Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мы учимся создавать свою счастливую реальность

Мы учимся создавать свою счастливую реальность Мы порой не умеем общаться друг с другом, особенно с близкими нам людьми. Даже тогда, когда необходимо сказать важные слова, похвалить человека, подбодрить, сказать, что любишь и ценишь, и что дорожишь каждым мгновением, проведённым вместе, мы порой начинаем обвинять в бездушии, невнимании, неумении. И в результате получаем ссору, обиды, недовольство. Мы не умеем выражать свои мысли правильно. Говорим не о том, что желаем видеть и иметь, чувствовать, а о том, что не желаем иметь и чувствовать. Почему так происходит?
 
Чаще всего потому, что мы боимся за своих близких, опасаемся беды, неприятностей. И вместо того, что бы прямо сказать о том, что вы волнуетесь, любите, беспокоитесь, вы почему-то говорите об обратном. Поэтому необходимо правильно выражать свои чувства. Почаще хвалите не только себя, но и своих близких, родных вам людей. Окружайте любовью, заботой себя и их тоже. Человек счастлив и удачлив по настоящему тогда, когда дома его ждут с любовью и радостью. Тогда на душе у него спокойно и он рад горы свернуть.
 
Есть очень хороший ритуал, который поможет во многих аспектах нашей жизни. При помощи этого ритуала можно защитить себя и своих близких, привлечь удачу и благополучие, необходимых людей и желанные обстоятельства. Проводить его можно в 1, 5, 6, 8, 11, 12, 14, 18 лунный день. Для проведения ритуала потребуются свечи, благовония, ароматические масла, ладан, корица и базилик.
 
Лучше всего музыкальным сопровождением взять музыку Тибета, но если по каким-либо причинам нет в наличии этой музыки, можно любые понравившиеся вам мелодии. Вы можете начитать текст в сопровождении музыки на кассету, и  в процессе ритуала, когда будете с листочка читать текст, у вас будет как бы больше уверенности, потому что текст начитанный вами на кассету будет звучать и как бы вселять чувство поддержки.
 
Перед ритуалом можете окурить помещение ладаном. Во время ритуала нельзя отвлекаться, ни на какие посторонние дела, звонки.
 
Вы убираете всё со стола, ставите по углам свечи, жёлтую, синюю, красную и зелёную. В небольших ёмкостях стоит на столе корица и базилик. Лежат фотографии ваших близких. Или ваше фото. Перед вами на столе зажигаете пятую свечу. Цвет её зависит от того, что вы желаете привлечь в свою жизнь при помощи этого ритуала. Если вы желаете избавиться от проблем – жёлтая свеча, если вы желаете привлечь благополучие и деньги – зелёная свеча. Если вам необходимо привлечь в свою жизнь нужных людей – розовая свеча, если вы желаете привлечь любовь – красная свеча.
 
А если вы желаете окружить себя и своих близких кольцом защиты – фиолетовая свеча. Вы окурили помещение ладаном. Затем приготовили всё необходимое для ритуала. Расставили свечи,  благовония для любви – розу, для благополучия – пачули. Для денег – сандал, для защиты – лаванду, можжевельник. Свечу, которая перед вами вы смазываете маслом,  любовь – розовое масло, удача – масло пачули. Деньги – масло сандала, защита – масло лаванды или можжевельника.
 
На каждом углу стоит свеча, вы на чистом листе (без каких-либо клеток и линий) рисуете 4 круга, на которых пишите коды той направленности, в направлении какой программы вы работаете. И  под каждую свечу на углу стола положите кружок с написанным словесным кодом. Например, вы желаете привлечь деньги в свою жизнь, вы пишите код словесный: Мне, Людмиле, известны Вселенские Принципы Процветания, Успеха, Финансового Изобилия и Самореализации. И я с успехом использую их в своей жизни. Я счастлива. Я богата. Я процветаю.
 
Если вы желаете привлечь необходимых людей, пишите:  Я,  Сергей,  получаю сотрудничество и поддержку богатых людей. И привлекаю в свою жизнь процветание, богатство и  благополучие. Я счастливый и удачливый человек. Мне всегда сопутствует удача и успех.
 
Если вы желаете окружить себя,  и своих близких, кольцом защиты вы пишите: Я (своё имя) и мои близкие (указываете имена ваших близких) всегда находятся в безопасном месте и под Защитой Божественных  Сил и Творца.  
 
