Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 44


Тест

Тест Сплетница ли ты?
Сплетница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Просто, выговориться....

Просто, выговориться.... Вообще-то я больше читатель, не чувствую в себе способности выразить что-либо на бумаге. Но…
Но сегодня утром очень захотелось с кем-нибудь поделиться своей печалью. Прошу не судите меня слишком строго за это мое желание.

Мне 25 лет. Не знаю уже или только. Иногда так, а в другой раз эдак Наверное, по настроению. Вот сегодня как раз УЖЕ 25! И я УЖЕ 2 года замужем. У меня замечательный муж, ну не без недостатков, но я его очень люблю (а недостатки они у всех есть). А вот детей у меня нет, надеюсь, что пока нет. Мы с мужем до свадьбы встречались 3 года, и уже через год после того, как начали встречаться твердо знали, что будем жить вместе, как только я доучусь и с работой оба определимся, а еще мы уже тогда мечтали о детях. Я хочу двоих, минимум, если Господь даст больше, буду только рада.

В 2007 году мы сыграли свадьбу. Через пол года я забеременела, но радость длилась недолго. Через пару дней после того, как я сделала тест, начались кровянистые выделения, гинеколог отправила на УЗИ, а потом в роддом, в гинекологическое отделение. К моему величайшему сожалению её предположение о внематочной трубной беременности подтвердилось, мне срочно сделали операцию и удалили трубу. Неделя в больнице, перепуганные лица больных, серое лицо мужа, еще месяц дома.

Потом долгий год, на который мне запретили беременеть. Чего только не было: и слезы в подушку и мужу в плечо и подруге в жилетку. Но все таки была надежда… Я с головой ушла в работу. Помимо основной работы переводчиком на фирме, стала брать переводы домой со стороны. Бралась за все подряд. Одно радует опыта накопила и из неопытной бывшей студентки стала более или менее опытным специалистом (как мне очень хочется верить).

Я очень люблю свою профессию. Мне очень нравиться моя работа, но… Но все это было только для того, чтобы отвлечься.

Тот «запретный» год закончился в апреле 2009. А мы до сих пор ждем. И со здоровьем все нормально и желание есть. А вокруг столько хорошеньких детишек, и знакомые-родные ровесницы или уже стали мамами или ждут появления малыша. А я им страшно завидую-у-у-у-у-у-у!!! Я знаю, что зависть – это плохо, но ничего с собой поделать не могу. Я за них очень рада, с удовольствием играю и вожусь с малышами, когда время есть, но где-то глубоко внутри мне очень больно… И что с этим делать я не знаю!

Решила, что если в этом году не получится «сделать» ребеночка, в начале следующего идем к врачу оба. Этим пока живу, жду и стараюсь надеяться, но с каждым месяцем надежда моя слабеет и тает.

Я просто устала!



Ирринна   28 октября 2009   1558 0 30  


Рейтинг: +27








Комментарии:

