Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 25


Тест

Тест Ревнивица ли ты?
Ревнивица ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Часть 3. А напоследок я скажу.

Часть 3. А напоследок я скажу. Ну вот наконец и моя последняя, то есть четвертая, запись в дневнике. Что можно сказать, подводя некоторые итоги от применения антицеллюлитных средств от Bioterm.

1. Я честно старалась все эти три недели и использовала скраб и ночной крем, как и было написано в инструкции, которую, правда, пришлось потрудиться и перевести (это минус!)

2. Все мои знакомые и родственники теперь знают об этой марке косметики гораздо больше, таким образом, реклама средств в действии!

3. Результаты есть, хотя могло быть и лучше, но это не от бездействия самих антицеллюлитных средств, а потому, что не вся моя индивидуальная программа по избавлению от целлюлита была выполнена полностью, а именно:


а) не было практически антицеллюлитного массажа, я имею в виду - профессионального! делала его сама, как могла, помня, что ноги массировать надо, начиная снизу вверх, как мочалкой в душе, так и просто массажными движениями рук. Так мы стимулируем кровоснабжение проблемных зон в тех местах, где есть признаки целлюлита и помогаем воздействию самих средств. Я после нанесения скраба, выйдя из душа, обязательно что-нибудь делаю, чтобы быть в движении и усилить действие средства.

б) где-то меня подвела моя же любимая матушка-лень, были моменты, когда хотелось отступить, но я все же заставляла себя, понимая, что мне это нужно и не зачем вступать в зиму с запасами "сала", я же не медведь, впадающий зимой в спяку, и лишний слой жира мне совсем ни к чему!

в) конечно, еще бы не помешали банька и грязевые обертывания, которые я делала раньше после антицеллюлитного массажа, да и сходить на аэробику в фитнес-зал помогло бы, но с ребенком всего этого физически успеть нам в нынешнем положении невозможно, поэтому я считаю, что программу выполнила насколько было возможно, и

г) подводя итоги, могу сказать следующее.

Во-первых, очень приятные ощущения от применения комплекса из этих двух средств, причем тюбики еще не полностью использованы!

Во-вторых, удобство в применении. Не надо ходить на массаж, а можно просто потратить на себя любимую полчаса в душе, нанеся скраб, и на ночь крем (опять же, не требует смывания - экономия времени!)

В-третьих, что самое главное и чего я честно сказать не совсем ожидала, - результаты все-таки есть (повторюсь, могли бы быть и лучше, если бы не пункты а), б) и в), но это чисто мои мысли и ощущения, кому-то может быть этого совсем и не нужно!), за время применения комплекса - примерно месяц с момента доставки - по трем размерам (объем талии, живота и бедер) наблюдается уменьшение в шесть сантиметров!

Ну а в-четвертых, и в самых главных, - это заметили окружающие и конечно мой любимый муж, который похвалил меня и сказал, что не ожидал такого быстрого эффекта! А как же приятно слышать такую похвалу!

Плюсов от применения оказалось гораздо больше, чем минусов. Думаю, я буду продолжать применение этих средств и, продолжая работать над собой, достигну еще более заметных результатов. А вернее, теперь я в этом уверена!

Работайте над собой, вне зависимости от слухов и конкурсов, и тогда при постоянной заботе и любви к себе вы обязательно добьетесь желаемых результатов! Спасибо Bioterm, и пусть победит достойный!!! Ирина (Толик).



Толик   24 октября 2009   897 0 17  


Рейтинг: +9




Тэги: конкурс, Bioterm, результаты





Комментарии:

Svetlanka Alen # 24 октября 2009 года   +2  
Так держать!
Толик # 24 октября 2009 года   +2  
Спасибо, стараюсь!
JuliaG # 24 октября 2009 года   +3  
Молодец, желаю удачи!
Толик # 24 октября 2009 года   +3  
Спасибо, и тебе!
жанет # 24 октября 2009 года   +2  
Желаю успехов!!!
Толик # 24 октября 2009 года   0  
Спасибо!
natocnkakom # 25 октября 2009 года   +2  
Молодец!
Толик # 26 октября 2009 года   0  
Спасибо, Наташа!
svetlanka101980 # 25 октября 2009 года   +2  
Планы хорошие, желаю чтобы все сбылось! Победы!
Толик # 26 октября 2009 года   0  
Спасибо!
WERA99 # 26 октября 2009 года   +1  
Желаю удачи и победы, молодец!
Толик # 26 октября 2009 года   +1  
Спасибо!
Александр1 # 26 октября 2009 года   +2  
Главное, чтобы потом не разнесло! Удачи, Ириш!
JuliaG # 26 октября 2009 года   +1  
"Эк, тебя разнесло" - сказал дед своей жене бабе ане, когда в дом попала граната...
Кнышев.
Толик # 26 октября 2009 года   +1  
Толик # 26 октября 2009 года   0  
Спасибо!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.