Вы кладёте эти круги под подсвечники на каждый угол стола. А под свечу, которая стоит перед вами, вы положите листок с программой, которую вы желаете реализовать, привлечь в свою жизнь. На этом листке помимо программы вы пишите своё имя и отчество, фамилию и дату рождения. Перед вами лежит текст ритуала, который вы будете произносить.
 
Когда всё готово для ритуала, вы зажигаете свечи, благовония. И стоя у стола, если вам удобнее сидеть, значит сидя за столом, вы берёте в руки фото, и произносите вначале написанные словесные коды, затем вашу программу проговариваете и начинаете читать текст, который приведён ниже.
 
Читая заговор, называете своё имя. Например,
 
Вселенная, дай мне (Людмиле, Зое, Александру) возможность потенциал мой мощный направлять на радость, счастье и удачу, на справедливое вершенье дел!
Могучий Тибет! дай мне (Людмиле, Зое, Александру)  возможность потенциал мой мощный направлять на радость, счастье и удачу, на справедливое вершенье дел!
Великая Шамбала! дай мне(Людмиле, Зое, Александру) возможность потенциал мой мощный направлять на радость, счастье и удачу, на справедливое вершенье дел!
 
АЗЕЛЬ
МАГАИЛ
ХУГИЛ
СЕЛЕКОЛ
АДУИТ
МАБОНИС
СЕБЕ ВЕЛЕТЕС ТЕБЕТ
 
АЗИМУТ ФУКСЕ МОБИЛ
АДАНОТ ФУКСЕ МОГУТ
АДОНИС ХУПСЕ ДЕЛЕ
АНОИТ ДУНСЕ ЗЕЕТ
АФОНИС МАГНУС ДУНГЕ
АДОНИС ФУГНЕ МОГНУС
АССОРИ ДЕНТЕ МАУТ
ЭБАУТ ЗУНГЕ РАУТ
 
ДАНИИЛ
АДАИЛ
СИРИУС-ХЕЛЕНА
АЗОИЛ-ЖЕНЗЕ
МАБОНИС
АЗИМУТ
АДОНГЕ
МОГНЕСТ
ДАНШЕСТ
ЗУНГРЕ
МОУТ
ЗЕМОТ
ДРУНГЕ
ДРАНГЕ
МОГИСТ
ЖЕЛАУНГ
ФУНГЕ-ФУНЗЕ
АМОУТ-ДУНГЕ
РАМОИТ
ШТРУНГ
МАНОУС
КРАБЛЭ
МОНИСТ
ЧИНОТЕ
ФОСТУНГ
МРАГЕ
ГЕМОРАНГ
ЗАГОС
МАБОНИС
ПЕНОТЕ
ЗАГРАИЛ
ГЕМОУТ
НАРОДУС
ФОЛЕЗЕ-НАРОЦИС
ИРУС-УРИС-ИРИС
ЗАНДР
СЕЗВЕДА
ЛЮВЕТЕ
ВЕЛЕНГА
ВСЕЛЕНА
ТАБАУСТР
МОНЗГЕ
МАГИСТРА
ХАРИУС
ТАРУСТЕ
ЗИМУНЕ
ЛЕТОСТ
ВЕСНЕГ
ОСЕНГ
ТАРИУС
ДРАУД
ТОЧЕНГА
ШАБАЛАШ
ШАМБАЛА
ТЕБЕТЕ
 
ЗУНГРАД ЗУНГРАД
ОШОТОС МОДУС
АРОН  АФОН  АЗОН
ИНГ БРОТУС
 
ИМАНГЕ ДОЛМУС
ИМАНГЕ ДОМУС
ДОГУСТ МЕНЗЕТ
ИМАГМА ТОНУС
 
ЗЕНЕ  ЗЕНЕ
ЗЕМГРАД ШАМОНИСТ
АМОНГ АДУТ ЭФАНГЕ РАУСТ.
МАГНУС МАГНУС ИЗОТЕ МАУС
МАГНУСТ МАГНУСТ
ПЕЧАТ РАДОУС
 
РАДОНГ РАДОНЕ ФОНЕ ЗЭМЭ
ДОНЕСТ ИФАМ  АГУТЭ МОНЕ
МАЗДЭ РАЕСТ РАСТУНГ ПОЧИТЕ
РОНГЕ ВЕТЭ  РОСТУНГ ПОЧИТЕ
РАДОСТЭ АНАМ
РАДОСТЭ АНУМ
РАДОСТЭ  НАМЕ
 
