Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 13


Тест

Тест Довольны ли Вы собой?
Довольны ли Вы собой?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Символы лунного календаря

Символы лунного календаря В детстве мама говорила: "Не смотри на луну, особенно на яркую!" и обязательно задергивала на ночь шторки. А мне так нравилось смотреть на полный диск луны. Что-то есть завораживающее в ее спокойном сиянии.

До сих пор я так и не узнала, чем руководствовалась мама, запрещая нам засматриваться на луну. Но, наверное, смысл в том был. По словам Павла Глобы, каждый лунный день несет свою энергетику. И знакомство с этой информацией может порой защитить от возможных проблем. В том числе - и связанных с уходом за волосами!

"1 -й ДЕНЬ Луны - символ Светильника или Лампы. Он считается лучшим для ответа на вопрос "Кто ты такой?", критический день, когда человек должен по¬быть наедине с собой, поразмыслить о своем месте в мире, каких-либо важных дел не совершать.
Рожденный в этот день, всю жизнь может искать себя, быть отшельником и одиночкой. т.к. этот день символизирует "обособление". Рекомендуется избегать контактов, скопления народа.

2-й ДЕНЬ Луны символизирует Рыбу с раскрытой пастью. Он связан со сти¬хией Земля. Этот день является днем Гекаты и благоприятен для проведения внутренних чисток, голоданий. Не рекомендуются поездки.

3-й ДЕНЬ Луны имеет символ Барса или Леопарда - агрессивного зверя. В этот день происходит масса критических событий. Появляется активность, поскольку в человеке начинает увеличиваться внутренняя энергия. Для тех, кто любит риск, этот день может быть удачным. В день Леопарда - хорошо посвятить себя спорту, йоговым упражнениям.
Период на границе 3-го и 4-го Лунного дня считается лучшим для снятия себя дурной информации, закладки новых дел.

4-й ДЕНЬ Луны связан с символом Дерева, благоприятный день для посадки сельскохозяйственных культур. Это и день поминовения усопших, день вещих снов.
Перед сном попросите у умерших защиты, этот день хорош для начала лече¬ния травами. В этот день лучше находиться дома, меньше - на открытом возду¬хе, т. к. этот день связан с умершими.

5-й ДЕНЬ Луны связан с символом Единорога - день определения цели (следует планировать кардинальные перемены в жизни.

6-й ДЕНЬ - лучший день для созерцания и любви. В этот день перед чело¬веком могли открыться небеса, т.е. могло прийти откровение через облака, крик и полет птиц, картины неба на закате и восходе Солнца. Наблюдая за этим, можно найти символ своей жизни или события, ожидающего людей.

7-й ДЕНЬ - символ Петуха, очень важный день, его боятся темные силы. Не рекомендуется скрывать свои мысли, врать, изворачиваться, хитрить, идти на компромисс. Это день разоблачения, изгнания тьмы и активных действий.

8-й ДЕНЬ - символ Феникса. Критический день для людей, ведущих сидячий образ жизни. Это день начала дороги, день сожжения мостов.

9-й ДЕНЬ - символ Летучей мыши. День воплощения Дьявола. В такой день рождаются страшные люди (Сталин), день разгула темных сил. Кошмаров, обманов. Не стоит предпринимать что-либо важное, особенно нельзя гадать, вы¬ходя из дому - перекреститься. некрещеным - очертить вокруг себя магический круг.

10-й ДЕНЬ - символ Фонтана. День связан с домом, семьей, началом строительства дома, дачи. Благоприятен для контактов, встреч с родственниками, улаживания конфликтов.

11-й ДЕНЬ-символ Короны. Связан с космической энергией - Кундалины. В человеке пробуждается огромная сила, это время полтергейта. Нужно идти на природу.

12-й ДЕНЬ - символ Чаши, день вещих снов, интуиции. В этот день нужно жертвовать, раздавать милостыню - все возвратится сторицей Это лучшее время для начала лечения. Очищайтесь через воду.

13-й ДЕНЬ - символ Колеса. Многие ситуации в этот день повторяются, возвращаются те, кого давно забыли. Думайте о прошлом. Делайте то, чего еще не успели. Не рвитесь вперед, оглянитесь назад.

14-й ДЕНЬ
- символ Трубы или Лабиринта. Необходимо обращать внимание на предметы, сигналы, прислушиваться к советам, ибо в этот день они окажутся верными. День поездок, перемен, связанных с работой.

15-й ДЕНЬ - символ Шакала. Также как и 9-й день, считается критическим. День перед полнолунием отмечается шабашем ведьм, стазами, привораживанием, тяжелыми снами. Не предпринимать ничего важного для жизни. Вместе тем этот день лучший для познания тайн.

