Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Что для Вас важнее – семья или работа?
Что для Вас важнее – семья или работа?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ещё раз про эбонит

Здравствуйте Всем!
Немного расшифровки методов лечения эбонитом.
Чтобы не быть голословной привожу выдержку из книги Г.З.Минеджяна «Сборник по народной медицине и нетрадиционным способам лечения».

Идея открытия – «электромагнитное биостимулирование противоплазменного метаболизма при пониженной реакции организма» - заключается во введении дополнительной биоплазменной электроэнергии через кожу с помощью поглаживания по коже в течение 15 минут.
Взять кружок в руку так, чтобы пальцы касались верхней части. Приложить к больному месту. Производить лёгкое трение о тело. Движения по часовой стрелке.
Если процедуру производите не сами, а с помощью второго человека, то для создания замкнутой цепи второй человек в одной руке держит кружок, а другой касается тела больного в любом удобном месте, движения круговые. Для хорошего скольжения посыпать тело тальком или детской присыпкой.
Один сеанс лечения не более 10 минут, для детей – не более 10минут, страдающим сердечными заболеваниями – не более 10 минут.

Привожу несколько методик лечения заболеваний.

ЭПИДЕМИЯ ГРИППА. Перед эпидемией гриппа за 2 дня проводить массаж лица по следующей методике – средний палец руки, предварительно помытый, вставить в ухо, второй рукой водить кружком по кругу: лоб, левая щека, подбородок, правая щека. Время – 15 минут. Потом приложить кружок на рот и на нос по 3-5 минут. Если не сделали до эпидемии, то при заболевании делать эти процедуры. Делать данную процедуру – от 3 до 5 дней.

ВОСПАЛЕНИЕ ЛЁГКИХ. Помогает выделению мокроты и отхаркиванию. Массирование лопаток (со спины) вторым человеком 10-15 минут, вторая рука на груди.

Больше не привожу никаких методик, если проявится интерес – поищем и напишем.

Всем здоровья!!!!



наталия_ласточка   23 ноября 2009   7298 5 6  


Рейтинг: +9




Тэги: лечение, эбонит





Комментарии:

Maria B # 23 ноября 2009 года   0  
Спасибо Взяла в избранное
asolt # 23 ноября 2009 года   0  
У меня есть кружок эбонита, как то я решила вылечить шишки на ногах.... Крутила по часовой стрелки недели две, результат ноль. Наверное надо иметь прежде веру, что это поможит.
наталия_ласточка # 23 ноября 2009 года   +1  
Спасибо! вылечить шишки на ногах точно не удасться, если у Вас и генетическая предласположенность - то это вообще "глухой номер", можно снять болевые ощущения, снять эту противную ноющую боль, но а шишки убрать...это предел мечтаний!!!
А вера нужна всегда, только у каждого она разная, но всё равно есть - в кого или во что!!!

Всего самого доброго!!!
Сауле Вагапова # 23 ноября 2009 года   0  
да, я тоже читала всякие рецепты от шишек, но не слышала, чтобы что-то помогло именно избавиться от них, говорят, только боль снимает, но и то, наверное, благо. А об эбоните - интересно, спасибо.
наталия_ласточка # 24 ноября 2009 года   0  
Спасибо!!! Рада была чем-то заитересовать!!!

Всего доброго!!!!
Людмила Гуль # 25 сентября 2010 года   0  
Что касается шишек у основания большого пальца стопы - то это признак такого заболевания, как подагра. А это признак слабых почек. Поэтому простое массирование эбонитом и не дает быстрого результата. Ведь почки ведают водно-солевым обменом, а он нарушен при этом заболевании. Ведь не зря говорили в старину, что подагра-болезнь богатых людей, так как она возникает на фоне избыточного потребления белков в т.ч. мяса. При слабой работе почек недопереваренные белки создают в организме избыток мочевой кислоты, что откладывается в виде солей на ногах в основании большого пальца. Поэтому при таком заболевании необходимо заняться своими почками. а это уже большая тема.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.