Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 48


Тест

Тест Зависимы ли Вы от таблеток?
Зависимы ли Вы от таблеток?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Если очень хочется, но лень...

В преддверии Нового Года, а за ним и всех остальных праздников, хочу поделиться своим опытом борьбы за 90х60х90 (хотя не считаю это эталоном). Я тоже испробовала на себе море диет, хватало дня на три... единственная кот. мне начала помогать - это Кремлевская диета. Я придерживалась пресловутых 20-30у.е. в день и каждый день теряла по килограмму..но возникли проблемы с почками, видимо стоит иногда прислушиваться и быть повнимательнее к противопаказаниям. Пришлось забыть о ней.
Пошла в тренажерный зал, если учесть мою не любовь к спорту ещё со школьных времен, то можно сказать, я совершила подвиг. Позанимавшись год и не достигнув никаких видимых результатов - забила и на это.
Решила пойти по пути наименьшего сопротивления: прочитав на работе очередной глянец, единогласно решили меня записать на бесплатную консультацию по коррекции фигуры "LPG" - типа разведчиком буду. Перечитав весь инет по этой теме, просмотрев как положительные, так и отрицательные отзывы - я рискнула и пошла. И хочу вам сказать, что нисколько не пожалела. Результаты, конечно, не такие как обещали в рекламе, но всё индивидуально. Я довольно своими (а не рекламными) результатами и теперь я с радостью, по собственному желанию хожу каждый месяц на поддерживающие процедуры. Попискивая, охая и ахая под мощным аппаратом, кот. не обращая внимания на мои охи-ахи, разглаживает, разбивает придает нужный рельеф тому месту, где должна быть талия, а множество проводков "качают мне пресс" - мы смеёмся и по-доброму удивляемся с доктором: "Что ещё способна вытерпеть женщина ради красивой фигуры, при этом заплатив деньги за свою же лень.."
А я нисколько не жалею - я получаю удовольствие от того что я эти часы уделяю себе любимой.



Лапонька   28 ноября 2009   935 0 2  


Рейтинг: +4








Комментарии:

Laser Kiev # 22 января 2010 года   0  
А что комментировать? Тот кто хоть раз лёг на LPG ? тот влюбляется в него на всю жизнь. Главное, чтобы врач не ленился, а работал на полную. От этого тоже много чего зависит.
Лапонька # 22 января 2010 года   0  
Вот именно - влюбляется, а не зависит и не "подсаживается"...врач у меня работает даже на очень полную...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.