Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 42


Тест

Тест В долгах как в шелках?
В долгах как в шелках?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Про котов и валерьянку

Про котов и валерьянку Мой скраб замечательно расположился по соседству с моей любимой пенкой для умывания от Биотерм, я пользуюсь ею уже в течение 6 лет. Честно говоря, иногда даже крем не наношу ни днем, ни вечером, кожа и так достаточно увлажнена. Настало время перейти к десерту.


Нет ничего лучше ощущения, когда наносишь на чистую, свежую кожу новый шикарный крем для тела. А от крема Celluli Laser Intensive Night я в полном восторге. Он нежный,как мятное суфле, тает, как фисташковое мороженое. После нанесения кожа становится шелковистой, такое чувство, как будто она изнутри наполняется пузырьками чистого воздуха и прохлады.

«Люблю себя, лелею, себя, холю себя», - приговаривала я с каждым движением руки.

Моя загорелая кожа засверкала, замерцала золотистым сиянием. Нет, я не царевна-лягушка, я женщина-вамп.


Довольная я отправилась в постель. Устроилась поудобней с книжкой в руках под теплым одеялом.

Муж спокойно смотрел телевизор. И тут его носик уловил приятный аромат, исходивший от меня. Он и так оо-чень чувствителен к «вкусным» запахам. Он говорит, что и меня выбрал по принципу «принюхивания». Если мы расстаемся, даже ненадолго, первым делом он начинает скучать по «своему» запаху.

А прекрасный аромат геля Celluli Laser Intensive Night просто не мог пройти мимо любимого незамеченным… Могу сказать по секрету, Биотерм подарил мне не только приятную СПА-процедуру, но и волшебную ночь!
Еще через пару дней, я застукала его в ванной, когда он нюхал мой крем. Для моего суженого теперь это средство, как валерьянка для кота. Как в песне поется: «Я твой наркотик».



alta3   28 октября 2009   921 0 0  


Рейтинг: +1








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.