ЗИМГРУД  ЮСТЭ ЛОТЕСТ ГРАУТ
ИЗУМРУД  ИШАСТ  ЧИМОТЭ
ВСЕ  АТОУС ВСЕ ВИРОДЕ
ВСЕ  АМОУСТ ВСЕ ВИРОЗЕ
Е СТЕ МАУС ЕСТЕ ТОНЕ
ИХГРИД МАГЕ
ИХТИНГ МАГНЕ
ИХТУС МАНГЕ
УТТЕ ТОИТ
УТЕ ТОИТ
ШУНГРЕ МОНЕ
ДАНГРЕ ДАУСТ
ДАНЕ ДОНЕСТ
ВСЕЛЕН  АТОСТ
ВЕЛЕН  АМОСТ
ЛУЧЕТЕ РАДОН
ЛУЧЕТЕ МИРТО
ВСЕ МАГНОСТ
ВСЕ МИРТО
ВСЕЛЕНА ВЕЛЕТЕ
 
АЗЕЛЬ, Главный Ангел, Повелитель Ангелов услышь меня! И сделай так, как я прошу!
МАГАИЛ, Ты Главный Маг, стань мне наставником по жизни и в труде. Веди и направляй меня по правому пути. Не дай унынью или злобе во мне торжествовать. И самой сильной, справедливой, мудрой помоги мне стать.
ХУГИЛ, Главный херувим! Приветствую тебя!
 
СЕЛЕКОЛ, Тот, кто разделяет и отбирает. Ты мудро разделяй и отбирай! Не навреди! Меня своим уменьем надели, я мудростью твоею восхищаюсь!
АДУИТ, Тот, кто создаёт материю и придаёт ей желаемую форму, надели и меня этим умением - создавать материю, ей формы придавать, те что желанны и необходимы. Даром материализации желаемого надели меня.
 
МАБОНИС, дающий возможность и огромный потенциал, Сделай подарок, сверши радость и чудо. Дай мне возможности Вершить Судьбу! И надели огромным потенциалом творить чудеса!
 
СЕБЕ ВЕЛЕТЕС ТЕБЕТ, Повелители Тибета пред Вами преклоняюсь я! И прошу, меня услышьте! И будьте мне всегда защитой и опорой! Дайте мне Мудрости и Силы в этом мире с миром жить, дела вершить и чудеса являть народу!
Азимут, придай Точке движенье!
 
Аданот, придай Точке бытие, Материализуй в этом мире то, что я желаю, придай то значение, которое принесёт мне несравненную благодать и счастье. И даром материализации желаемого меня ты одари!
Адонис, вдохни жизнь в мой алтарь, в мои дела, в моё творенье, в мои желанья, в жизнь мою!
 
Аноит, сделай видимой и ощутимой Мощь и Силу.
Афонис, создай притяжение всех Позитивных Сил Вселенной, Тибета, Великой Шамбалы и меня и моё творенье ими напитай! И сильным зарядом Силы и магии  Алтарь - наше творенье заряди.
 
Адонис, всели мощь и силу Вселенной, Тибета! Священной Шамбалы! в меня, в Алтарь мой и на Великие  дела его ты заряди!
Ассори, дай право мне владеть тем, чем и ты владеешь. Распоряжаться временем разумно, И если надо повернуть его назад или замедлить, т.е. управлять ты временем, дай право мне, прошу я, и знаю, что этим правом наделил меня ты, я этим правом обладаю! Благодарю, я временем владею!
 
Этот этап закончен! И все, что было задумано, уже стремительно свершается! И радость, благодать несёт нам это! Спасибо Вам Наставники! Учителя! Защитники и Покровители мои! Благодарю Вас всех! Пред Вами преклоняюсь! Я вам служу! Вы служите для Блага! Даёте Силы мне, храните и ведёте по верному пути к любви и счастью! Опорой и защитой являетесь вы для меня и мудрыми советчиками в жизни!
 
