Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 40


Тест

Тест Умеешь ли ты защищать свои интересы?
Умеешь ли ты защищать свои интересы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





10 ночей чтобы изменить свою жизнь. Часть шестая. Эталонные джинсы и другие итоги

10 ночей чтобы изменить свою жизнь. Часть шестая. Эталонные джинсы и другие итоги Конкурс подошел к концу. Надеюсь, что успеваю поделиться последней записью. Благодарю всех, кто читал, комментировал, «мотал на ус». Благодарю своих коллег по конкурсу, которые старательно отчитывались о проделанной работе, делали это с юмором, легко, красиво и часто очень поучительно. Прибавлю в общую копилку ещё немного и своих итогов.




Конечно, мне бы очень хотелось написать, что:

было так… а стало так… ну, или хотя бы вот так


Но буду объективна.

1. Эталонные джинсы, и я в них влезла.

У меня есть эталонные джинсы. Я в них всегда чувствовала себя просто великолепно. Стройной и нравящейся окружающим. В них я проходила несколько лет, познакомилась со своим мужем, ходила первые месяцев пять беременности, и даже влезла в них после родов где-то через полгода, когда пошла на «крутую» работу. Конечно, сейчас они все в дырках, и никуда не годятся. Но я их храню, потому что не оставляю надежды вернуться в свой любимый размер. Конечно, нужны будут новые штаны, но только такого же размера. «Ох, и когда это будет», – думала я. А тут – этот конкурс. Такая удача. Два отличных средства. Пусть и не для похудения, но для того, чтобы поработать, наконец, над собой. И чудо произошло. Отчитываюсь: влезла! Может, эффект внушения, может, очень хотелось, но – влезла! И счастью моему нет предела. И считаю это основным итогом конкурса для себя, потому что очень-очень этого хотела.

2. До и после.

Мне всегда казалось, что я всю жизнь буду стройной, и что занятия фигурой – это не для меня. Но любая женщина после 35-и скажет, что тоже так думала, а вот к 40-а хочешь – не хочешь, но всё меняется. Гормональный фон, обменные процессы, всё-всё становится намного медленнее. И тут как раз бы заметить всё это и поменять режим питания, вообще образ жизни… Но не получилось отследить. И мой вам совет: присматривайтесь к себе, прислушивайтесь, особенно после 35-и. Есть уже не надо так много, а двигаться можно и побольше, сладкого – поменьше, ухаживающих процедур – побольше.

Так вот, мне 39. И я не уследила за собой немного, пропустила. И теперь остается очень-очень интенсивно это всё исправлять. Кто-то из юмористов пошутил, что он всегда играет роль «до», когда снимается в рекламе лекарств. Мне до этого конкурса тоже казалось, что всегда буду «до». И не смогу приблизиться к «после». Но перемены наступают, и хочу всех в этом обнадежить. Единственное, о чем я должна предупредить всех вас и нашего замечательного производителя:

• постоянно улучшающееся настроение, начинающееся уже с ночи
• желание обновок, обновок, и ещё раз обновок
• новый имидж, новая прическа, новая косметика…
• новые предложения о работе
• более внимательный муж
• обалденная работоспособность

И если вам ничего из этого не надо, то не вздумайте начать заниматься своим телом.

3. Новая привычка.

У меня появилась одна очень полезная привычка. Каждый день, независимо от усталости, праздников, болезней и так далее, перед сном я иду в ванную и занимаюсь только собой. До этого тоже так было, но как-то я к себе менее пристрастно относилась. И пара минут под душем перед сном – мне казалось, что этого достаточно. Теперь же это как минимум минут пятнадцать. И это здорово. Вместе с этим появилось осознание того, что я действительно занимаюсь собой. И жду результатов, всякий раз отмечаю их, и немного хвалю себя за это.

4. Позитив!

Я больше не ворчу по поводу того, что все средства одинаково бесполезны. Да, я поняла, что просто регулярное к себе внимание дает результаты. А также, что нужно искать любимую марку и любимый продукт. И если что-то не подошло, то это не означает, что что-то действенного вообще не найти. И ещё. Если нет денег на последнее новшество в области салонных процедур – это не повод не заниматься собой и ничего не делать. А гундеть по поводу того, что все средства одинаковы, и мне они не помогают – сейчас я просто не имею права так думать и говорить. Всё же не все средства, и мне кое-что помогает.

5. Уроки

Оказывается, телу нужен не меньший уход, чем лицу. Мы ежедневно делаем макияж, очищающие процедуры, пользуемся дневными и ночными средствами для лица, а для тела имеем только мыло или гель для душа. Непорядок. На теле тоже кожа, и за ней тоже нужен уход. И тоже ежедневный: дневной и ночной.

Кстати, вам известно, что имеются средства для макияжа… ног! Да, есть пудры, тональные средства, консилеры, сыворотки. Конечно, скрабы, очищающие и регенерирующие средства, антицеллюлитные… Средства с эффектом тона нужны больше летом, это понятно. Но увлажнение и питание нужно коже на теле не меньше, чем коже лица. Не повторяйте моих ошибок, занимайтесь телом ежедневно!

6. Я не останавливаюсь

У меня появился азарт всё-таки вернуться в своё тело двадцатилетней давности. А подпитано это желание первыми видимыми успехами. Моими и моих коллег по конкурсу. Спасибо всем за свои впечатления. Все вы очень поддержали.

Я желаю всем победы!



JuliaG   28 октября 2009   1098 0 8  


Рейтинг: +5




Тэги: конкурс Биотерм, 10 ночей чтобы изменить жизнь





Комментарии:

alta3 # 28 октября 2009 года   +2  
Вы молодец. Плюсую миллион раз! И рисунки прикольные. А у меня полжизни "до", полжизни "после"
JuliaG # 28 октября 2009 года   +1  
да, спасибо, спасибо.
Толик # 28 октября 2009 года   +1  
Молодец!
JuliaG # 28 октября 2009 года   +1  
тебе спасибо большое)
Толик # 30 октября 2009 года   +1  
Поздравляю с победой!!!!!!!!!!!!
JuliaG # 30 октября 2009 года   0  
спасибо, Толик!
Ковылкина Наталия # 30 октября 2009 года   +1  
Здорово!
JuliaG # 30 октября 2009 года   +1  
спасибо, наташа, за поддержку!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.