Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Насколько Вы честный человек?
Насколько Вы честный человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Живая я, а значит богатая

Если б мне на голову вдруг свалился мешок с деньгами, я бы в первую очередь порадовалась тому, что осталась жива и здорова (шальные деньги- вещь опасная). И все же…. Пофантазирую…
Вот сижу я такая на кресле, а в руках у меня целая куча долларов или рублей. Я их делю на кучки… Каждому родному человечку по кучке. Только дарить я эти деньги никому не буду. Поеду сама и куплю всем подарки. Мужу – закажу бассейн. Потом маме закажу месяц в самом лучшем в мире санатории, где ей смогут помочь вылечить хронический бронхит. Она очень хорошая, всем помогает, а себе помочь не может. Папе я куплю такую же путевку, как и маме. Нет, нет, папа не болен, просто они с мамой друг без друга не могут. Ах да, забыла! Я папе еще нарды куплю (он давно мечтал). Брату я бы все отдала, но нельзя… Он же младший может избаловаться и испортиться. Так что ему я пока просто машину куплю, и в Оксфорд учиться устрою. Пусть учится, он умненький мальчик. Бабушкам я дома ремонт сделаю, и мебель хорошую куплю. А себе ничего покупать не буду- деньги истрачу на стартовый капитал для уникального в своем роде интернет портала. В общем, хочу фирму открыть по продаже информации для газет и журналов. Уж простите, но смотрю я на эти бумажки, что лежат передо мной и думаю – деньги должны работать, а не мозолить глаза. Собираю кучки в пакетики, складываю в сумку и еду за покупками.

Кстати, совсем забыла… я бы выделила копеечку на свою мечту… Очень хочется все пространство вокруг дома засадить красивым газоном, и в одном из углов двора организовать японский садик, где было бы можно полюбоваться на отражение луны в воде, написать несколько красивых историй, отдыхать , заниматься йогой, или просто лежать без дела.
А вообще, деньги приходят и уходят, а любовь близких – вечна, но не за какие деньги ее купить нельзя. Нужно просто жить и уважать ближнего, тогда у тебя будет главное- надежный тыл. А деньги- как ни крути – это просто бумага, средство обмена и ничего больше.



Попитич Елена   4 ноября 2009   593 0 3  


Рейтинг: +8




Тэги: деньги





Комментарии:

Light deleted # 4 ноября 2009 года   +2  
Мне кажется было бы неплохо как то более расширенно описать наслаждение кучей денег И себя не в последнюю очерерь вспомнить.. все таки тематика конкурса "Богатая Я" а не Богатый папа/папа/брат/муж

Попробуйте еще написать, кол-во конкурсный статей не ограничено
Руслёна # 4 ноября 2009 года   0  
А она богата своей любовью!..
Попитич Елена # 8 ноября 2009 года   +2  
А я не ради поюеды написала спасибо


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.