Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест Разборчива ли ты?
Разборчива ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Действия Марса.

Действия Марса. С 20 декабря Марс входит в фазу ретроградности и пробудет в таком состоянии до 10 марта. Спешу предупредить всех Джулианок, что возрастает опасность травм, ожогов, ссор и всевозможных конфликтных ситуаций. Так как под влиянием Марса находятся молодые мужчины в полном рассвете сил от 18 до 36 лет, то их поведение также будет заметно меняться. Сексуальный потенциал падает, повышается раздражение, замкнутость.
Лучше затормозить или отложить начало любых проектов, есть время пересмотреть свои позиции. Держите свои намерения втайне от родственников, друзей и ближайшего окружения. В этот период вероятность сглаза велика. Ретроградный Марс может привести к нам из прошлого соперников, конкурентов, тех, кто стимулировал нашу активность, не давал нам успокаиваться. Он дает нам возможность еще раз попробовать достичь целей, которые раньше оказались недоступными. Однако не стоит на попятном Марсе вкладывать большие силы в достижение того, что вы хотели бы видеть долговечным. Наши действия в это время не имеют под собой прочного фундамента, и то же самое относится к их результату. Не стоит ввязываться в конкурентную борьбу в это время, кто начнет войну,- тот проиграет. Не стоит брать на себя в это время позицию лидера, начинать новые проекты и ремонт, покупать автомобили и любые механизмы.
Поэтому, пока есть еще время, решите эти вопросы без не желательных последствий.



Тартила   2 декабря 2009   978 1 5  


Рейтинг: +6




Тэги: астрология





Комментарии:

maksi3 # 2 декабря 2009 года   0  
Спасибо, будем знать. Жаль что период такой длинный. Много дел начала. И именно долговременные.
Тартила # 3 декабря 2009 года   0  
Те дела, которые ты уже начала, можешь спокойно доделывать в этот период. Это ничего нового с 20 числа начинать нельзя, поэтому если что-то собираешься начать, то начинай, а доделываь будешь на ретроградности Марса.
6_chasov_utra # 3 декабря 2009 года   0  
я так и поняла, до 20 - активизируемся...
Спасибо!!!!!!
Юдия Д # 3 декабря 2009 года   0  
Скажи, Мудрая Тартилла, коль марс ассоциируется с молодыми мужчинами, то его ретроградность, судя по всему, может вернуть в жизнь каких-то старых знакомых мужчин (друзей и не только)?
Тартила # 7 декабря 2009 года   0  
Конечно же, только ВАС, это уже не должно волновать, вы уж мужняя жена.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.