16-й ДЕНЬ - символ Бабочки или Голубя, символ невинности, душевной чистоты, очищения и прихода к Богу. В этот день лучше принимать Крещение. День вещих снов, день для вступления в брак и воспитания детей, для принятия кардинальных решений в жизни. Хороший день для людей творческого труда.

17-й ДЕНЬ - символ Заяц. Символ похоти, обостряется сексуальность, но это и символ непредсказуемости Бахуса, вакханалий. Лучше провести этот день на природе. День празднеств, торжеств.

18-й ДЕНЬ - символ Обезьяны, день обманов, масок. Вместе с тем этот день-хорош для путешественников и плох для тех, кто связан с дисциплиной. Люди, родившиеся на 18-й день Луны, склонны к интригам, коварству, алкоголизму или сексуальным отклонениям, как и те, кто родился в 17-й день Луны.

19-й ДЕНЬ - символ Паука. Критический день. День привязанностей, тяжелый, липкий. Если познакомились в этот день, вам будет трудно избавиться из-под влияния этого человека. День тяжелый с точки зрения психических болезней. День хороший для работоспособных, сильных духом, для одиноких.

20-й ДЕНЬ - символ Орла. Рождаются гордые, выносливые люди, способные вести за собой. День освобождения от любого груза. Благоприятен для определения цели, карьеры, активных действий.

21-й ДЕНЬ - символ Лошади. Хорош для реформаторов. Это люди, вечно мчащиеся с огромной силой (родился Ленин).

22-й ДЕНЬ - символ Слона или еще его изображают как Ключ к раскрытию тайн. День лучший для мудрецов, философов, для ученья, для поступающих на работу. Если вам приснится книга, письмо или ключ, вы стоите на пороге серьезных перемен в жизни.

23-й ДЕНЬ - критический символ Крокодила. Скромным людям надо защищаться. В этот день происходят преступления. День хорош для профессионального риска. Не делайте крупных ставок в жизни - можете все потерять. Не начинайте новых дел.
24-й ДЕНЬ - символ Медведя Он незримо имеют огромную силу. Их трудно остановить. Они неуязвимы, как только начинают действовать. Нельзя голодать. День связан с сексуальной энергией. Защищайте детей, не оставляйте их без присмотра.

25-й ДЕНЬ - символ Черепахи. Не надо активных действий -стоит замкнуться, заниматься домашними делами. День медитации. Рожденные в этот день молчаливы. Это и символ Жабы: двойственный день. С одной стороны, этот день чреват тем, что люди могут преувеличивать свои возможности. Этот день восстановления справедливости. Лучший день для подачи на развод, если жить вместе невозможно.

27-й ДЕНЬ - символ Корабля. Лучший день для путешествий, странствий. Не сидите дома, не предавайтесь скорби. Это день помощи другим людям, активного отношения к жизни, смелых проектов. Даже бредовый план может осуществиться.

28-й ДЕНЬ - символ Лотоса или Цветка. Это день восстановления личности, равновесия, справедливости, воздаяния награды. Нарушать этого нельзя. Человек, ругающийся в этот день, может заболеть. Особенно это отражается на зрение и органах чувств. Этот день: лучший для голодания, чистки: выхода из кризиса.

29-й ДЕНЬ - один из самых тяжелых, символизируется Спрутом. Гидрой. День депрессии, тоски, обострения болезней, астральной бритвы, день драк, конфликтов. Ни в коем случае не поддавайтесь провокациям, влиянию. Противопоказано голодание. Лучше молиться, очищаться духовно, каяться. Не пить.

30-й ДЕНЬ - символ Лебедя. День размышлений и завершения любого дела. Ничего нового не предпринимать. День связан с семьей, детьми. Лучший день для уединения, расторжения порочных связей, контактов, избавления от курения.

Но 30-го дня в Лунном календаре может и не быть, если его цикл заканчивается на 29-м дне, то это может испортить последующий Лунный месяц. Могут быть тяжелые последствия, болезни, скорби, катастрофы".

Вот такой календарь лунных дней. Можно, конечно, скептически улыбнуться. У нас, у людей поколения конца эпохи социализма-начала эры капитализма, к сожалению, прочно засели в голове установки вроде "религия-опиум для народа" и пр. Но ведь не случайно опытные садоводы учитывают влияние лунного календаря и не пренебрегают подобной информацией... Как вы считаете?



Сауле Вагапова   8 ноября 2009   1926 0 0  


Рейтинг: +5




Тэги: прически, лунный календарь, здоровье





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.