Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Зависимы ли Вы от таблеток?
Зависимы ли Вы от таблеток?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Дикари

Дикари Начало ленты: томное начало под музыку рэги, знакомые крымские пейзажи в разгар лета, много девушек, загорающих топлес, и парочек, не стесняясь совокупляющихся прямо в воде.



Вам это ничего не напоминает? У меня однажды случилось такое оторванное лето. Под фильм «Дикари» вспоминаю о том беззаботном периоде благоговейно. Денег нет, зато есть классная компания и доступный бесплатный дикий крымский пляж. И пусть из выпивки только самый дешевый портвейн, из еды - самые дешевые сосиски. Пусть наутро болит голова и стыдно за вчерашние поступки. Пусть ранним утром на пляже холодно даже под одеялом и не помогает согреться даже прижимание к рядом спящему соседу, пока из-за горы не вышло солнце. Но зато в тебе живет настоящее счастье, а еще пусть и призрачная, и временная, но свобода и беззаботность, а еще вся жизнь… вся жизнь впереди…



Что же до самого фильма, то в нем много беззаботных летних дней из жизни «дикарей». Да-да! Тех самых, что стоят палаточными городами по всему побережью ЮБК. Много беззаботности, юмора, брынчания гитары ночь напролет, здорового эротизма и забот, совершенно неактуальных для осеннего промозглого города.


В главных ролях замечены Гоша Куценко, ищущий в «дикой» жизни настоящей любви, Марат Башаров, отчаянно накупивший для летнего отдыха контрацептивов и все никак не находящий случая их израсходовать, и много-много других звезд российского кино.



nazavita   30 ноября 2009   8214 0 0  


Рейтинг: +6




Тэги: кино, рецензия





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.