Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 29


Тест

Тест Ревнивица ли ты?
Ревнивица ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Три секрета сексуальных ног Евы Лонгории

Три секрета сексуальных ног Евы Лонгории Отчаянная домохозяйка Ева Лонгория, одна из обладательниц самых красивых ног в Голливуде, раскрыла секреты своей красоты. В своем недавнем интервью актриса рассказала, что она делает, чтобы ее ножки выглядели сексуальными и стройными.
 
Ева Лонгория считает, что, прежде всего, красоту своих ног ей помогают сохранить ежедневные прогулки. К тому же очень важно обратить внимание на высоту каблука обуви. Ева старается не носить туфли, высота каблука которых превышает 7 сантиметров.
 
Еще один секрет - упражнения для ног. Так, фитнес-тренеры Евы Лонгории советуют ежедневно в течение нескольких минут раскачиваться на качелях.
 
Кроме того, каждый день дома Ева ходит 10-15 минут босиком на цыпочках. «Представьте, что вы - балерина. Это очень полезное упражнение», - уверяет Ева.
 
Ну и конечно ни одна знаменитость не забывает про правильное питание. Так, чтобы предотвратить появление целлюлита, необходимо употреблять достаточное количество фруктов и овощей и исключить из рациона питания соль. Если полностью отказаться от соли вам не удается, то солите блюда непосредственно перед употреблением, а не во время приготовления.
 
Лонгория также советует пить зеленый чай и свежевыжатые соки фруктов и овощей.
 
P.S. От себя могу добавить, что не каждой дано иметь ноги идеальной формы, например, как у меня...Но я каждый день хожу пешком, причем, достаточно много - это делает ноги крепче, рельефней...Но не только физические упражнения делают наши ножки великолепными - конечно же косметический уход еще никто не отменял, лично я ежедневно пользуюсь увлажняющим маслом+автозагаром. В итоге у меня пускай не идеальной формы, но с красивой кожей, подтянутые ноги без целлюлита:-) да, педикюр не забываем в любое время года



brunettte   29 октября 2009   2734 1 0  


Рейтинг: +4




Тэги: Ева Лонгория, стройные ноги





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.