Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Есть ли у тебя задатки шефини?
Есть ли у тебя задатки шефини?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Эффективное очищение организма.

Эффективное очищение организма. Этот способ – один из моих любимых, поскольку он очень простой и результативный.
 
Всем известно, что когда смотришь каждый день на человека, то изменения в его внешнем облике не так заметны. А мы с другими сотрудниками все же обратили внимание на свою начальницу – однажды она как то совсем уж кардинально  постройнела и помолодела. Вот рецепт, который я узнала у нее по большому секрету, хотя сначала она ни в какую не хотела мне его открывать.
 
Итак, в аптеке или супермаркете нужно купить минеральную воду «Донат» («Donat Mg»). На 1 день потребуется 500 мл воды, которую следует разделить на 3 части. Утром 100 мл минеральной воды подогреть до 30 градусов (лучше нагревать емкость с водой под струей горячей воды, но я ставила в микроволновку на 30 секунд) и выпить натощак за 15-20 минут до еды (важное условие!). Перед обедом и ужином также за 15-20 минут до еды процедуру повторить, только брать по 200 мл воды.
 
У кого-то раньше, у кого-то позже начнется процесс естественного очищения кишечника, поэтому начинать очищение лучше в выходной день. Для полного очищения потребуется месяц. Такой курс можно проводить 2-3 раза в год.
 
Одновременно с приемом воды начальница ходила на массаж и все это в сочетании дало отличный результат. Я на массаж не ходила, но последствиями от употребления воды осталась довольна: кожа лица заметно посвежела и стала просто светиться, глаза заблестели, а еще я стала наедаться меньшим количеством еды.
 
Минеральная вода «Донат» содержит в своем составе большое количество магния (о его пользе в женском организме не мне Вам рассказывать), сульфатов, различных минералов. Во время вышеописанной процедуры  организм пополняется полезными веществами, при этом одновременно происходит его детоксикация.
 
Большим плюсом этой методики является то, что во время очищения не нарушается микрофлора кишечника. Помимо кишечника также очищаются почки и печень, снижается уровень отложения солей, холестерина и сахара в крови.
 
Противопоказаниями к применению этого способа являются: камни в почках и желчном пузыре, острая и хроническая почечная недостаточность, онкологические заболевания, обострения язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки с кровотечениями.



Elwira2   1 декабря 2008   1487 5 7  


Рейтинг: +13




Тэги: Очищение организма, похудение, минеральная вода Донат





Комментарии:

Фантастка # 2 декабря 2008 года   +2  
Рецепт хороший, в молодости пользовалась, только воду можно минеральную без газа, любую. Сейчас мне этот рецепт к сожалению противопоказан. Еще во время очищения, надо соблюдать диету без мяса и на ночь желательно делать клизму.
Elwira2 # 2 декабря 2008 года   +1  
Согласна, тогда эффект вообще наверно будет сногсшибательный    Забыла упомянуть в статье, что в этот период лучше спиртного не употреблять.
Фантастка # 3 декабря 2008 года   +2  
Совершенно верно, а я забыла упоминуть, что в воду для клизмы надо добавлять лимонный сок, одна ч ложка на литр воды.
YuliYa # 12 декабря 2008 года   +1  
Не знала, спасибо! наверняка попробую!
Elwira2 # 13 декабря 2008 года   0  
Пожалуйста, на здоровье!    Этот способ очень действенный. А моей начальнице его подсказала то ли массажистка, то ли косметолог, не помню уже, но человек с медицинским образованием.
Сауле Вагапова # 27 августа 2009 года   0  
Спасибо, попробую, и подругам порекомендую.
Sexymama # 19 июня 2012 года   0  
Для полного очищения потребуется месяц.
A dealet eto kazhdii den ili raz v nedelyu v techenie mesyatsa?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.