Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Японские граждане...

Японские граждане... Очень часто стали приезжать к нам, и работать по хозяйству в своё удовольствие. Казалось бы, это нонсенс, но факты есть факты, и когда наступает период отпусков на предприятиях и заводах в Японии, то многие из них приезжают к нам.

Очень приятно осознавать, то, что вся аудитория страны Восходящего Солнца, устремлена своим взором на наши с вами бесценные земли. Японцы просто завидуют нам с вами, поверьте, и только мечтают, о том количестве плодородных земель, которые есть у нас во владении.

Нация по своему укладу жизни и характеру, японцы, весьма спокойная, и поэтому большая часть жизни граждан, проходит в глубоких философских размышлениях, над природой и дарами моря. В основном эта страна, славиться своими современными достижениями в области роботов и электроники, поэтому большая часть работ на предприятиях осуществляется автоматически без помощи людей. Люди, а это работники предприятий, только оперируют и налаживают работу своих электронных мощностей, скажем так, следят за их работой. И вот по сложившемуся укладу жизни в Японии, многие люди, почти всю свою жизнь копят денег, что бы купить небольшой участочек земли.

На таком виде бизнеса, туризм японских граждан, предприимчивые люди России весьма хорошо зарабатывают. Японские граждане едут к нам, толпами, что бы поработать на дачных участках и получить то дыхание жизни и самой природы, которое они не возымели, в силу сложившейся географии родной страны.

Нам остаётся с вами, только удивляться и мило улыбаться над этим фактором жизни современной цивилизации. Казалось бы, ведь в жизни всё так просто, всё должно быть поровну, но нам наглядно видно, что получать удовольствия это дело деликатное.
Наших рядовых граждан, порою не загонишь работать на дачные участки, всё время проходит на работе, семейные хлопоты, а вот японские люди, в последние времена, стали ярыми поклонниками наших земель. Но и не только ярыми поклонниками земель, а то ещё что у них есть большое желание, потрудится в своё собственное удовольствие.
znaikak



smeiana   6 ноября 2009   857 0 6  


Рейтинг: +9








Комментарии:

HelenF # 6 ноября 2009 года   +2  
Да, Япония загадочная страна! ну, а трудолюбию и спокойствию японцев, можно даже позавидовать!
smeiana # 6 ноября 2009 года   +3  
Ты права
HelenF # 6 ноября 2009 года   +2  
так хочется терпения и трудолюбия, как у Японцев!!!!
smeiana # 6 ноября 2009 года   +3  
Вот чего не помешало бы
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА # 6 ноября 2009 года   +1  
Это из серии"везде хорошо,где нас нет !"Я бы в Японию прокатилась......
smeiana # 6 ноября 2009 года   +2  
Япония интересная страна, все хотели бы там побывать


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.