ДАНИИЛ
АДАИЛ
СИРИУС-ХЕЛЕНА
АЗОИЛ-ЖЕНЗЕ
возможность дана мне возможность, и я увеличила свой потенциал
широта мышления
протяженность моих действий безгранична
вес огромный имеет моё слово
высоты Тибета мне доступны
сейчас
может
все это
мощными
величинами
стать!
 
Желаю
движенье земли
неведомой и бескрайней
изменить
порядок движенья
человеческих сущностей
к Солнцу -
единственной истине!
энергией Солнца
растворены
и мрак разврата и проблемы.
Сейчас
дай возможность
в ящик
спрятать все проблемы навсегда и там их растворить
в далёком запределье!
 
людей -
другой судьбою (кармой) надели
ИРУС-УРИС-ИРИС
новое
сознание
любви
вели
вселить!
 
невидимая звезда
одиноко движется
великим путем
свои качества
сохраняя
зимой
летом
весной
осенью,
сохраняя сущность.
Сохраняя мудрость,
Сохраняя силу.
 
Собирайтесь
вместе
на шабаш
в Шамбале
на Тибете
Заклинанье, заклинанье,
Создающее творенье,
Прошлое, настоящее и будущее
Изменяя, так как я желаю.
Единым Дыханьем!
 
Жизнь - продолженье Дыханья!
Жизнь - результат Дыханья!
Живой человек своими устами
Рождает Дух новый!
Рождает счастливую реальность!
 
Воины, воины
Истинной Шамбалы на Земле!
Вы есть Дыхание Солнца!
Я связана с Вами
И связь эта крепка.
Слово живое, слово живое - это мой дух!
Слово живое, слово живое -
Создал Творец! И Мощной Силой его наделил!
И эта Сила мне дана!
 
Сначала нет ничего на Земле.
Затем Слово звучит.
Реальность моя создана и растет!
Алтарь Великий в работу включён
И силой и Мощью меня наделяя!
Сила и Мощь моя растёт!
Движением ветра распространяясь!
неся свет, мне,
неся свет, Богам
неся свет всем!
На радость мне,
На радость Богам,
На радость всем!
Моё холодное сердце согревает прикосновенье Творца.
Из небытия появляется всё, что желаю!
Оно одухотворено, оно рождено,
Оно реально, оно явлено!
В нем - мой дух! В нем - все, что нужно для меня!
В нем Силы Мощные,
В нем Изобилие,
В нем Жизнь!
Это уже Бытие,
Уже Бытие!
Через меня разрядом течет, воплощаясь, мощный дух.
Во вне  стремительно несется задуманное мною
оно исполняется! оно исполнено!
Воплощенное мною намерение,
Веление разума моего!
 
Лучистый Творец
Лучистого Мира!
В Тебе могущество
В тебе Мир
Изобильной Вселенной!
И этот мир доступен мне!
АЗИМУТ - широта Шамбалы мне дана!
АДОНГЕ - протяженность моей жизни безгранична!
МОГНЕСТ - Навсегда ушла тяжесть горя, утрат и потерь!
ДАНШЕСТ - высота Тибета мне дана!
Азель! Мабонис!  Магаил, Хугил! Селекол! Адуит!  - дайте мне возможность потенциал мой мощный направлять на радость, счастье и удачу, на справедливое вершенье дел!
Здесь
Создается моя реальность!    
И в этом Алтарь помогает мне!
Придается Движенье  Моим повеленьям и мыслям.
Отбирается лучшее для меня
Повелителями Тибета!
 
Намерение моё обретает пространство,
и Бытие,
Оживает, становится зримым! Алтарь наше творенье мне в этом помогает!
Возникает заряд и огонь,
Появляется Время!
Этот этап завершен!
 
Начало, преддверие
Мать и Отец  
меняют сейчас
всевозможные свойства
пространства и времени!
Сейчас можно все изменить в моей жизни!
 
через Алтарь моё Творенье!
Желаем движенье
человеческих душ изменить
К Солнцу - единственной истине!
Из мрака - движение к Солнцу!
Людям - другую судьбу
Духа Души и Тела!
Новое сознание Любви
Повелеваем вселить!
И нам любовь подарить!
 
Далекая незримая Звезда,
Движеньем своим по  Великому Пути
Жизнь Души сохрани
Зимой, Летом, Весной, Осенью.
Оживляя земное.
 
Собрано все в единое целое в Шамбале на Тибете!
Заклинаю! Заклинаю!
Воплотись новая реальность
Единым Дыханьем
В прошлом настоящем и будущем!
 
