Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Какая ты эгоистка?
Какая ты эгоистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





2 декабря - цитата Дня

2 декабря - цитата Дня Жизнь подобна танцу,
и мы партнёры. Остановки, препятствия, повороты?
Да это же просто шаги, как в мамбо, танго или ча-ча-ча.
Если рассматривать, не видя всего танца, любой танцор покажется отдельностить их пополным идиотом.
Но когда вы видите картину целиком, это поэзия в движении!


В жизни остановки, препятствия и повороты зачастую помогают мне "придержать" вас для чего-то лучшего.
Не позволяйте им обескуражить вас или привести в уныние,
не теряйте веры и - что бы вы ни делали - продолжайте танцевать.

Ваш самый лучший хореограф, ВСЕЛЕННАЯ.

P.S. Сами выберите танец и площадку - хоть бальный зал, хоть дискотеку, - а мне позвольте расписать шаги, ладно?"
"Послания от Вселенной" Майк Дули.


Выбираетм танец!!!!
С любовью, Макушечка



мак   2 декабря 2009   898 0 18  


Рейтинг: +10




Тэги: мак, цитаты, мудрость, Послания от Вселенной

Рубрика: Цитата дня





Комментарии:

Саровска # 2 декабря 2009 года   +1  
Нашла в нумерологии: Тайна дня рождения
День

Рожденные 10 ноября постоянно сталкиваются с самыми серьезными изменениями как в себе самих, так и в тех материалах и продуктах, с которыми они работают. Перемены в их личности происходят крайне медленно и болезненно, часто выливаясь в настоящую борьбу, особенно на завершающем этапе. Рожденным 10 ноября иногда необходимо, подобно гусенице, годами скрываться от внешнего мира в своем коконе, чтобы в один прекрасный день превратиться в бабочку. Подобно головастику, они на заре своей жизни мало напоминают то, что из них со временем получится. Как это ни парадоксально, рожденные 10 ноября часто производят на окружающих впечатление очень постоянных и неменяющихся людей. Однако если следить за ними, как за минутной или даже часовой стрелкой, то можно заметить едва уловимые, но все же реально происходящие изменения. То же можно сказать и о работе, которой заняты рожденные 10 ноября, — они постоянно в поиске, их нельзя обвинить в том, что они годами занимаются одним и тем же. Многие из тех, кто родился 10 ноября, поражают интуитивным знанием устройства вещей, удивительным терпением и техническим изяществом в выполнении самых, казалось бы, сложных работ. С другой стороны, несмотря на магнетическую, привлекательную личность, они обычно не могут понять простых вещей, которые волнуют окружающих, и могут отличаться социальной пассивностью и замкнутостью. Тем из них, кто понимает важность общественной жизни и хорошо разбирается в людях, обычно сопутствует большой успех. Однако для тех, кто слишком занят самосовершенствованием и нисколько не заботится о собственной карьере, жизнь может показаться бесконечной борьбой за выживание. Пословица «не имей сто рублей, а имей сто друзей» может звучать немного меркантильно и грубовато, но в актуальности ей не откажешь. На определенном этапе своей жизни рожденные 10 ноября могут столкнуться с непониманием других людей из-за слишком критического склада ума и на удивление сильной натуры, которую не так-то легко удовлетворить. Кроме того, свойственная им особая серьезность и эксцентричные привычки нередко вводят окружающих в заблуждение. Для того чтобы ужиться рядом с ними в течение долгих лет, их друзьям, родным и возлюбленным необходимо испытывать невероятную привязанность и доверие к этим людям. Их уверенность в собственных силах не всегда оказывается на высоком уровне, когда они выходят в незнакомый мир, но даже в минуты депрессии они сохраняют чувство собственного достоинства и веру в свои возможности. Хотя их микрокосмос кажется окружающим «черной дырой», они сами знают его в совершенстве и полностью им довольны. Подобно слепому, они досконально изучили себя и прекрасно знают, что они могут, а чего им не дано. Неудивительно, что они редко прилагают больше усилий, чем необходимо, для достижения цели, однако порою это мешает им добиться большего. Таким образом, единственное спасение этих очень сложных личностей — в глубоком познании самих себя.
Числа и планеты

Рожденные в десятый день месяца находятся под влиянием числа 1 (1+0=1) и Солнца. Те, кто подчиняется числу 1, стремятся во всем быть первыми. Присутствие Солнца свидетельствует о душевной и гармонической личности с ярко выраженной человечностью и жизнелюбием, однако в силу мрачного воздействия Плутона (правителя Скорпиона) эти солнечные качества могут быть слишком глубоко запрятаны. Те, на кого оказывает влияние число 1, имеют свое мнение по всем вопросам и порою могут быть упрямыми. Они часто считают, что для достижения успеха необходимо использовать каждую возможность, но именно такой подход к делу часто оказывается роковым.
Таро

Десятая карта Старшего Аркана — Колесо фортуны, символизирующее успехи и неудачи и заставляющее задумываться о том, что в этом мире нет ничего постоянного, кроме перемен. Колесо фортуны учит, что победы и поражения всегда сменяют друг друга.
Здоровье