Alesya_Marchenko # 28 октября 2009 года   +1  
Хочу поддержать вас! Все будет хорошо, главное стремление, желание и любовь!
Ирринна # 28 октября 2009 года   +2  
Спасибо!
NaPulya # 28 октября 2009 года   +2  
Я уверена, что все будет ХОРОШО!!! Главное не падать духом и надеяться...
Krasotka73 # 28 октября 2009 года   +3  
Пол года - совсем небольшой срок. Не отчаивайтесь! Отпустите ситуацию. Я ждала второго ребёнка несколько лет, а всё получилось только тогда, когда я положилась на Бога: будет - чудесно, нет - такова моя судьба.
К врачам, конечно, нужно обращаться. У вас всё будет хорошо! Вы ещё очень молоды!
Здоровья вам!
Лариса # 28 октября 2009 года   +3  
Моя подруга родила в 40 лет второго ребенка, разница между детьми больше 16 лет, второго не получалось родить лет 15, но вот родила девочку красивую и здоровую! И все эти годы они с мужем ходили по врачам и пытались, пытались и пытались...
Если есть желание иметь ребенка, то оно обязательно сбудется, не теряйте веры в себя! Я желаю вам только исполнения вашего заветного желания!!!
сергина # 28 октября 2009 года   +2  
Главное - верить и поддерживать друг друга. И от души радоваться, радоваться тому, что то, чего нет у вас, есть у других. И тогда ЭТО появится у вас обязательно. Дети - это такой ДАР, который нам преподносят не просто так. Живите, дышите полной грудью, любите себя, своего мужа, свою жизнь. Можете сходить в церковь, только помните, что туда люди ходят с открытой душой и чистыми намерениями. И тогда кто-то, кому дано это право - дарить жизнь маленького человечка, преподнесет вам долгожданный подарок. Ведь чем дольше мы чего-то ждем, тем сильнее потом этим дорожим! Удачи Вам и счастья!
Света # 28 октября 2009 года   +2  
У Вас всё обязательно получится. Главное не терять веру и не думать о плохом!
Annette # 28 октября 2009 года   +2  
Все обязательно будет хорошо!!! Не теряйте надежду. Всему свое время.
А это вам!
[/img]
[/img]
[/img]
мусятка # 28 октября 2009 года   +3  
Просто любите друг друга, а "маленькое" счастье придет само, когда вы этого совсем не будете ждать!!!
YuliYa # 28 октября 2009 года   +4  
О, как я Вас понимаю! когда у меня произошел выкидыш, показалось, что весь мир превратился в одну точку - ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Беда в том, что напротив, чем сильней стараешься, тем хуже получается, а мысль превращается в болезненное навязчивое состояние.
Что же делать. Для начала дать ребенку место в Вашей жизни. Не знаю даже как это объяснить, это можно только пережить.
Ребенок потребует время, внимание, физическое место, про себя выделите ему это место, помните, что придется пожертвовать и рабочим временем и т.д. Нужно иметь представления о том как и чему Вы будет учить, как с ним будете обращаться. Может у Вас неправильный образ общения с малышом сложился? Это тоже может стать препятствием для беменности. Странно об этом говорить, бмжихи и алкоголички рожают как подзаборных щенят и губят их, залетные девчонки бьются в истерике с тестом в руке, который нам так желанен...
А нам вот Бог просимое не дает, значит хочет что-то сказать. (Я очень хочу второго, а ведь упустила такую возможность)
Постарайтесь не думать о своем желании. Все сразу не получится, тем более при таком диагнозе, но у меня есть знакомая, родившая двоих с одной трубой, так что все реально.
И молитесь, просите у святых заступничества
масяня25 # 29 октября 2009 года   +1  
надо очень сильно верить и отбросить всякие негативные мысли! пусть все, все получится!
рыжая-савунька # 29 октября 2009 года   +1  
Ой,Масяня,какая ты симпотюшка на аватарке!!!Я с тобой согласна-надо меньше думать об этом,а больше делать...
масяня25 # 29 октября 2009 года   +1  
спасибо за комплемент!
масяня25 # 29 октября 2009 года   +1  
больше позитива
рыжая-савунька # 29 октября 2009 года   +1  

Вот я послала с аистами троих детей!!!Ну теперь-то должно все получиться!!!
Coollbaba # 29 октября 2009 года   +2  
Irrinna, я Вас очень хорошо понимаю!!!! Мы 2 года с мужем не могли забеременеть. У меня еще с молодости были проблемы по женской линии, даже в больнице лежала пару раз. Мы очень хотели ребеночка, здавали анализы, температуру меряли (думаю вы знаете о чем я) ну и т.д. Ничего не помогало. Свекровь на меня коситься стала. И в конце концов я на все это плюнула и сама себе сказала, что как Бог даст (а я верю в Бога) так и будет. Просто жили, любили друг друга, и главное, не думали о плохом. И не поверите, через 2 месяца я забеременела, а через 9 месяцев родила замечательного малыша. 31 октября ему исполнится уже 4 года. Верьте в Бога и все у Вас будет хорошо. Искрене Вам этого желаю
Shvik # 9 ноября 2009 года   +1  
Не отчаивайся - все будет! Устанешь еще с ребетенком возиться
polo # 9 ноября 2009 года   +2  
Желаю вам детишек! 25 - это не УЖЕ, а ЕЩЕ! Так что не отчаивайтесь. У нас с мужем тоже нет детишек, мне 35 УЖЕ. Но видела вещий сон, муж тоже видел. Верим, что не зря нам обоим сынишка приснился почти в одно и то же время. Многие советуют отпустить ситуацию. Это очень сложно, но, по-моему, у меня это уже получается - я перестала ждать и постоянно думать о детях. Мы подумываем об усыновлении. Много случаев слышала, что как только в семью возьмут приемного ребеночка, сразу беременность наступает. Наверное, это потому что перестаешь зацикливаться на проблеме, что тоже важно.
Я тоже верю, что всему свое время в жизни.
Я знаю одну семью, в которой первый ребенок родился через 18 лет после свадьбы, когда "молодому папе" было лет 50. Не думаю, что его жене было 25. Так что надежду терять никогда не надо. Рожают и те, кому врачи однозначно диагноз бесплодие поставили и лечить отказались.
polo # 9 ноября 2009 года   +1  

