хорошее пособие по манипуляциям. А если хочешь, чтобы рядом был близкий человек, если хочешь духовной близости, настоящих отношений, взаимоуважения, то с этой точки зрения эта книга отвратительна, на мой взгляд.
Duska # 2 февраля 2010 года   +3  
У каждого свой взгляд, свое восприятие...Кто-то Ахматову и Цветаеву не воспринимает, но любит шансон...Не Ваше, не принимаете - не читайте. это Ваш выбор. только тот, кто хочет дрессировать мужчину - ничего читать не будет...А чулки и халат тоже имеют значение, так же как и желание и умение использовать свою (ЖЕНСКУЮ) энергию. Предложили почитать людям, близким автору по духу...Мне - 48...а я до сих пор УЧУСЬ быть ЖЕНЩИНОЙ...и, больше всего хочу НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ...
Ellyn # 3 февраля 2010 года   0  
Взгляните выше, я же сказала, ме подарили эту книгу - я прочла. Здесь просто высказала свое мнение. Она не учит любить, а учит торговать. Вот именно это мне и видится проституцией, а не доморощенные упражнения с энергиями, как девочки подумали (что женщина-Огонь мне таковой показалась - это только их предположения). С точки зрения йоги, между прочим, мужчина отдает энергию при половом акте, а не женщина, поэтому он и чувствует себя несколько опустошенным после этого, а женщина - наоборот. Но, конечно, каждый верит в свое. Прошу прощения, что вообще прокомментировала, я думала, что людям бывает интересен и другой взгляд, не только собственный. Еще раз прошу у всех прощения.
Лакшми # 10 декабря 2009 года   +6  
спасибо Макушечка, обязательно приобрету и прочитаю.
майя # 10 декабря 2009 года   +5  
Спасибо! Я тоже хочу почитать!
мак # 10 декабря 2009 года   +5  
Мы можем принять часть информации, можем четверть, можем целиком - всё зависит от нашего восприятия и готовности понимания...
В любом случае, любая книга входит в наши жизни ни ради "красного словца", а по определению мгновения. Книги, словно люди! Каждый уникален и индивидуален!!!
С любовью, Макушечка
DUMA deleted # 10 декабря 2009 года   +4  
ilona-2 # 10 декабря 2009 года   +4  
Очень интересно, обязательно приобрету.
Ольга Варивода # 11 декабря 2009 года   +4  
Спасибо Макушечка, очень бы хотела ее прочитать.
Руслёна # 11 декабря 2009 года   +3  
Спасибо! Я обязательно поищу эту книгу!
мак # 11 декабря 2009 года   +4  
легче заказать через интернет! Волшебных открытий!!! С любовью, макушка
Duska # 11 декабря 2009 года   +5  
Приветствую всех! С огромным удовольствием читаю книги Ларисы, очень помогает изложенная там информация! ОЧЕНЬ хочу приобрести "Четыре грани совершенства". Займусь поисками. Обычно покупаю все в Киеве, на Петровке. Попробую дать задание своим бывшим ученикам - ныне живущим в Киеве. Всем волшебства и чудес на предстоящих выходных!!!
мак # 11 декабря 2009 года   +4  

Благодарю тебя, Душка!!! В эти выходные волшебство и чудеса очень нам нужны, всему ансамблю...
с любовью, Макушка! Надеюсь и верю,у меня хватит мудрости и энергии на все 33 танца!
Duska # 12 декабря 2009 года   +5  
Я присоединяю СВОЮ энергию к твоей на ВСЕ 33 ВОЛШЕБНЕЙШИХ ТАНЦА, Которые заслужено подарят радость зрителям и заслужат восхищение и ПОБЕДНЫЕ НАГРАДЫ от членов жюри! Я с ВАМИ на этом ПРАЗДНИКЕ! УДАЧА И УСПЕХ С ВАМИ!!! Жду радостных сообщений о заслуженных победах . ГРАН-ПРИ 2009 - ВАШ! Я это ВИЖУ!!!
мак # 12 декабря 2009 года   +5  
БлагоДарю тебя и Вселенную!!! Люблю тебя, Душка!!!
Я знаю, ты будешь с нами весь день!!!
Duska # 2 февраля 2010 года   +2  
БЫЛА! БЫЛА!!!
мак # 2 февраля 2010 года   +3  
ДУШКА и Ведь ОН СТАЛ НАШИМ!!!
Duska # 2 февраля 2010 года   +2  
Да я в этом ни на миг не сомневалась! Вот она сила МАГНИТА-МЫСЛИ!!!
Саровска # 2 февраля 2010 года   +4  
Duska пишет:
Я это ВИЖУ!!!

мак # 2 февраля 2010 года   +3  
Вот-Вот!!! У меня афоризм созрел!!!
Саровска # 2 февраля 2010 года   +2  
Хорошо хоть не тост!
Duska # 2 февраля 2010 года   +2  
Тост тоже не плохо!
Duska # 2 февраля 2010 года   +2  
Ну правда ВИДЕЛА!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.