Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест В долгах как в шелках?
В долгах как в шелках?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Суррогаты

Суррогаты
Для тех кто не смотрел- краткое содержание фильма: "В будущем человечество нашло себе замену. Люди преспокойно сидят по домам, а по улицам вместо них ходят роботы с их лицами, испытывая на себе все заботы и тревоги внешнего мира. Если же владельцу робота хочется острых ощущений, он может «подключить» свое сознание к кибермозгу своего слуги и послать его на опасное задание. Но что случится, если роботы станут слишком самостоятельными? "
Фильм не о чем, пустенький не идеи путевой, слабый актерский состав. Уиллис какой-то совсем старенький. Но тем не менее фильм досмотрела до конца.
Если не знаете как скоротать время, можно посмотреть. А так...



Перо   26 октября 2009   741 0 4  


Рейтинг: +8




Тэги: суррогаты, фильм





Комментарии:

HelenCn # 26 октября 2009 года   +1  
А я как раз завтра сходить собиралась. Теперь задумаюсь. Что-то в последнее время толковой фантастики, качественно снятой и с интересной идеей, практически нет на экранах.
Перо # 26 октября 2009 года   +1  
Жаль, что заранее испортила Вам мнение о фильме.
Лентяйка # 16 ноября 2009 года   0  
В целом-то идея хорошая у сценария, ее можно было развить так, что на одном дыхании зритель смотрел. А так - согласна, как-то все невразительно и размазано.
Julian # 16 ноября 2009 года   +1  
Поддерживаю, фильмец действительно так себе. Но мне кажется, сказочка на один вечер, посмотреть и забыть. Вчера смотрела фильм "2012", господи, вот уже сняли так сняли! Реклама ого-го, а фильм пшик один! За 30 мин промотали, чтоб у знать чем дело кончилось и все.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.