Рожденные 10 ноября подвержены хроническим формам заболеваний намного чаще, чем острым. Если у них возникает серьезная проблема со здоровьем, то это ни для кого не удивительно — они уже давно страдали по этой причине, но как-то мирились с ней до наступления кризиса. Способность сдержать в себе глубокие переживания чревата серьезными проблемами психологического плана, а в физическом отношении может привести к заболеваниям внутренних органов брюшной полости. Хорошие результаты дает общение с опытным психологом, которое в некоторых случаях жизненно необходимо. Рожденные в этот день обычно любят хорошо поесть и понимают толк в еде. Кстати, именно кухня может стать тем местом, где их дар преобразования раскроется особенно ярко. Однако рожденным 10 ноября не стоит слишком увлекаться кулинарными фантазиями и чувственными удовольствиями, особенно если их физическая нагрузка ограничена.
Совет

Не будьте безучастны к трудностям, которые вы создаете окружающим. Найдите себя — и поделитесь со всем миром. Чаще открывайте эмоциональные шлюзы и позволяйте себе быть более доверчивым.
Сильные стороны


творческое начало, уверенность в собственных силах, привлекательность
Слабые стороны


флегматичность, педантизм, занудство
Мысли вслух


Растения медленно, но верно поворачиваются к солнцу.
В этот день родились

"ФРАНСУА КУПЕРЕН (французский композитор, органист) АЛЕКСАНДРА ФРАНЦЕВА (альтистка) ИОГАНН ФРИДРИХ ШИЛЛЕР (немецкий поэт, драматург; «Коварство и любовь», «Разбойники», «Дон Карлос», «Мария Стюарт», «Вильгельм Телль») РИЧАРД БАРТОН (киноактер)"
мак # 2 декабря 2009 года   +1  
БлагоДарю тебя, Саровски. Узнала во многом себя!!! Почти во всём!
Саровска пишет:
Совет:
Не будьте безучастны к трудностям, которые вы создаете окружающим. Найдите себя — и поделитесь со всем миром. Чаще открывайте эмоциональные шлюзы и позволяйте себе быть более доверчивым.

Учусь!!!! С любовью и доверием, Мак
Саровска # 2 декабря 2009 года   +1  
То, что ты процитировала, подходит и мне, тоже возьму на заметку!
Саровска # 3 декабря 2009 года   +1  
Макушечка, поздравляю тебя с победой в конкурсе! Всё правильно! А то удалили... (ворчу) Такую статью классную!
мак # 3 декабря 2009 года   +1  
Благодарю тебя, Саровски.
Не ворчи!!!
Если мы верим, любим можем попросить простить ошибки - жизнь становится ВОЛШЕБНОЙ!
С любовью, Макушечка!
bajba # 3 декабря 2009 года   +2  
колесо фортуны - это последняя карта в Старших Арканах каторая характеризует человека,остальные характерезуют среду,колесо фортуны шанс на удачу и успех.
мак # 3 декабря 2009 года   +1  
МЕРСИ!!! с ЛЮБОВЬЮ, МАКУШЕЧКА!
bajba # 3 декабря 2009 года   +1  
и тебе с любовью.
silmariljon # 3 декабря 2009 года   0  
Спасибо, пошла совершенствоваться...в танце...
мак # 3 декабря 2009 года   +2  
Чудесное решение!!! Волшебного дня, четверг день чудес! С любовью, Мак
silmariljon # 4 декабря 2009 года   0  
СПАСИБО!!!
Duska # 3 декабря 2009 года   +1  
Макушечка! Вся наша жизнь - удивительный танец! А если танец с доверием к партнеру - то это полное растворение, наслаждение и счастье! Учусь безраздельному доверию партнеру и мягкости линий в танце! Спасибо за поддержку ! Тацуем с любовью и во имя любви, так как это самое большое счастье в жизни!!! С любовью - Я.
мак # 3 декабря 2009 года   +1  
Duska пишет:
Тацуем с любовью и во имя любви, так как это самое большое счастье в жизни!!! С любовью - Я.


Да, Да, ДА!!! Танцуем Жизнь в Любви и с Любовью!!!
Duska # 3 декабря 2009 года   +1  
Я сегодня танцевала во сне...на паркете, в зеркальном зале...именно тогда я поймала ощущение полного доверия партнеру...вот бы пронести его по-жизни...тогда и партнер никогда бы не смог ни предать ни оступиться...
мак # 3 декабря 2009 года   +1  
Помни твой мир создают твои мысли!!! Думай о партнёре словно о себе, ведь вы одно ЦЕЛОЕ, а целое крепче!!!
Duska # 3 декабря 2009 года   +1  
Да, Макушечка! Мы действительно одно целое! Мы не только понимаем, но и чувствуем друг-друга! Какое счастье, что я раскрыла глаза и увидела рядом человека, которого, мне кажется, я искала и ждала всю жизнь...
мак # 3 декабря 2009 года   +1  
Вселенная откликнулась!!! ты верила, ты менялась, ты превратилась в любовь!!! Я очень рада за тебя!!!
Duska # 4 декабря 2009 года   +1  
Макушечка! Все превратилось в ЛЮБОВЬ! Всем в жизни правит только ОНА! Да здравствует она!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.