Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Практична ли ты?
Практична ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Сериал "Город хищниц"

Сериал "Город хищниц" Сериал который заставил меня смеяться так....что соседи начали стучать по батарее ))))
Сериал для женщин и девушек всех возрастов и вот вам три причины, почему вам стоит это посмотреть:

Первая причина — жизненный и незамысловатый сюжет,, который повествует нам о жизни сорокалетней Джулс, которая разведена и живет с сыном-подростком. Она еще слишком молода, чтобы стать бабушкой, которая печет пирожки и учит жизни всех и каждого, но и старой девой она не хочется казаться. Вся жизнь прошла в заботе о сыне и муже-неудачнике, и вот теперь наступает то благодатное время что бы оторваться по-полной. Никаких тебе пеленок и распашонок, измен и безденежье. Все в прошлом, впереди-только вечеринки, молодые парни и жизнь прекрасна…

Конечно, сын не в восторге от похождений матери, а лучшая подруга уже не может поддержать ее поход в клуб. Но во всем можно найти решение…

Вторая причина — это безусловно главная актриса Кортни Кокс, которая в свои 40, выглядит так как в 20 могут только мечтать некоторые девушки. Со времен «Друзей» прошло уже 5 лет, но комедийного таланта она не растеряла, и готова вновь смешить публику своими шуточками, колкостями и манией всем встречным -поперечным рассказывать совсем неприглядные вещи.

Третья причина — это мораль сериала. пусть и она не так закручена, но все же.

1. В 40 лет -жизнь только начинается, милые женщины если вы достигли этого возраста, то не стоит отчаиваться. Лучше посмотрите на Джулс.

2. В 20 лет выходить замуж -тоже не выход. Ибо вы рискуете, девушки пропустить все самое главное в вашей жизни, а о детях и муже можно будет побеспокоиться лет на 5 попозже. Ибо достигнув возраста, когда молодость не вернешь, вам придется делать тоже что и нашей героине Джулс — пуститься во все тяжкие, что было что рассказать и друзьям, и внукам, и новому парню…

3. Любой возраст прекрасен, и каждого есть свои существенные недостатки. Просто надо правильно расставить приоритеты и жизнь забъет ключом.

Что могу сказать. Сериал интересный, привлекательный, смешной. Жаль что на данный момент снято только 8 серий, но будем ждать продолжения. Рекомендую к просмотру.



Asyasha   2 декабря 2009   1066 0 3  


Рейтинг: +5




Тэги: сериал, кино





Комментарии:

CosmoGirl # 3 декабря 2009 года   +1  
спс за обзор...обязательно посмотрю...
Doronchik_L # 3 декабря 2009 года   +2  
спасибки за рецензию...надо будет посмотреть))))
Asyasha # 3 декабря 2009 года   +1  
Смотрите обязательно...не пожалеете...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.