Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест Оптимист или пессимист?
Оптимист или пессимист?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Новый Год уже, наверное, в пути!

Новый Год уже, наверное, в пути! всюду елки, гирлянды, шары... запах мандаринов и бутылки с шампанским в баре... обсуждения новогоднего стола, количества гостей, места празднования... украшаем дом, подарки и деток. и ёлку. фух! все сияет! и платье прикуплено и туфельки ждут своего часа... стоп! Опять приличный наряд? опять будете дамой из общества? К черту! Девченки, а не пошалить ли нам? особенно, если никто не увидит...мы тихо-тихо... как мышки...хм, или кошки!
не знаю, как вы, а я всегда любила новый год за возможность не сидеть чинно-благородно за столом а петь, кататься с горки, смеяться во все горло и вообще дурачиться. у бабушки был целый чемодан всяких корон-кокошников-ушек, юбок, перьев, чулок и перчаток и можно было наряжаться! как же мне этого не хватает! и стоило только мне об этом подумать , как вспомнила я , что не далее как вчера, смотрела сайт с бельем и костюмами и поняла, что совершенно не хочу в новогоднюю ночь быть примерной матроной! маленький хулиганистый задира с рожками, живущий во мне сейчас потирает лапки и размахивает хвостиком, потыкивая вилами в ангелочка, сидящего рядом с надутыми губами и насупленными бровями)))
я вам сейчас покажу о чем я. только сначала прошу подумать, а кто бродит по фантазиям вашего мужа? принцесса? стюардесса? подружка солдата? горничная?
а почему бы не сделать своему самому любимому новогодний подарок в виде его мечты? видели челюсть отвисшую? нет? пошли посмотрим)))
 

как вам? меня кое-что вдохновило))) я тут еще и кошечек нашла. целых три!)))
 

так что если для любимого вы - киска, кошечка или котенок - можно стать ею на новый год)))
а еще , если вы собираетесь дарить милому подарок, и уже даже купили, и перевязали бантиком - не забудте о том, что все зависит от того, КАК дарить)))

думаю, вы понимаете, что стоимость подарка возрастет не в сотни а в тысячи раз, потому, как теперь, одевая свитер или беря флакон туалетной воды, подаренной вами, он будет видеть вот ту самую красотку , преподнесшую ему этот дар))) и не важно, что на этой красотке он женат последние 13 лет! просто поверьте - струя новой жизни вашим отношениям обеспечена!
коли уж мои средства кажутся вам через чур... хм... откровенными - пусть будет все по - другому , например вот так:

ведь главная сцена - спальня, и здесь вам совсем некого стесняться - растворитесь в ощущениях!пусть новый год начнется по-новому и станет совсем другим - радостным, чувственным и счастливым)))
для тех, в ком вся эта мишура и прочие снежиночные костюмы вызывали икоту даже тогда , когда все вместе водили хороводы под елкой , тряся хвостиками зайчиков и лисичек, хочется показать вот это:

 
"ты женщина, и значит, ты актриса, в тебе сто лиц и тысяча ролей!"
королева начинает и выигрывает! так будте королевой на этом сумасшедшем балу для двоих! встретьте новый год совсем другой, не изменяя себе)))
и не надо мне про целюлит! это фобия! нету его!до праздника - 20дней! солярий придаст телу красивый оттенок, а душ шарко гладкость. это для тех кто телом своим недоволен. а для все остальных - вперед, на поиски главного новогоднего подарка! я - с вами)))и пусть весь мир подождет!



мафия   10 декабря 2008   1330 0 16  


Рейтинг: +12







Последние читатели:




Комментарии:

Account blocked # 10 декабря 2008 года   +3  
Как-то честно говоря меня все это совершенно не возбуждает...
Естественности не хватает в этих всех нарядах, шаблонных приемчиках "привнесения свежей струи в интимные отношения" и тому подобном. Проще надо быть, по-моему, проще и естественней. Шалить не по праздникам, а когда хочется шалить, дарить подарки - просто потому, что вот увидел и не смог не подарить (или потому что пришла в голову идея подарка - и не смог не осуществить, независимо от календаря). Заниматься любовью просто потому, что вот именно с ним/нею хочешь этим заниматься. Говорить не комплименты, а просто все, что хочется сказать. Быть собой, а не казаться...
мафия # 10 декабря 2008 года   +2  
ты не первый мужчина, которого это не возбуждает. но, положа руку на сердце, неужели тебя не тронет подарок, преподнесенный в таком вот наряде? просто потому, что этого захотелось. не очередное платье к празднику а вот такая хулиганская выходка. я тоже дарю, когда хочется подарить, любовью занимаюсь когда и где мне этого захотелось. и это для меня значит - быть собой. и если я приглашаю приурочить к празднику подобное хулиганство - то от всей души!
Account blocked # 10 декабря 2008 года   0  
Да меня подарок любой и в любом виде тронет, если он от души преподнесен А если нет - то тем более пофиг. Но одно могу сказать наверняка: любой подарок, полученный НЕ на НГ/ДР/23-е февраля - намного больше трогает, чем в праздник.
мафия # 10 декабря 2008 года   +3  
да согласна я! только все равно новый год будет! куда ж от него деться? а подарки не от души любимый человек подарить не может!
Я-Человек # 10 декабря 2008 года   +3  
Класненько. А главное что бы самой было интересно.
Ну не всем угодишь.
мафия # 10 декабря 2008 года   +1  
вот и я про то, что мы так зашорены приготовлением к празднику и угождением что надо пошалить)))
lisi4ka2 # 10 декабря 2008 года   +3  
Я бы, пожалуй, для себя выбрала самую первую кошечку - черное с розовым Как раз моё по духу...
lisi4ka2 # 10 декабря 2008 года   +2  
Мафия, вы умница! Держите плюс!
мафия # 10 декабря 2008 года   +2  
спасибо))) а то я думала, я одна такая)))
lisi4ka2 # 10 декабря 2008 года   +2  
;)))
мафия # 10 декабря 2008 года   +2  
спасибочки за поддержку
Lira # 10 декабря 2008 года   +1  
А мне , здесь , к сожалению , ничего не подходит  
В душе то я , конечно , кошечка , но ....
Пойду искать костюм мааааленького бегемотика
мафия # 10 декабря 2008 года   +1  
а ты на /www.amazon.com/сходи. там на любые габариты и объемы есть
Айриш # 16 ноября 2009 года   +1  
а мне в греческом стиле очень понравилось....
мафия # 16 ноября 2009 года   +2  
еще есть полтора месяца...
Айриш # 16 ноября 2009 года   +1  
ааа, точно-)))
Я и забыла про новый год.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.