Жизнь - продолженье Дыханья!
Жизнь - причина Дыханья!
Соединяясь, человеческие мысли
Оживляют Дух новый!
 
Воины, воины
Истинной Шамбалы на Земле!
Вы есть Дыхание Солнца!
Слово живое, слово живое несет мой дух!
Слово живое, слово живое -
Создал Творец!
 
Пред Солнцем возникла моя мысль,
Затем появилось моё слово
Реальность моя создана и растет!
Движением ветра распространяясь!
неся свет мне,
неся свет Богам,
неся свет всем!
 
Творец, оживи сотворенную Душу!
Из Мира другого сведи ее к нам!
В ней дух и душа!
Теперь, все, что надо:
В ней Силы,
В ней Мощь,
В ней Жизнь!
Бытие!
И это Реальность!
Через меня разрядом мощным течет, воплощаясь, Творенье.
Несется во вне
Воплощенная мысль,
Велением разума моего!
 
Лучистый Творец
Лучистого Мира
Все может!
В тебе целый Мир
Изобильной Вселенной!
И этот мир доступен мне!
 
Вселенная, дай мне возможность потенциал мой мощный направлять на радость, счастье и удачу, на справедливое вершенье дел!
Могучий Тибет! дай мне возможность потенциал мой мощный направлять на радость, счастье и удачу, на справедливое вершенье дел!
Великая Шамбала! дай мне возможность потенциал мой мощный направлять на радость, счастье и удачу, на справедливое вершенье дел!
  
АЗЕЛЬ, Главный Ангел, Повелитель Ангелов услышь меня! И сделай, так как я прошу!
МАГАИЛ, Ты Главный Маг, стань мне наставником по жизни и в труде. Веди и направляй меня по правому пути. Не дай унынью или злобе во мне торжествовать. И самой сильной, справедливой, мудрой помоги мне стать.
ХУГИЛ, Главный херувим! Приветствую тебя!
 
СЕЛЕКОЛ, Тот, кто разделяет и отбирает. Ты мудро разделяй и отбирай! Не навреди! Меня своим уменьем надели, я мудростью твоею восхищаюсь!
АДУИТ, Тот, кто создаёт материю и придаёт ей желаемую форму, надели и меня этим умением - создавать материю, ей формы придавать, те, что желанны и необходимы. Даром материализации желаемого надели меня.
 
МАБОНИС, дающий возможность и огромный потенциал, Сделай подарок, сверши радость и чудо. Дай мне возможности вершить Судьбу! И надели огромным потенциалом творить чудеса!
 
СЕБЕ ВЕЛЕТЕС ТЕБЕТ, Повелители Тибета пред Вами преклоняюсь я! И прошу, меня услышьте! И будьте мне всегда защитой и опорой! Дайте мне Мудрости и Силы в этом мире с миром жить, дела вершить и чудеса являть народу!
Азимут, придай Точке движенье!
 
Аданот, придай Точке бытие, Материализуй в этом мире то, что я желаю, придай то значение, которое принесёт мне несравненную благодать и счастье. И даром материализации желаемого меня ты одари!
 
Адонис, вдохни жизнь в мой алтарь, в мои дела, в моё творенье, в мои желанья, в жизнь мою!
Аноит, сделай видимой и ощутимой Мощь и Силу.
Афонис, создай притяжение всех Позитивных Сил Вселенной, Тибета, Великой Шамбалы и меня и моё творенье ими напитай! И сильным зарядом Силы и магии  Алтарь - наше творенье заряди.
 
Адонис, всели мощь и силу Вселенной, Тибета! Священной Шамбалы! в меня, в Алтарь мой и на Великие  дела его ты заряди!
Ассори, дай право мне владеть тем, чем и ты владеешь. Распоряжаться временем разумно, И если надо повернуть его назад или замедлить, т.е. управлять ты временем, дай право мне, прошу я, и знаю, что этим правом наделил меня ты, я этим правом обладаю! Благодарю, я временем владею!
 
Этот этап закончен! И все, что было задумано, уже стремительно свершается! И радость, благодать несёт нам это! Спасибо Вам Наставники! Учителя! Защитники и Покровители мои! Благодарю Вас всех! Пред Вами преклоняюсь! Я вам служу! Вы служите для Блага! Даёте Силы мне, храните и ведёте по верному пути к любви и счастью! Опорой и защитой являетесь вы для меня и мудрыми советчиками в жизни!
 
