Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

natocnkakom

Зарегистрированных: 1
Гостей: 26


Тест

Тест Легко ли разбудить в Вас зверя?
Легко ли разбудить в Вас зверя?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Вопрос

Вопрос Любите ли вы дарить подарки?
Каждый раз, когда подходит время праздника, мы задумываемся, что же подарить. Подарить что-нибудь нужное, например, для мужчин обычно бритвенные принадлежности, для женщин наборы для душа, шампуни. Или что-нибудь красивое: сувениры, подарки с юмором. Подходим ли мы с ответственность к выбору, чтобы подарок понравился. Или чтобы сильно не напрягаться, дарим деньги.

Раньше, когда мы с сестрой были маленькие, мы очень ответственно подходили к выбору подарков . Нам очень нравилось придумывать, что интересного подарить родителям на годовщину свадьбы. Помню, один раз мы собирали монетки, копеечки с годом выпуска 1980. Наши родители поженились в 1980 году и мы собрали копеечки по количеству прожитых ими вместе лет. Купили две вазочки и каждому положили монетки.

А теперь перед праздниками созваниваемся с именинниками и интересуемся, что же подарить. Чаще всего слышу ответ «подарите деньгами, мне надо на то-то». А где то ожидание, предвкушение, разве не интересно открыть подарок не зная, что там.

К чему я это все? Собственно вопрос: какой самый оригинальный подарок вы подарили, и какой самый запоминающийся подарок получили?



rojkova1   8 декабря 2009   873 0 11  


Рейтинг: +9




Тэги: подарок





Комментарии:

e-lenka1 # 8 декабря 2009 года   +1  
Самый оригинальный подарок, который я когда-либо делала, была карта с кладом Карту я нарисовала на специально сделанной бумаге (чтобы она выглядела старой и потрепанной, я вымачивала ее в заварке, потом подпалила по краям, измяла ее). Затем было придумано место клада (там лежала книга), и нарисована смешная карта с загадками и картинками, как найти клад (типа квеста) К сожалению, фото не сохранилось...
Было весело: и искать и делать! Кстати, подарок был не для ребенка, а для вполне зрелого человека, но все гости отлично повеселились.
rojkova1 # 8 декабря 2009 года   +2  
Мы тоже сестре хотели клад "зарыть" на день рождения, день рождения был тематический, морская тема. Но не получилось по обстоятельствам . Зато конкурсы были отличные, и острова необитаемые были
А кто сказал, что взрослым играть не хочется Такие моменты запоминаются
Ms_len_in # 8 декабря 2009 года   +3  
Вопрос заставил задуматься...
Мне бой-френд из Испании привез сковородку для оладьев в форме сердца - знает он о моих пристрастиях
Я подарила... трудно даже вспомнить что-то одно... А вот по тому восторгу, с каким подарок был принят, самым-самым дорогим подарком оказалась вышивка "Тюльпан", которую я сестре подарила. Вот фото моего тюльпана, а у сестры рамочка другая и голова цветка в другую сторону:
rojkova1 # 8 декабря 2009 года   +2  
Ну я же говорю, разносторонняя девушка И кулинария, и рукоделие. Умница, красавица
Ms_len_in # 8 декабря 2009 года   +2  
И Таро, и цветоводство, и шахматы... И еще много-много всего!
Iri # 8 декабря 2009 года   +3  
...Драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота...
Ms_len_in # 8 декабря 2009 года   +1  
Неее, вот чего нет, того нет. Не артистка и не певица - сто пудов
relena # 9 декабря 2009 года   +3  
Вспомнила: года 4 назад спросила у подруги "Что подарить на день рождения?". Она глаза закатила : "Машину...Яхту...Дом загородный..." Мда. Ну и подарю. Покупаю детскую раскраску с машинками рублей за 10: "Вот , дорогая, марку выберешь сама, да и цвет подберешь по вкусу!". Дальше небольшая картинка на шелкографии "Домик в горах" - "надеюсь местность тебе понравилась?". Ну а надувной кораблик сразу пришелся по вкусу ее внуку - с той поры купается только с ним! В качестве бонуса был шикарный шелковый шарфик. И посмеялись, и все довольны остались!
e-lenka1 # 9 декабря 2009 года   +3  
: ) Отлично! Озорно и интересно : )
relena # 9 декабря 2009 года   +3  
Да, вот вспомнилось... Бывают просветления!
rojkova1 # 9 декабря 2009 года   +1  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.