Удалила повторный комментарий.
Kyklaza # 30 ноября 2009 года   +2  
Я уверена что у ВАС будет все отлично!
Лана Гришина # 30 ноября 2009 года   +1  
Многие не имеют детей по нескольку лет, а потом - неожиданная беременность ))) Верьте в себя и свой организм.
Kyklaza # 30 ноября 2009 года   +1  
У меня у подруги было так что она не могла забеременить в течении года..Ей сказали что поскольку она использовала пластырь для предохраннения и у нее сбой в менстриальном цикле и матка плохо развита, то ей будет нереально забеременить..Так сказали врачи..(Через год она забереиенила и у нее все хорошо..
У знакомой был выкидыш и гормональный сбой она не могла забеременить около 5 лет, а потом как-то само получилась что и забеременила Без вских врачей и лечений!!!
Так что у каждого по разному..
Все у вас будет Верте и все получится!!!
mariwa # 1 декабря 2009 года   +1  
Спасибо за статью,все будет хорошо,главное только верить и не терять надежды
cadovnik # 12 декабря 2009 года   +1  
(А я им страшно завидую-у-у-у-у-у-у!!! Я знаю, что зависть – это плохо, но ничего с собой поделать не могу)



Женщины с бедрами чуть пошире
милым моим сыновей рожают,
а я привыкла, что я чужая.
Но иногда меня накрывает:
хочется тупо мочить в сортире женщин с бедрами чуть пошире.
Хватать детей, завернув в платок,
бежать через город и через лес,
стыда не ведая, страха без,
и огрызаться седой волчицей...

Нормальная женская реакция , и не переживай и не стыдись своих чувств. Хочешь значит будет!
Ната 22 # 12 октября 2010 года   +1  
Любите друг друга,поддерживайте друг друга и верьте только в хорошее! Все будет хорошо! А с точки зрения позитивного мышления следует поступить след.образом: расслабиться и представить себя с красивым животиком,в котором растет и развивается Ваш малыш,затем муж и все родные встречают Вас из роддома с огромным букетом цветов.Вот Вы уже дома,все счастливы,все улыбаются.Представьте все как можно подробнее,затем выдохните и отпустите свое желание с улыбкой и полной уверенность,что скоро все будет!!! Счастья ВАМ!!!
Резедушка # 30 ноября 2010 года   +4  
всем привет! девочки,у меня проблема из той же серии, не могу забеременеть 3 года, муж очень хочет и я...столько лечений прошла, вот скоро будут делать лапароскопию (поликистоз), очень надеюсь,что получится, иначе, семейная жизнь испортится, чувствую...я всем желаю удачи!
Майя_де_Бастет # 3 марта 2011 года   +1  
Отпустить свое неотступное желание - согласна на 100%! Но неплохо бы было перед этим еще и полечить свои хронич заболевания. Т к они очень легко могут передаться малышу. Я вот сейчас лечу щитовидку. Очень хочу детей, но не хочу чтоб повторился мой первый опыт с беременностью.. Поэтому поплакав год после неудачной беременности, сейчас я все силы направила на свой организм, помочь ему и подлечить перед долгожданной беременностью. Всё будет хорошо. Не надо заикливаться. Посмотрите фильм "Секрет", сила визуализации это нечто!!!

Личный опыт - сделала коллаж на стену, наклеила на него стройную фигурку(сама я на тот момент была далеко не худенькой...) и получилось ))) хотя не особо верилось )) но постепенно, не насилуя себя, не сидя на диете я похудела на свои "лишние" 10 кг )) Просто каждый день я смотрела на этот коллаж и представляла, что это я )) и все получилось )

Почаще представляйте себя с малышом или с животиком, радуйтесь при этом )) чем больше и сильнее энергетический посыл вы отправляете тем скорее это чудо с вами случится ) Только позитив!! Постарайтесь убрать негатив из жизни!! Я даже телик перестала смотреть, т к слишком много чего плохого там, а это совсем ни к чему. И не переставайте радоваться жизни! Новые хобби, новые люди, новые места )) больше позитива ) и ВИЗУАЛИЗИРУЙТЕ!!! Всё получится!!!
smeiana # 3 марта 2011 года   0  
Irrinna пишет:
Я просто устала!

Не отчаивайтесь, все еще впереди


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.