ДАНИИЛ
АДАИЛ
СИРИУС-ХЕЛЕНА
АЗОИЛ-ЖЕНЗЕ
возможность дана мне возможность, и я увеличила свой потенциал
широта мышления
протяженность моих действий безгранична
вес огромный имеет моё слово
высоты Тибета мне доступны
сейчас
может
все это
мощными
величинами
стать!
 
Желаю
движенье земли
неведомой и бескрайней
изменить
порядок движенья
человеческих сущностей
к Солнцу -
единственной истине!
энергией Солнца
растворены
 
и мрак разврата и проблемы.
 
Сейчас
дай возможность
в ящик
спрятать все проблемы навсегда и там их растворить
в далёком запределье!
 
людей -
другой судьбою (кармой) надели
ИРУС-УРИС-ИРИС
новое
сознание
любви
вели
вселить!
 
невидимая звезда
одиноко движется
великим путем
свои качества
сохраняя
зимой
летом
весной
осенью,
сохраняя сущность.
Сохраняя мудрость,
Сохраняя силу.
 
Собирайтесь
вместе
на шабаш
в шамбале
на Тибете
Заклинанье, заклинанье,
Создающее творенье,
Прошлое, настоящее и будущее
Изменяя, так как я желаю.
Единым Дыханьем!
 
Жизнь - продолженье Дыханья!
Жизнь - результат Дыханья!
Живой человек своими устами
Рождает Дух новый!
Рождает счастливую реальность!
 
Воины, воины
Истинной Шамбалы на Земле!
Вы есть Дыхание Солнца!
Я связана с Вами
И связь эта крепка.
Слово живое, слово живое - это мой дух!
Слово живое, слово живое -
Создал Творец! И Мощной Силой его наделил!
И эта Сила мне дана!
 
Сначала нет ничего на Земле.
Затем Слово звучит.
Реальность моя создана и растет!
Алтарь Великий в работу включён
И силой и Мощью меня наделяя!
Сила и Мощь моя растёт!
Движением ветра распространяясь!
неся свет, мне,
неся свет, Богам
неся свет всем!
На радость мне,
На радость Богам,
На радость всем!
Моё холодное сердце согревает прикосновенье Творца.
Из небытия появляется всё, что желаю!
Оно одухотворено, оно рождено,
Оно реально, оно явлено!
В нем - мой дух! В нем - все, что нужно для меня!
В нем Силы Мощные,
В нем Изобилие,
В нем Жизнь!
Это уже Бытие,
Уже Бытие!
Через меня разрядом течет, воплощаясь, мощный дух.
Во вне  стремительно несется задуманное мною
оно исполняется! оно исполнено!
Воплощенное мною намерение,
Веление разума моего!
 
Лучистый Творец
Лучистого Мира!
В Тебе Могущество
В Тебе Мир
Изобильной Вселенной!
И этот мир доступен мне!
АЗИМУТ - широта Шамбалы мне дана!
АДОНГЕ - протяженность моей жизни безгранична!
МОГНЕСТ - Навсегда ушла тяжесть горя, утрат и потерь!
ДАНШЕСТ - высота Тибета мне дана!
 
Азель! Мабонис!  Магаил, Хугил! Селекол! Адуит!  - дайте мне возможность потенциал мой мощный направлять на радость, счастье и удачу, на справедливое вершенье дел!
 
Вселенная, дай мне возможность потенциал мой мощный направлять на радость, счастье и удачу, на справедливое вершенье дел!
Могучий Тибет! дай мне возможность потенциал мой мощный направлять на радость, счастье и удачу, на справедливое вершенье дел!
Великая Шамбала! дай мне возможность потенциал мой мощный направлять на радость, счастье и удачу, на справедливое вершенье дел!
 
Желаю вам благополучия  и радости в жизни! Будьте счастливы и любимы!
Я с любовью благословляю  свою семью.
Я люблю и одобряю своих близких. Мои близкие любят меня. Мы всегда прекрасно защищены.
Я и моя семья всегда находимся в безопасном месте.



Людмила-Стефания deleted   30 ноября 2008   1932 0 0  


Рейтинг: +12




Тэги: жизнь, успех, счастье, женщина





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.